Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


Tomesto.ru рассказали о влиянии кризиса на ресторанный бизнес

29 November, 2016 — Томесто, ООО Улучшенный аккаунт  | 473 Количество просмотров
tags        

Специалисты службы бронирования столиков Tomesto.ru выяснили, как повлияли экономические изменения последних двух лет на рестораны Москвы и Санкт-Петербурга. В исследовании были использованы статистические данные более 1 300 ресторанов, учтена активность и изменение предпочтений около 850 тысяч гостей заведений с января 2014 по октябрь 2016 года.


СПИБА организовала встречу, посвященную социальным коммуникациям

16 November, 2016 — BCcommunication  | 53 Количество просмотров
tags      

14 ноября 2016 года Комитет по качеству жизни Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) организовал в Центральном выставочном зале «Манеж» встречу, посвященную социальным коммуникациям, культуре и искусству, а также взаимодействию культуры и бизнеса. Перед участниками встречи выступили Председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга К.Э.Сухенко и Директор ЦВЗ «Манеж» П.С.Пригара.


«ИТ-ГРАД» запустил новую облачную площадку в Казахстане

15 November, 2016 — ИТ-ГРАД, Группа компаний Улучшенный аккаунт  | 643 Количество просмотров
tags        

В октябре 2016 года состоялось открытие новой облачной площадки «ИТ-ГРАД», расположенной в Республике Казахстан, в городе Алматы. Она стала первой площадкой «ИТ-ГРАД» в Республике Казахстан наряду с уже имеющимися в Москве, Санкт-Петербурге и Хельсинки.


Компания Промразвитие: стабильное развитие металлургической отрасли под угрозой

24 February, 2016 — ГК Развитие Улучшенный аккаунт  | 567 Количество просмотров
tags    

Компания «Промразвитие» ведет свою деятельность совместно с производственными предприятиями и научно-исследовательскими институтами для более детального и глубокого понимания ситуации на российском рынке промышленности. По результатам данных исследований и профессиональных наблюдений последних лет, развитие металлургической отрасли является малоэффективным и более того — регрессивным.


Санкт-Петербургская гимназия №24 первой подключила систему обратной связи с учениками DASMS

19 January, 2016 — DASMS Улучшенный аккаунт  | 499 Количество просмотров
tags        

В начале 2016 года санкт-петербургская гимназия №24 им. Крылова заключила годовой договор с компанией DASMS на подключение прямого анонимного канала связи учеников c директором. Теперь гимназисты и их родители могут обратиться лично к директору гимназии, задать волнующие вопросы и высказать пожелания по улучшению школьной жизни.


BC Communications: культура в бизнес сфере на IV Петербургском культурном форуме

15 December, 2015 — BCcommunication  | 103 Количество просмотров
tags      

14 декабря 2015 года в Петербурге открылся ежегодный культурный форум, в ходе которого состоялся Круглый стол «Опыт лучших российских и зарубежных специалистов в области коммуникаций и культуры».


В Марий Эл внедрены новые формы взаимодействия ГИБДД и общества

24 November, 2015 — gorodrabot.ru Улучшенный аккаунт  | 373 Количество просмотров
tags                

При УГИБДД МВД по Марий Эл был создан Координационный совет. За год работы ГИБДД Марий Эл совместно с общественностью увеличили число обращений граждан по поводу нетрезвых водителей в 4 раза, внедрены проверки водителей на трезвость, налажена работа с гражданами, сообщающих о нарушениях ПДД.


Правовед.ru объяснил суть вступившего в силу закона о банкротстве физических лиц

7 October, 2015 — Правовед Улучшенный аккаунт  | 800 Количество просмотров

Юридический онлайн-сервис Правовед.ru дал пояснения к вступившему в силу закону о банкротстве физических лиц. Опытные юристы сервиса разъяснили, кто и на каких основаниях может признать себя банкротом в России, что для этого нужно и какие последствия ждут бывшего должника. Это особенно актуально на фоне того, что сейчас многие люди не в силах погасить и части своих долгов, и новый закон может стать для них спасением.




Иностранный бизнес не потерял интереса к России

17 July, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 58 Количество просмотров

Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов стала инициатором обсуждения в рамках Межотраслевого промышленного форума «Реальные инструменты для реального бизнеса» текущего состояния внешнеэкономической деятельности, а также перспектив международного партнерства.


7 июля в Москве состоялся Межотраслевой промышленный Форум

10 July, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 102 Количество просмотров

В центре внимания Форума оказались критические вопросы развития отечественной экономики и перспективы политики импортозамещения.


Правовед.ru выяснил, кто в России чаще всего становится жертвой интернет-мошенников

2 July, 2015 — Правовед Улучшенный аккаунт  | 678 Количество просмотров
tags    

Юридический онлайн-сервис Правовед.ru выявил, что чаще всего люди становится жертвами интернет-мошенников при покупке мобильных телефонов, одежды и обуви, а также автомобильных шин. Такие результаты получены на основе анализа более 2300 вопросов граждан юристам за период с 1 июня 2014 год по 1 июня 2015.


СпецТек выполняет государственный контракт на разработку стандарта в области управления активами

2 June, 2015 — НПП СпецТек  | 84 Количество просмотров
tags          

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) заключило с НПП «СпецТек» государственный контракт на разработку и подготовку к утверждению нового национального стандарта в области управления активами.


«Лето Банк» помог высадить более 10 тысяч деревьев

21 May, 2015 — Molinos Улучшенный аккаунт  | 247 Количество просмотров
tags              

В находящемся под Калугой национальном парке «Угра» высадили первые саженцы, которые через сервисы «Лето Банка» купили участники акции «Подари лес другу!». В ближайших планах организаторов — рассказать о проекте всем жителям страны и общими усилиями уже к осени 2015 года восстановить российские леса, пострадавшие от вырубки и пожаров.


Центральное Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга: дистанционное расторжение брака стало возможным

11 March, 2015 — Группа компаний ЮАП-СПб Улучшенный аккаунт  | 2012 Горячие просмотры
tags          

Центральное Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга может провести расторжение брака без участия супругов на судебных заседаниях. Такая услуга пользуется большой популярностью, поскольку это экономит время обеих сторон и помогает избежать неприятных моментов, связанных с бракоразводным процессом.


На всероссийском уровне обсудят вопросы восстановления слуха у детей и взрослых

16 September, 2014 — Конгресс по слуховой имплантации Улучшенный аккаунт  | 340 Количество просмотров
tags              

6-7 октября 2014 года в Санкт-Петербурге состоится одно из крупнейших отечественных событий в области оториноларингологии. Отохирурги, сурдологи, аудиологи и сурдопедагоги из государственных медицинских учреждений со всей России, представители власти, а также известные зарубежные ученые обсудят возможности повышения уровня оказания помощи российским пациентам на всех этапах восстановления слуха.


В Санкт-Петербурге построят металлургический завод за 7,5 млрд рублей

23 May, 2014 — ГК «МЕРА» Улучшенный аккаунт  | 4269 Горячие просмотры
tags        

«МЕРА-Сталь» и компания DANIELI подписали с правительством Санкт-Петербурга соглашение о сотрудничестве в области сталелитейного производства. В регионе появится металлургический завод не имеющий аналогов в России. Сегодня в мире существуют всего два подобных предприятия: одно — в США, второе — в Греции.


Петербургская компания RAIDIX выступит с докладом на специализированной конференции по инновациям «Российско-Американская неделя инноваций» в США

23 March, 2014 — Digital Design  | 348 Количество просмотров
tags    

Обострение Российско-Американских политических отношений не означает остановку процесса обмена технологическими инновациями, сотрудничества университетов и культурного обмена двух стран. Петербургский разработчик ПО для высокопроизводительных систем хранения данных RAIDIX выступит с докладом на российско-американской неделе инноваций в Миннесоте, США.


Real Estate Solutions запустила собственную систему по аренде недвижимости ARENDASOFT

3 March, 2014 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 750 Количество просмотров
tags          

Компания Real Estate Solutions объявила о запуске собственной закрытой межагентской системы по аренде недвижимости ARENDASOFT. Новое программное обеспечение предназначено для оптимизации поисковой работы брокеров и структурного управления интерфейсом со стороны руководителей агентств недвижимости.


Рекламное агентство KREADO выиграло конкурс на отрисовку макетов социальной рекламы Санкт-Петербурга

25 February, 2014 — Эффектисное Интернет-агентство KREADO  | 771 Количество просмотров
tags      

В конце декабря 2013 года интернет-агентство KREADO одержало победу в конкурсе на право заключения государственного контракта по разработке единого стилевого решения, изготовлению эскизов и оригинал-макетов плакатов социальной рекламы, отражающей приоритеты социально-экономической политики Российской Федерации и Санкт-Петербурга.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.