Пресс-Релизы RSS

ЦНТИ «Прогресс» проведет семинары по управлению эксплуатацией и оснащением спортивных объектов

19 July, 2012, Санкт-ПетербургЦНТИ "Прогресс"  | 531 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В августе и октябре этого года ЦНТИ «Прогресс» проводит в Санкт-Петербурге 2 семинара по управлению эксплуатацией и оснащением спортивных объектов.

В связи с реализацией Стратегии развития физической культуры и спорта в России до 2020 года, значительно возросли требования к безопасности на спортивных объектах. Руководители и технические директора спортивных сооружений каждый день решают всё больше и больше вопросов, связанных с обеспечением комплексной безопасности на физкультурно-спортивной площадке.

Как сделать спортивный объект – от бассейна до дворца спорта – более безопасным и привлекательным для потребителей спортивных услуг?

О передовом опыте Санкт-Петербурга по эксплуатации бассейнов и других спортивных сооружений вам расскажут на семинарах ЦНТИ «Прогресс» в августе и октябре. В ходе 2 семинаров по управлению эксплуатацией и оснащением спортивных объектов вы узнаете, как правильно оборудовать и использовать спортивную площадку.

Семинары ведут эксперты-практики: специалисты Ассоциации спортивных сооружений и Санкт-Петербургской дирекции по управлению спортивными сооружениями, юристы, а также специалисты контролирующих органов и компаний, занимающихся технической эксплуатацией спортивных объектов.

«Управление эксплуатацией и оснащением спортивных сооружений» (20-24 августа)
Особый акцент в семинаре сделан на комплексной безопасности спортивных объектов. В программе семинара:

  • Тенденции развития и строительства спортивных сооружений в России.
  • Правила и нормы содержания спортсооружений. Передача в эксплуатацию.
  • Как обеспечить достаточное оснащение спортивного сооружения? Аренда оборудования. Создание доступной среды для лиц с ограниченными возможностями. Оборудование для спортплощадок.
  • Как обеспечить безопасность? ГОСТы по требованиям безопасности. Пожарная безопасность.
  • Техническое обслуживание и ремонт спортивных объектов.
  • Как провести массовое мероприятие? Как привлечь потребителей спортивных услуг?

Вы посетите современные спортивные объекты Санкт-Петербурга, оцените системы их эксплуатации и получите ответы из первых рук – в ходе круглого стола со специалистами данных объектов. Ознакомьтесь с полной программой семинара.

«Эффективное управление эксплуатацией и оснащением бассейна» (8-12 октября)
В ходе занятий вы узнаете всё об эксплуатации бассейна: от основных положений по безопасности и санитарно-эпидемиологических норм до оснащения бассейнов и их техобслуживания.

Вас также ждет выездное занятие на базе одного из лучших бассейнов Санкт-Петербурга и живое общение со специалистами объекта. Ознакомьтесь с полной программой семинара.

Зарегистрируйтесь на семинары:

  • по телефону +7(812)331-88-88,
  • электронной почте [email protected],
  • или на сайте ЦНТИ «Прогресс».

О Центре научно-технической информации «Прогресс»
ЦНТИ «Прогресс» - это крупнейший в России центр обучения и повышения квалификации. Более 16 лет мы занимаемся организацией и проведением семинаров для руководителей и специалистов различных отраслей.
Каждый год мы проводим свыше 35 семинаров по спорту, включая программы для руководителей спортивных организаций и узкоспециализированные программы. Ознакомьтесь с полным списком программ на нашем сайте - www.cntiprogress.ru.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.