Пресс-Релизы RSS

В Санкт-Петербурге появилась инновационная аэродинамическая труба

26 September, 2013, Санкт-ПетербургАэродинамическая труба Flystation Улучшенный аккаунт | 745 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В Санкт-Петербурге открылся уникальный аэроднамический комплекс FlyStation. Проект является симулятором свободного падения, полезным для парашютистов, а также безопасным способом научиться летать. Аэротруба находится в специализированном здании, расположенном на Токсовском шоссе, в 10 минутах от станции метро «Девяткино».

Ощущения от свободного падения идентичны прыжку с парашютом, но, в отличие от прыжков, полеты в аэротрубе абсолютно безопасны. Авантюристы парят в пространстве при помощи воздушного потока, направленного вверх, со скоростью 300 км/ч. Аэропоток создается двигателем, мощностью 1700 лошадиных сил. «Вся техника работает стабильно, сбоев нет. Первые счастливчики уже смогли вкусить радость полета и испытать силу и безупречное качество потока. Буря эмоций, непередаваемые ощущения! Взмываешь вверх, летишь вниз и только ветер в лицо!» - гласит новость с официального сайта.

FlyStation – это трехэтажный комплекс, в современном стиле хай-тек. На первом этаже находится ресторан, на 2м и 3м этажах располагаются гардеробы, раздевалки, учебные классы, видеорумы – комнаты, в которых можно посмотреть запись своего полета, магазин парашютного снаряжения и, непосредственно, вход в зону полетов. Спецодежда – комбинезон, шлем и очки - выдается напрокат и входит в стоимость полета. Купить сертификат на полет можно прямо на месте или онлайн на сайте компании, также на сайте есть возможность забронировать день и время полета. Центр работает 24 часа в сутки.

Опробовать этот вид досуга разрешено детям от 4 лет. Верхний возрастной порог отсутствует. Однако перед первым полетом необходимо пройти сорокаминутный инструктаж. Также летать не рекомендуется людям с травмами спины или шеи, перенесшим инфаркт и беременным женщинам. К полетам не допускаются люди, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Контакты:

Россия. Ленинградская область Всеволожский район. г.п. Кузьмоловское, район ст.Капитолово 7 км Токсовского шоссе Широта=60.091984с.ш. Долгота=30.496116 в.д.

Телефоны:

+7(812) 633-07-07

+7(800) 555-59-66

Связь с нами: [email protected]

Контакты для СМИ и партнеров: [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.