Пресс-Релизы RSS

На Крестовском острове российские силовики сошлись в поединке за памятный кубок по самбо

13 October, 2014, Санкт-ПетербургФабула Улучшенный аккаунт | 1075 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


5 октября на Крестовском острове на стадионе «Динамо» состоялся командный турнир по самбо. Турнир проводился с целью воздать дань памяти сотрудникам-военнослужащим спецподразделений силовых структур России, погибших при исполнении служебного долга.

В турнире приняли участие сборные команды министерств и ведомств, войск МВД, ФСБ, ФСО, Госнаркоконтроля, ГУФСИН МЮ, ВВ МВД, Санкт-Петербургского Университета МВД, а также 7-й коллектив ВФСО «Динамо». Кроме того, были приглашены команды силовых структур СЗФО и ЦФГО РФ. Главным рефери соревнований стал Судья Международной категории А.Н. Чернигин.

В президиум вошли: председатель Совета директоров ОАО «Энергомашбанк» Селезнев П.А., Генерал-майор милиции в отставке Сидоренко Сергей Федорович, член совета Санкт-Петербургского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Бацев Сергей Викторович, Председатель оргкомитета Турнира, Герой России Махотин Алексей, заслуженный мастер спорта СССР, 2-кратный чемпион мира по самбо Паньшин Владимир Викторович, председатель Исполкома регионального отделения Всероссийской федерации самбо в Санкт- Петербурге, заслуженный мастер спорта СССР Кокорин Михаил Васильевич.

В качестве почетных гостей турнира были приглашены семьи погибших сотрудников силовых структур, которым организаторы соревнования по традиции оказали материальную поддержку.

Церемония награждения состоялась сразу после окончания соревнований. Победители и призеры соревнований получили ценные подарки от спонсоров мероприятия. Первое место заняла команда УВД №1.

«Благодаря таким турнирам мы не только чтим память наших коллег, погибших при исполнении служебного долга. Мы продолжаем их дело, проявляя лучшие свои качества: мужество, упорство и волю к победе. Вкладывая силы и средства в развитие спорта, в частности самбо, мы пропагандируем здоровый образ жизни и даем пример нашему молодому поколению», — такими словами открыл турнир председатель оргкомитета, Герой России А.Н. Матохин.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.