Пресс-Релизы / Строительство RSS


«Арт-фасад и Ко» стал финалистом конкурса по реконцепции долгостроя на Дмитровском шоссе в Москве

16 March, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 167 Количество просмотров
tags          

Петербургский консорциум «Арт-фасад и Ко» наряду с московскими и международными игроками архитектурного рынка стал финалистом всероссийского открытого конкурса на концепцию редевелопмента объекта на Дмитровском шоссе в Москве.


Пенополистирол KNAUF Therm использовали в музейных интерьерах в проекте «Москва согревающая. Второй сезон»

3 October, 2016 — BCcommunication  | 360 Количество просмотров

Открытие основной площадки выставочного проекта «Москва согревающая. Второй сезон» состоялось 15 сентября 2016 года в Государственном Историческом музее на Красной площади. Все арт-объекты проекта произведены из пенополистирола KNAUF Therm, предоставленного компанией «КНАУФ Пенопласт».


Использованию пенополистирола в дорожном строительстве дали зеленый свет

18 August, 2016 — BCcommunication  | 352 Количество просмотров
tags            

МИНСТРОЙ России выдал государственное техническое свидетельство о пригодности для применения в строительстве «Блоков дорожных пенополистирольных» KNAUF Geofoam». Компания «КНАУФ Пенопласт» стала единственным в России производителем дорожного пенополистирола под маркой «КНАУФ Геофом» (KNAUF Geofoam®) с государственным разрешением применения и реальным опытом применения технологии Geofoam (читается Геофом) на строительных объектах.




Марат Манасян: ДК имени Кирова может стать отелем

28 July, 2016 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 196 Количество просмотров
tags  

Марат Манасян, генеральный директор компании M1 Solutions, пранализировал возможности создания новых коммерческих площадей на базе советских построек.


Компания «КНАУФ Пенопласт»: год по новому ГОСТу

29 June, 2016 — BCcommunication  | 610 Количество просмотров
tags      

Первого июля исполнится ровно год с введения в действие ГОСТа 15588-2014 «Плиты пенополистирольные теплоизоляционные. Технические условия». Компания «КНАУФ Пенопласт» как один из активных членов Ассоциации производителей и поставщиков пенополистирола принимала участие в разработке нового стандарта, и всю продукцию привела в полное ему соответствие. На данный момент, пенополистирол — это единственный теплоизоляционный материал, производство которого стандартизировано на государственном уровне.


Представлен обновленный ассортимент теплоизоляции КНАУФ Терм

22 June, 2016 — BCcommunication  | 468 Количество просмотров
tags      

В этом сезоне «КНАУФ Пенопласт» представил обновленный ассортимент теплоизоляции КНАУФ Терм. У экологичных утеплителей из пенополистирола изменился не только внешний вид, но и принцип наименования. Теперь каждый продукт имеет русскоязычное название, указывающее на утепляемую конструкцию. Это, наверняка, обрадует многих потребителей продукции KNAUF и поможет сделать безошибочный выбор.


KNAUF Therm® Теплый пол стал звездой экрана

17 June, 2016 — BCcommunication  | 790 Количество просмотров

В этом году на заводе «КНАУФ Пенопласт» в Санкт–Петербурге началось производство теплоизоляционных формованных матов на основе пенополистирола для применения в системах теплых полов водяного типа. Продукт с названием KNAUF Therm® Теплый пол быстро привлек к себе внимание профессионалов строительного рынка и даже стал «звездой экрана» в передаче «Дачный ответ». Продюсеры передачи самостоятельно, без условий рекламного контракта, выбрали новинку KNAUF Therm® для утепления гостиной загородного дома.


Cтудия PugachDesign оформила бизнес-зал Международного аэропорта Львов

27 May, 2016 — Восток, ООО Улучшенный аккаунт  | 366 Количество просмотров
tags      

Грандиозный проект является большим шагом в творческой и профессиональной деятельности студии Pugach Design.


Открылся филиал компании «Крепком» в Ростове-на-Дону

17 March, 2016 — Крепком Улучшенный аккаунт  | 289 Количество просмотров
tags      

1 марта 2016 года в Ростове-на-Дону по адресу ул. Плиева, 61 состоялось открытие филиала санкт-петербургской компании «Крепком», ведущего поставщика крепежа и метизов на российский рынок.


Состоялось торжественное открытие нового завода компании «Нева металл посуда»

17 February, 2016 — BCcommunication  | 307 Количество просмотров
tags      

29 января 2016 года состоялось торжественное открытие нового завода компании «Нева металл посуда» — лидера рынка по производству высококачественной посуды с антипригарными покрытиями в России. Инвестиции в строительство завода составили 372 млн. руб. Срок окупаемости проекта по оценкам специалистов компании — 6-7 лет.


ГК «КрашМаш» продолжает осуществлять свой вклад в процесс реновации крупных промышленных территорий города Москвы под будущие новостройки

25 January, 2016 — Группа компаний «КрашМаш» Улучшенный аккаунт  | 620 Количество просмотров
tags                                                                                                                                    

25 января 2016 года ГК «КрашМаш» подвела итоги по проектам на территории города Москвы, завершенным за последних 3 месяца.


ООО «ТеплоЭлектроКомплект» рассказал о важности использования правильных кабелей для обогрева труб

24 December, 2015 — ООО «ТеплоЭлектроКомплект» Улучшенный аккаунт  | 668 Количество просмотров
tags    

Последнее время увеличилось количество случаев, когда греющие кабели, спроектированные для использования снаружи труб, устанавливаются внутри труб с питьевой водой в пригородных домах. ООО «ТеплоЭлектроКомплект» решил привести рекомендации по правильному использованию кабелей для обогрева труб.


Combilift начал в Ирландии строительство нового завода

17 November, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 681 Количество просмотров
tags            

В пригороде Монагана Таллихирм (Ирландия) начата работа по строительству дополнительного производства Combilift на площади в 40 гектар. Размер инвестиций превысит 40 млн Евро.


Магазин Teplo-spb запустил новый сервис по подбору запчастей для водонагревателей

6 November, 2015 — ООО «ТеплоЭлектроКомплект» Улучшенный аккаунт  | 624 Количество просмотров

Онлайн-магазин www.teplo-spb.ru, предлагающий водонагреватели и климатическую технику, представил новый сервис, который поможет владельцам накопительных водонагревателей подобрать запчасти и расходные материалы для них. «Фильтр подбора запчастей» уже доступен на сайте магазина.


Гидроком-Завод получил право на изготовление гидравлических рукавов для морских судов

24 September, 2015 — ООО «Юпитер» Улучшенный аккаунт  | 703 Количество просмотров
tags        

После длительных согласований существующих ТУ, технологических приемов и методов испытаний, компания Гидроком-Завод получила «Свидетельство о признании изготовителя» как производитель рукавов высокого давления армированных (гибких соединений) от Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС). Теперь компания имеет право изготавливать рукава для различного оборудования судов с классом морского регистра.


Субсидирование Индустриального парка во Владимирской области состоится к концу октября 2015 года

23 September, 2015 — ООО Бакштаг Улучшенный аккаунт  | 334 Количество просмотров
tags              

Активное участие в семинаре, посвященному новым правилам субсидирования индустриальных парков РФ, принял Индустриальный парк «ОКА» Владимирской области. В ходе мероприятия выяснилось, что процесс предоставления субсидий упрощен и их получение компанией возможно уже к концу октября 2015 года.




«БЕТИЗ и К» получила разрешение на новые очереди в проекте «Тверская — Октябрьская»

10 September, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 120 Количество просмотров
tags        

Подмосковная компания «БЕТИЗ и К» получила разрешение на строительство четырех жилых домов в проекте освоения территории вдоль улиц Тверская — Октябрьская города Дубны Московской области. На сегодняшний день, данный проект является самым крупным в регионе. В течение 10 лет застройщик должен будет построить порядка 140 000 кв.м. метров жилья эконом- и комфорт класса, расселить ветхие и аварийные дома, обеспечить жителей района новой инфраструктурой.


Стальные двери «Аргус» вошли в список «100 лучших товаров России»

3 August, 2015 — ООО «Центр Стальных Дверей» Улучшенный аккаунт  | 440 Количество просмотров
tags      

В 2014 году компания «Аргус» — крупнейший производитель входных и межкомнатных дверей — в очередной раз стала одним из призеров всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.