Пресс-Релизы / Спорт RSS


Прошел первый танцевальный фестиваль Dance Ural Fest 2016

13 April, 2016 — Маринс Парк Отель  | 191 Количество просмотров
tags        

В Екатеринбурге состоялось масштабное танцевальное событие Уральского региона — Dance Ural Fest 2016.


Гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») ждут болельщиков на Чемпионат мира по хоккею — 2016

12 April, 2016 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 584 Количество просмотров
tags        

В третий раз Россия принимает Чемпионат мира по хоккею. С 6 по 22 мая в Москву и Питер съедутся тысячи болельщиков хоккея с шайбой. Гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приготовили им тёплый приём.


«Самокаткин»: что объединяет любителей острых ощущений и маленьких детей?

12 April, 2016 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 187 Количество просмотров

В интернет-магазине «Самокаткин» рассказали о том, почему самокаты постепенно заменяют велосипеды как в городе, так и за его пределами.


Крупнейший шоу-рум БЕГОВЕЛов открылся в Санкт-Петербурге

12 April, 2016 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 771 Количество просмотров

Интернет-магазин Spb.begovelov.ru выходит в офлайн: в новом шоу-руме на Литовской представлен огромный выбор беговелов по ценам от официальных дилеров.


BUD Alcohol free собирает коллекцию самых зрелищных голов

22 March, 2016 — КРОС - Компания Развития Общественных Связей  | 149 Количество просмотров

Новый сезон всероссийского проекта «ГОЛ!ЕРЕЯ» стартовал в марте 2016 года. Коллекция уже пополнилась более чем 100 красивейшими любительскими голами.


В мае лучшие из лучших приедут в Москву на Чемпионат мира по хоккею 2016

21 March, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 286 Количество просмотров
tags        

Первенство стартует только 6 мая, но фанаты уже живо интересуются ценами на гостиницы во время Чемпионата мира. Есть спрос — будет предложение. «Космос» у станции метро «ВДНХ» предлагает одноместный номер за 3 450 рублей в сутки.


Стартует суперфинал Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

18 March, 2016 — Маринс Парк Отель  | 146 Количество просмотров
tags          

Суперфинал Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2015-2016 гг. состоится в Екатеринбурге. В чемпионате примут участие 32 лучших школьных баскетбольных клуба из 63 регионов России. Лучшая команда чемпионата получит путевку в Берлин на «Финал четырех» Евролиги.


Мини-футбольная команда «Маринс Групп» — победитель «Зимнего Кубка 2016»

15 March, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 267 Количество просмотров

28 – 31 января 2016 года на базе отдыха «Изумрудное» в Городецком районе Нижегородской области состоялся ежегодный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2006 г.р. «Зимний Кубок 2016».


В Нижнем Новгороде прошел IV ежегодный Фестиваль единоборств

15 March, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 51 Количество просмотров
tags    

28 февраля 2016 года в Нижнем Новгороде состоялся IV ежегодный Фестиваль единоборств, посвященный памяти морского пехотинца Андрея Сошелина и 27-й годовщине вывода российских войск из Афганистана. Организаторами соревнований выступили Союз ветеранов Афганистана и Кинокомпания «Союз Маринс Групп» при поддержке Нижегородской федерации самбо и школы кумитэ.


В Сочи завершилась зимняя Сбербанкиада

1 March, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 383 Количество просмотров
tags                    

На Красной Поляне завершилась VI зимняя Сбербанкиада — соревнование сотрудников Группы Сбербанк. В Сбербанкиаде приняли участие 1100 сотрудников Сбербанка из семи стран.


Спортсмен, поддерживаемый ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой», завоевал Бронзу на Первом этапе Кубка Мира

26 February, 2016 — IR-агентство «FlashComm»  | 85 Количество просмотров
tags          

Аркадий Кистанов, юниор, которого уже три года поддерживает ГК Корпорация «Газэнергострой» и парусная команда «BIOGES», стал бронзовым призером на Первом этапе Кубка Мира по парусному спорту, который прошел в акватории залива Бискей в г. Майами, США. Аркадий Кистанов также, стал абсолютным чемпионом в юниорском зачете.


В Сочи стартовала зимняя Сбербанкиада

26 February, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 341 Количество просмотров
tags              

На Красной Поляне открылась VI зимняя Сбербанкиада — соревнование сотрудников Группы Сбербанк. В Сбербанкиаде участвуют 1100 сотрудников Сбербанка из семи стран.


Команда «Маринс Групп» — победитель Открытого первенства г. Нижнего Новгорода по мини-футболу

18 February, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 68 Количество просмотров
tags  

В конце января 2016 года Нижнем Новгороде завершилось Открытое первенство по мини-футболу среди юношей 2006 года рождения. Безоговорочным победителем соревнований стала команда «Маринс Групп».


Игроки «Енисей» остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

15 February, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 72 Количество просмотров
tags  

6 февраля игроки волейбольного клуба «Енисей» (г. Красноярск) в рамках 13-го тура Чемпионата России провели матч в Нижнем Новгороде. Игроки красноярского клуба вместе с тренерским штабом остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».


Новая услуга от Атлетик-Фуд: готовые фитнес-обеды с доставкой

4 February, 2016 — Атлетик-Фуд.ру Улучшенный аккаунт  | 565 Количество просмотров
tags                      

В ассортименте интернет-магазина спортивного питания «Атлетик-фуд» появилась новая категория товаров. Теперь как профессиональные бодибилдеры, пауэрлифтеры, так и те, кто занимается фитнесом, тяжелой атлетикой и другими видами спорта «для себя», могут повысить эффект от употребления протеинов, аминокислот, витаминов, минералов и прочих добавок при помощи готовых фитнес-обедов.


Врач Бузунов: «Возможно, Василий Уткин болен»

20 January, 2016 — МОО «Ассоциация сомнологов» Улучшенный аккаунт  | 451 Количество просмотров
tags              

Заведующий Центром медицины сна санатория «Барвиха» Р.В. Бузунов объяснил недавний инцидент с Василием Уткиным наличием у телекомментатора расстройства сна. 9 декабря 2015 года Василий Уткин уснул в прямом эфире, комментируя матч, за что в последующем был отстранен от работы.


«Дакар-2016»: команда Iveco улучшила результаты на седьмом этапе

13 January, 2016 — Boring PR Agency  | 74 Количество просмотров
tags          

Седьмой этап ралли «Дакар-2016» завершился в аргентинском городе Сальта. Команда Iveco улучшила свои позиции в общем зачете гонки, несмотря на череду трудностей.


Андрей Родичев поднимется на Эверест со штангой

12 January, 2016 — Клуб Страху Нет Улучшенный аккаунт  | 585 Количество просмотров
tags            

6 сентября 2015 года Андрей Родичев, президент Федерации Пауэрлифтинга Мурманской области, при содействии туристического клуба «Страху Нет» совершил восхождение на вершину Эльбруса со штангой весом 75 кг. Но этого достижения спортсмену показалось мало, и теперь он готовится к восхождению на высочайшую гору в Мире Эверест, конечно же, со своей штангой.


В Екатеринбурге состоится Всероссийский турнир по плаванию

15 December, 2015 — Маринс Парк Отель  | 123 Количество просмотров
tags          

С 4 по 6 декабря в Екатеринбурге пройдет Всероссийский турнир по плаванию «Кубок Александра Попова». Соревнования в рамках восьмого ежегодного турнира по плаванию традиционно будут проходить в бассейне «Юность».


Знаменитый регбист Ричи МакКоу стал глобальным послом компании AIG

8 December, 2015 — Компания Развития Общественных Связей  | 120 Количество просмотров
tags      

American International Group, Inc. объявила о заключении трехлетнего контракта с экс-участником команды регби All Blacks, Ричи МакКоу, который будет выполнять обязанности глобального посла компании. Данное сотрудничество призвано углубить связь бренда AIG с игрой в регби, продолжая отношения компании с регбийным спортом в Новой Зеландии в роли основного глобального спонсора шести национальных сборных, а также спонсорство данного вида спорта в США.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.