Пресс-Релизы / Машиностроение RSS


Особенности вилочных погрузчиков Hyster: обзор EWM

10 June, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 420 Количество просмотров
tags                

В сложных условиях металлургический завод Eisenwerk Martinlamitz (EWM) эксплуатирует специально оборудованные вилочные погрузчики Hyster, способные работать при высокой температуре и в ограниченном пространстве.


Модифицирован погрузчик Hyster грузоподъемностью 40 тонн для стивидорных компаний

24 May, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 228 Количество просмотров
tags      

Технический отдел специальных проектов компании Hyster адаптировал 40-а тонный вилочный погрузчик для решения сложных задач стивидорных компаний внутри корпусов судов.


Завод Hyster в Крейгевоне отметил 35-ти летие

20 May, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 165 Количество просмотров
tags      

Празднование юбилея на заводе Hyster проходило 2 дня — 20 и 21 апреля 2016 года.


Открылся филиал компании «Крепком» в Ростове-на-Дону

17 March, 2016 — Крепком Улучшенный аккаунт  | 289 Количество просмотров
tags      

1 марта 2016 года в Ростове-на-Дону по адресу ул. Плиева, 61 состоялось открытие филиала санкт-петербургской компании «Крепком», ведущего поставщика крепежа и метизов на российский рынок.


Компании Hyster и Balyo Inc. подписали соглашение о развитии роботизированной складской техники

14 March, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 114 Количество просмотров
tags            

Hyster выбрал для сотрудничества ведущую североамериканскую компанию Balyo, специализирующуюся на создании робототехники для различных отраслей промышленности.


СоюзКомплектАвтоТранс возобновляет поставки погрузчиков COMBILIFT

3 March, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 606 Количество просмотров
tags          

Компания СКАТ информирует, что возобновила поставки продукции Комбилифт на российский рынок.


Компания Гидроком-Моторс представит судовые двигатели Hyundai на выставке НЕВА-2015

22 September, 2015 — ООО «Юпитер» Улучшенный аккаунт  | 954 Количество просмотров
tags    

С 22 по 25 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится традиционная 13-ая Международная выставка-конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015». На выставке будут представлены судовые дизельные двигатели HYUNDAI и LOMBARDINI Marine от компании Гидроком-Моторс.


Вышла обновленная серия боковых погрузчиков Baumann для еще большей производительности

16 July, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 181 Количество просмотров
tags                          

В российских условиях техника часто работает на предельных нагрузках, поэтому назрел вопрос модернизации серии GS грузоподъемностью 15-18 тонн, идея и разработка которых опирается на более чем 40-летний опыт использования погрузчиков Baumann в сталелитейной промышленности и тяжелой металлургии.


Боковой погрузчик BAUMANN для оснащения ТЭК

26 June, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 126 Количество просмотров
tags          

В июне текущего года компания «СоюзКомплектАвтоТранс» совершила поставку погрузчика BAUMANN GX70/14/40 крупнейшему предприятию в Краснодаре, занимающемуся капитальным строительством, реконструкцией и ремонтом объектов топливно-энергетического комплекса, магистральных трубопроводов, химических производств и других объектов промышленного и гражданского назначения.


Крупнейший производитель боковых погрузчиков BAUMANN на выставке LIGNA 2015

8 June, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 166 Количество просмотров
tags              

В мае в Ганновере (Германия) прошла одна из ведущих в области лесоводства и деревообработки выставка LIGNA, где были продемонстрированы передовые технологические достижения и новые направления отрасли, а также представлен самый большой в мире модельный ряд боковых погрузчиков Baumann


Hyster наградил металлургическую компанию Tata Steel

5 June, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 70 Количество просмотров
tags              

Металлургическая компания Tata Steel, специализирующаяся на производстве металлических профилей для изготовления мачт для погрузчиков, по итогам прошлого года получила награду от Hyster за постоянное совершенствование производства


СпецТек поставит систему обеспечения эксплуатации ледоколов проекта 22220

3 June, 2015 — НПП СпецТек  | 96 Количество просмотров
tags        

НПП "СпецТек" начинает создание системы обеспечения эксплуатации новых универсальных ледоколов проекта 22220, строящихся на "Балтийском заводе". Система создается на основе программного комплекса TRIM.


Hyster выпустил 1000-й ричстакер

19 March, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 149 Количество просмотров
tags                

Завод Hyster в городе Неймеген (Нидерланды) отметил свой 63-ий День рождения сборкой 1000-го ричстакера, который сошел с конвейера к значимой дате


Комитет ASTM по покраске разрабатывает стандарт, посвященный испытаниям пигмента на потери при прокаливании

24 December, 2014 — Нормдокс  | 439 Количество просмотров
tags                

Методика проведения испытаний пигментов на потери при прокаливании, изложенная в разных стандартах, варьируется от одного документа к другому. Теперь инструкции по проведению данного широко распространенного испытания будут четко изложены в новом стандарте ASTM WK46877.


«Нормдокс» обсудили проблемы внедрения инноваций в арматуростроении

13 November, 2014 — Нормдокс  | 326 Количество просмотров
tags                            

29 октября 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в работе конференции «Проблемы внедрения перспективных разработок и инноваций в арматуростроении», которая проводилась в Москве в рамках 13-й международной выставки PCVEXPO «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» и которую посетили специалисты как из России, так и из Украины.


HYSTER на «CeMAT Russia 2014» вновь стал рекордсменом

24 October, 2014 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 449 Количество просмотров
tags                          

С 23 по 26 сентября 2014 года в Москве с успехом прошла 5-я Международная выставка складских технологий, обработки грузов и внутрипроизводственной логистики «CeMAT Russia 2014».


Компания Hyster выпустила первую модель тяжелых погрузчиков с двигателем экостандарта Tier 4 Final

24 October, 2014 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 248 Количество просмотров
tags  

В текущем году агентство по охране окружающей среды - ЕРА (США) ввело нормы на сокращение выбросов вредных веществ в атмосферу Tier 4 Final/Stage IV для дизельных двигателей индустриальной, сельскохозяйственной и складской техники мощностью от 174 до 751 л.с., которые должны снизиться еще на 45% по сравнению с нормами 2011 года.


Bosch представила новый стартер для коммерческой техники

23 October, 2014 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 80 Количество просмотров
tags              

Компания Bosch представила новый 24-вольтный стартер HEF109-L. Механизм повышенной мощности предназначен для многолитражного коммерческого транспорта. Он станет идеальным решением для техники с ограниченным установочным пространством.


«СКАТ» осуществил первую в России поставку боковых погрузчиков Combilift серии HSL.

30 July, 2014 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 531 Количество просмотров
tags                

Осенью прошлого года ирландский производитель универсальных погрузчиков Comibilift запустил в производство принципиально новую для компании линейку боковых погрузчиков серии HSL классической компоновки.


Крупнотоннажные погрузчики Hyster выходят на новые стандарты

15 July, 2014 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 632 Количество просмотров
tags          

В Неймегене (Нидерланды) уже в июле сойдёт с производственной линии первый крупнотоннажный погрузчик Hyster грузоподъёмностью свыше 18 тонн с технологиями EGR (рециркуляция выхлопных газов), DOC (с дизельным катализатором окисления) и SCR (выборочное каталитическое восстановление) для соответствия стандарту Tier 4f /Stage IV


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.