Пресс-Релизы / Спорт RSS


В Музее Спорта состоялась презентация новых коллекций спортивной одежды FORWARD

2 June, 2015 — DV STYLE РА Улучшенный аккаунт  | 710 Количество просмотров
tags          

28 мая в Музее Спорта собрались люди, имеющие к компании FORWARD самое прямое отношение — сотрудники, партнеры и друзья компании. Оценить достоинства новых коллекций пришли знаменитые российские спортсмены и популярные артисты: Анастасия Мыскина, Яна Батыршина, Александр Носик, Дмитрий Миллер, Юлия Деллос-Миллер, Николай Демидов, Ева Бристоль, Алиса Толкачева, Евгений Анегин и многие другие.


Спортсмен, поддерживаемый ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой», стал чемпионом Европы среди юниоров

29 May, 2015 — IR-агентство «FlashComm»  | 40 Количество просмотров
tags        

Аркадий Кистанов, спортсмен, поддерживаемый ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой», стал главной сенсацией Чемпионата Европы, состоявшегося в Хорватском городе Сплит. Первые три дня Аркадий лидировал в абсолютном зачете, повергая в ужас конкурентов. В медальной гонке Аркадий финишировал третьим, что дало ему возможность не только победить в юниорском чемпионате, но и занять пятую строчку в абсолютном зачете.


Легендарный биатлонист стал лицом компании ИнстаФорекс

26 May, 2015 — ИнстаФорекс Улучшенный аккаунт  | 1112 Горячие просмотры
tags          

Возможно, самый лучший спортсмен за всю историю зимних видов спорта 41-летний биатлонист Уле Эйнар Бьорндален испытает себя в новой роли.


«Коломенские краски» расширили ассортимент своей продукции

21 April, 2015 — студия графического и web дизайна Login Design Улучшенный аккаунт  | 1446 Горячие просмотры

Компания «Коломенские краски» расширила линейку выпускаемой лакокрасочной продукции, добавив в нее краску для льда, которая ранее в России не выпускалась. Новая краска по всем показателям соответствует мировым стандартам, имея при этом более низкую стоимость.


С 17 по 20 апреля пройдет Международный гольф-турнир в Дубае

17 April, 2015 — Сервис Omlet  | 173 Количество просмотров

В Дубае с 17 по 20 апреля 2015 года пройдет ежегодный международный турнир по гольфу ROSSMILS Dubai 2015 International Golf Cup


Открытый Кубок Москвы по бодибилдингу в концертном зале московского отеля «Космос»

14 April, 2015 — Космос Улучшенный аккаунт  | 1853 Горячие просмотры
tags        

Выступления спортсменов-бодибилдеров на Кубке Москвы и выставка спортивного питания состоялись 12 апреля 2015 года в Большом концертном зале отеля «Космос». Зрители узнали, кто из москвичей представит город на Чемпионате России.


Энергетические браслеты от Quantum Health Technologies появились и на российском рынке

7 April, 2015 — ИП Бабаков Л.А. Улучшенный аккаунт  | 1003 Горячие просмотры
tags      

Американская инновационная компания Quantum Health Technologies (QHT), специализирующаяся на разработке и производстве энергетических браслетов и голограмм для здоровья различного направления, выходит на российский рынок.


В июне 2015 года российский спортсмен Илья Майский осуществит 24-х часовой марафонский проплыв на 75 км

1 April, 2015 — maripr  | 253 Количество просмотров
tags              

5 и 6 июня 2015 года впервые в мировой истории плавания на открытой воде в акватории северной части Красного моря пройдет 24-х часовой Межконтинентальный Благотворительный Марафонский проплыв, дистанция которого составит 75 километров, RED SEA, Asia — Africa 75K swim.


С 3 по 6 марта прошел XXIV Чемпионат России по армспорту

24 March, 2015 — Маринс Парк Отель  | 109 Количество просмотров
tags  

С 3 по 6 марта в столице Урала состоялся XXIV Чемпионат России по армспорту


11 марта прошла детская спортивно-оздоровительная акция «Учимся падать и подниматься»

19 March, 2015 — Центр общественных связей  | 62 Количество просмотров
tags        

11 марта 2015 года в Ростове-на-Дону прошла уникальная детская спортивно-оздоровительная акция «Учимся падать и подниматься». Акцию провел Заслуженный тренер России, чемпион по смешанным единоборствам UFC, российско-американский актер Олег Тактаров.


Iveco Bus предоставила туристический лайнер Magelys Pro итальянскому футбольному клубу «Рома»

12 February, 2015 — Boring PR Agency  | 93 Количество просмотров
tags        

Компания Iveco Bus передала туристический лайнер Magelys Pro итальянскому футбольному клубу «Рома». Автобус длиной 12,8 м укомплектован дизельным двигателем Cursor 9 производства FPT Industrial мощностью 400 л.с. и 12-ступенчатым автоматом AS Tronic от ZF.


Студентка УМИТ представила институт на XXVII Всемирной зимней Универсиаде

9 February, 2015 —  | 43 Количество просмотров
tags          

С 05 по 09 февраля 2014 года в испанском городе Гранада проходили соревнования фигуристов среди спортивных пар в рамках XXVII Всемирной зимней Универсиады.


Сергей Липин совершил восхождение на гору Аконкагуа — высшую точку Южной Америки и всего Западного полушария

4 February, 2015 —  | 492 Количество просмотров
tags                

Руководитель турклуба Уральского международного института туризма Сергей Липин совершил восхождение на гору Аконкагуа — высшую точку Южной Америки и всего Западного полушария.


«Рождественские старты» состоялись в начале января в Екатеринбурге

26 January, 2015 — Маринс Парк Отель  | 115 Количество просмотров
tags  

«Рождественские старты» мемориал Э.С.Яламова в начале января прошли в Екатеринбурге


Около 100 детей пополнили спортивные секции на фестивале «Здоровое поколение»

24 January, 2015 — Центр общественных связей  | 83 Количество просмотров
tags  

Почти 100 детей и подростков пополнили секции и школы боевых искусств, выставка которых проходила на фестивале «Здоровое поколение», организованном федерацией ММА России, при поддержке компании «Газпром-инвест» и благотворительного фонда «Доброе дело».


Фестиваль «Здоровое поколение» в Ростове-на-Дону хотят сделать ежегодным

23 January, 2015 — Центр общественных связей  | 87 Количество просмотров
tags      

Культурно-спортивный фестиваль «Здоровое поколение», проведенный федерацией ММА России, при поддержке компании «Газпром-инвест» и благотворительного фонда «Доброе дело» в Ростове-на-Дону в начале января хотят сделать ежегодным. С этим согласились и участники, и гости мероприятия.


Iveco на ралли «Дакар-2015»: два пилота команды Petronas de Rooy в десятке лидеров

21 January, 2015 — Boring PR Agency  | 127 Количество просмотров
tags          

Пилоты команды Petronas de Rooy — Ханс Стейси, который финишировал первым на предпоследнем спецучастке, и Жерар де Рой — вошли в первую десятку по итогам соревнований, преодолев в общей сложности более 8 000 км пути


Фестиваль «Здоровое поколение» собрал в Ростове-на-Дону свыше тысячи человек

13 January, 2015 — Центр общественных связей  | 104 Количество просмотров

В Ростове-на-Дону завершился первый культурно-спортивный фестиваль «Здоровое поколение», организованный Федерацией ММА России О.Н. Тактарова при поддержке компании ООО «Газпром-инвест» и благотворительного фонда «Доброе дело». В течение двух дней, с 9 по 10 января, площадки проекта посетило более 1 тысячи детей и подростков, а в работе фестиваля приняло участие более сотни спортсменов со всей страны и из-за рубежа.


Молодежный фестиваль «Здоровое поколение» приходит в Ростов-на-Дону

2 January, 2015 — Центр общественных связей  | 185 Количество просмотров

9-10 января 2015 года в Ростове-на-Дону при поддержке компании ООО «Газпром-инвест», Федерации ММА России О.Н. Тактарова пройдет молодежный культурно-спортивный фестиваль «Здоровое поколение». Президент проекта известный спортсмен, российско-американский актер — Олег Тактаров. Почетный гость Фестиваля — Олег Юрьевич Уфимцев президент Федерации комплексного единоборства России. Организатор фестиваля — Благотворительный фонд «Доброе дело».


«Газпром-инвест» проведет в Ростове молодежный фестиваль

26 December, 2014 — Центр общественных связей  | 191 Количество просмотров

Организатор фестиваля — Благотворительный фонд «Доброе дело». 9-10 января 2015 года в Ростове-на-Дону при поддержке компании ООО «Газпром-инвест», Федерации ММА России О.Н. Тактарова пройдет молодежный культурно-спортивный фестиваль «Здоровое поколение». Президент проекта известный спортсмен, российско-американский актер — Олег Тактаров. Почетный гость Фестиваля — Олег Юрьевич Уфимцев президент Федерации комплексного единоборства России


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.