Пресс-Релизы / Металлургия RSS


Особенности вилочных погрузчиков Hyster: обзор EWM

10 June, 2016 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 420 Количество просмотров
tags                

В сложных условиях металлургический завод Eisenwerk Martinlamitz (EWM) эксплуатирует специально оборудованные вилочные погрузчики Hyster, способные работать при высокой температуре и в ограниченном пространстве.


Открылся филиал компании «Крепком» в Ростове-на-Дону

17 March, 2016 — Крепком Улучшенный аккаунт  | 286 Количество просмотров
tags      

1 марта 2016 года в Ростове-на-Дону по адресу ул. Плиева, 61 состоялось открытие филиала санкт-петербургской компании «Крепком», ведущего поставщика крепежа и метизов на российский рынок.


Компания Промразвитие: стабильное развитие металлургической отрасли под угрозой

24 February, 2016 — ГК Развитие Улучшенный аккаунт  | 562 Количество просмотров
tags    

Компания «Промразвитие» ведет свою деятельность совместно с производственными предприятиями и научно-исследовательскими институтами для более детального и глубокого понимания ситуации на российском рынке промышленности. По результатам данных исследований и профессиональных наблюдений последних лет, развитие металлургической отрасли является малоэффективным и более того — регрессивным.


«Алюмразвитие» улучшает производственную линию

11 September, 2015 — Производственная компания «Алюмразвитие» Улучшенный аккаунт  | 557 Количество просмотров
tags        

Российская компания «Алюмразвитие» существенно улучшила производственную линию и адаптировала все производственные процессы. Таким образом, предприятию удалось увеличить производительность труда на 14 %, а затраты сократить на 11 %.


Вышла обновленная серия боковых погрузчиков Baumann для еще большей производительности

16 July, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 181 Количество просмотров
tags                          

В российских условиях техника часто работает на предельных нагрузках, поэтому назрел вопрос модернизации серии GS грузоподъемностью 15-18 тонн, идея и разработка которых опирается на более чем 40-летний опыт использования погрузчиков Baumann в сталелитейной промышленности и тяжелой металлургии.


Боковой погрузчик BAUMANN для оснащения ТЭК

26 June, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 126 Количество просмотров
tags          

В июне текущего года компания «СоюзКомплектАвтоТранс» совершила поставку погрузчика BAUMANN GX70/14/40 крупнейшему предприятию в Краснодаре, занимающемуся капитальным строительством, реконструкцией и ремонтом объектов топливно-энергетического комплекса, магистральных трубопроводов, химических производств и других объектов промышленного и гражданского назначения.


Hyster увеличивает объемы производства ричстакеров

17 June, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 129 Количество просмотров
tags              

После прошлогоднего рекорда по объему продаж ричстакеров, Hyster увеличивает интенсивность производства этого типа тяжелых погрузчиков, чтобы обеспечить все возрастающий спрос портов и логистических терминалов


Крупнейший производитель боковых погрузчиков BAUMANN на выставке LIGNA 2015

8 June, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 166 Количество просмотров
tags              

В мае в Ганновере (Германия) прошла одна из ведущих в области лесоводства и деревообработки выставка LIGNA, где были продемонстрированы передовые технологические достижения и новые направления отрасли, а также представлен самый большой в мире модельный ряд боковых погрузчиков Baumann


Hyster наградил металлургическую компанию Tata Steel

5 June, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 70 Количество просмотров
tags              

Металлургическая компания Tata Steel, специализирующаяся на производстве металлических профилей для изготовления мачт для погрузчиков, по итогам прошлого года получила награду от Hyster за постоянное совершенствование производства


Компания Hyster выпустила новые двигатели для погрузчиков грузоподъемностью 8-18 тонн

22 May, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 377 Количество просмотров
tags                    

Компания Hyster объявила о выпуске погрузчиков с двигателями нового стандарта экологичности Stage IV для моделей грузоподъемностью от 8 до 18 тонн. Новые модели H6XM-12EC4 и H7XM-12EC3 предназначаются для работы с пустыми контейнерами и полностью заменят серию H10-12XM-12EC.


МЕРА открывает новую площадку «Софийская»

29 April, 2015 — ЗАО «МЕРА» Улучшенный аккаунт  | 306 Количество просмотров
tags            

МЕРА открывает новую площадку «Софийская», которая выполнит функцию заготовительной базы для поставок высококачественного лома будущему заводу МЕРА-Сталь.


Hyster обновила модельную линейку вилочных погрузчиков FORTENS

10 April, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 173 Количество просмотров
tags                

Европейский производитель подъемно-транспортного оборудования, компания Hyster, обновила модельную линейку вилочных погрузчиков FORTENS в компактном исполнении Spacesaver. Модернизация коснулась основных узлов и дополнительных опций


«ОМК» вновь выбирает «КрашМаш»: продолжение масштабных работ на «ЧМЗ»

10 March, 2015 — Группа компаний «КрашМаш» Улучшенный аккаунт  | 723 Количество просмотров

Группа компаний «КрашМаш» продолжит работы на территории «Чусовского металлургического завода» в Пермском крае для компании «ОМК». В феврале 2015 г. ГК подписала с заказчиком дополнительное соглашение на демонтаж зданий и сооружений 2-й очереди на территории «ЧМЗ».


Компания ASTM выпустила новые версии стандартов для проведения испытаний и анализа металлов и других материалов

3 February, 2015 — Нормдокс  | 305 Количество просмотров
tags              

Компания ASTM International выпустила следующие новые версии стандартов, посвященных методикам проведения испытаний и анализа металлов и других материалов.




Компания ASTM выпустила новые версии стандартов для изделий из стали

29 January, 2015 — Нормдокс  | 738 Количество просмотров
tags                    

Компания ASTM International выпустила следующие новые версии стандартов для изделий из стали:


Комитет ASTM по стали разрабатывает новый стандарт арматурных прутков для бетона

22 December, 2014 — Нормдокс  | 497 Количество просмотров
tags                

Комитет ASTM по стали разрабатывает новый стандарт, посвященный стальным арматурным пруткам, оцинкованным с применением процесса горячего непрерывного цинкования.


В стандарт ASTM по испытаниям алюминиевого листа методом сдвига теперь включены процедуры для более широкого спектра применений

18 December, 2014 — Нормдокс  | 632 Количество просмотров
tags                  

Популярный в металлургии и других отраслях Стандарт ASTM B831, описывающий испытание алюминиевых листов методом сдвига, был недавно отредактирован, и в него были включены процедуры проведения испытаний для еще более широкого спектра применений.


«Нормдокс» рассказывает производителям трубопроводной арматуры о переводе международных стандартов

17 December, 2014 — Нормдокс  | 628 Количество просмотров
tags              

11-12 декабря 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в мастер-классе «Декларирование и сертификация трубопроводной арматуры и приводов в соответствии с требованиями технических регламентов Таможенного союза», который проходил в Санкт-Петербурге в рамках Школы арматурного профессионализма Д.Г. Грака.


«Нормдокс» рассказывает производителям крепежных изделий о работе с международными стандартами

4 December, 2014 — Нормдокс  | 177 Количество просмотров
tags                    

27-28 ноября 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в работе ежегодной конференции «Крепеж. Качество и ответственность», которая проводилась в Санкт-Петербурге для производителей и потребителей крепежной отрасли.


 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.