Пресс-Релизы / Спорт RSS


В Екатеринбурге прошел Кубок России по тхэквондо

19 November, 2015 — Маринс Парк Отель  | 116 Количество просмотров
tags          

С 6 по 8 ноября 2015 года Кубок России по тхэквондо прошёл в Екатеринбурге. Турнир посетили более 300 спортсменов из 20 регионов России.


Компания КЛЕН проанализировала готовность индустрии гостеприимства к ЧМ 2018 года

12 November, 2015 — КЛЕН Улучшенный аккаунт  | 414 Количество просмотров
tags      

Аналитики компании КЛЕН проанализировали расходы федерального бюджета на подготовку к чемпионату мира по футболу 2018. В следующем году они составят 30,7 миллиарда рублей. При этом сумма увеличена на 154 миллиона рублей за счёт перераспределения бюджетных средств между госпрограммами. Об этом проинформировал официальный сайт Госдумы РФ.


В Екатеринбурге прошел Кубок Вооруженных сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою

6 November, 2015 — Маринс Парк Отель  | 183 Количество просмотров
tags          

С 30 октября по 2 ноября, в городе Екатеринбурге прошел уже 12 по счету традиционный Кубок Вооруженных сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою, памяти Героя Советского Союза Юрия Исламова, посвященный дню военной разведки.


Прошел XVI Всероссийский турнир по дзюдо имени Героя России Сергея Фирсова

13 October, 2015 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 150 Количество просмотров
tags      

10 октября в спорткомплексе «Молодежный» состоялся турнир по дзюдо памяти Героя России, старшего лейтенанта морской пехоты С. А. Фирсова. Состязания прошли при поддержке администрации Серебряно-Прудского района и городского поселения Серебряные Пруды, Всероссийских и межрегиональных общественных организаций «Боевое братство», «Союз кадетов Урала», «Тайфун», ветеранов морской пехоты, Кинокомпании «Союз Маринс Групп».


Состоится турнир по дзюдо имени Героя России Сергея Фирсова — продолжение патриотических традиций

9 October, 2015 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 144 Количество просмотров
tags      

10 октября в спорткомплексе «Молодежный» состоится XVI Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя России, старшего лейтенанта морской пехоты С. А. Фирсова. Поселок Серебряные Пруды Московской области примет гостей из различных регионов России.


Nowelle™ участвует в реконструкции стадиона «Лужники»

1 October, 2015 — PR2B Group  | 890 Количество просмотров
tags              

В масштабной реконструкции стадиона «Лужники» к финалу Чемпионата мира по футболу 2018, осуществляемой одной из крупнейших проектно-строительных организаций — ООО ПСФ «СТАЛЬКОН», задействованы отечественные виброзащитные материалы Nowelle™.


Россия вывела из-под санкций спортивное питание швейцарской компании SPONSER

28 September, 2015 — catalog2b Улучшенный аккаунт  | 335 Количество просмотров
tags                    

16 сентября 2015 года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о выводе из-под действия российских продовольственных контрсанкций спецпродукты питания для спортсменов. Снятие запрета распространяется на питание, имеющее подтверждения Минспорта о целевом назначении ввозимого товара. Одним из разрешенных производителей является швейцарская компания Sponser.


«1С-Рарус» автоматизировал управленческий учет в конноспортивном комплексе «Дивный»

24 September, 2015 — «1С-Рарус»  | 87 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» завершил работы по созданию единой системы управления услугами ресторана и отеля в КСК «Дивный». Решения «1С-Рарус:Управление рестораном, редакция 3», «РестАрт» и «1С-Рарус:Управление отелем, редакция 2» обеспечили руководство оперативной информацией о работе бизнеса и позволили выстроить эффективное обслуживание клиентов.


«Маринс Групп Сормович» — в пятерке сильнейших команд международного футбольного турнира

23 September, 2015 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 53 Количество просмотров
tags                        

C 14 по 20 сентября 2015 года в г. Новороссийске Краснодарского края состоялся финальный этап международного фестиваля «Большие звезды светят малым», участие в котором приняли футболисты 2006 года рождения. Единственный представитель Нижнего Новгорода — команда «Маринс Групп Сормович» — завоевала на турнире почетное четвертое место.


АРТЕКС и Dr. Loder организовали акцию

10 September, 2015 — Компания «Артекс»  | 747 Количество просмотров
tags          

До конца осени 2015 года АРТЕКС и престижный фитнес-клуб Dr. Loder проводят совместную акцию. Пока автомобиль находится на сервисном обслуживании, его владелец может провести время в фитнес-клубе. Доставка осуществляется на автомобилях Jaguar и Land Rover из парка АРТЕКС.


Андрей Родичев совершил восхождение на Эльбрус со штангой 75 кг

10 September, 2015 — Клуб Страху Нет Улучшенный аккаунт  | 1391 Горячие просмотры
tags    

Мурманский пауэрлифтер Андрей Родичев установил рекорд, поднявшись на вершину Эльбруса со штангой весом 75 кг.


LiveResult вывел онлайн-трансляции матчей на новый уровень

3 September, 2015 — LiveResult Улучшенный аккаунт  | 870 Количество просмотров
tags      

1 сентября 2015 года портал прямых спортивных трансляций LiveResult.ru представил новую версию главной страницы. Теперь результаты матчей обновляются с частотой в 10 секунд, что является абсолютным рекордом среди аналогичных сервисов.


В Саранске состоялся забег «За честную конкуренцию!»

25 August, 2015 — Агенство SKC  | 125 Количество просмотров
tags      

20 — 21 августа 2015 года в Саранске состоялся забег «За честную конкуренцию!» приуроченный к 25-летию антимонопольного регулирования в Российской Федерации.


Кубок Чемпионата Мира по футболу — 2018 представили на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге

27 July, 2015 — Агенство SKC  | 93 Количество просмотров

24 июля 2015 г., Санкт-Петербург – В Россию привезли и представили широкой общественности легендарный Кубок FIFA World Cup™ – трофей номер один для футбольных команд со всего мира.


Кубок Чемпионата Мира по футболу (FIFA World Cup)-2018 прибывает в Россию

14 July, 2015 — Агенство SKC  | 149 Количество просмотров
tags          

Москва - 18 июля 2015 года состоится публичное представление широкой российской общественности кубка FIFA World Cup™. Знакомство с кубком состоится на Дворцовой площади г.Санкт-Петербурга и будет организовано официальным партнером FIFA World Cup™ 2018 - брендом BUD Безалкогольный.


Закончился чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги сезона 2014-2015 годов

10 July, 2015 — Маринс Парк Отель  | 320 Количество просмотров
tags              

Закончился чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги сезона 2014-2015 г. Команда ЦХТ (Санкт-Петербург) заканчивала его в Екатеринбурге. Обе встречи закончились в пользу команды Динамо-Строитель (Екатеринбург) – 7:3; 6:4.


ИнстаФорекс — официальный партнер команды DRAGON RACING в новой международной серии гонок электромобилей формула Е

1 July, 2015 — ИнстаФорекс Улучшенный аккаунт  | 454 Количество просмотров
tags                  

Компания ИнстаФорекс объявила о партнерстве с командой Формулы Е Dragon Racing, пилотами которой являются Жером д’Амброзио и Лоик Дюваль, в новой серии гонок Формулы Е на электромобилях в 2015 и 2016 году.


Российский пловец-марафонец досрочно завершил дистанцию проплыва в Красном море

10 June, 2015 — maripr  | 111 Количество просмотров
tags        

9 июня российский пловец-марафонец, спортсмен-любитель Илья Майский досрочно завершил проплыв на дистанцию 75 км


Интернет-магазин Ultrabike.ru объявил тотальную летнюю распродажу велосипедов

3 June, 2015 — ООО «Акрукс» Улучшенный аккаунт  | 1127 Горячие просмотры
tags              

Ultrabike.ru начал тотальную летнюю распродажу велосипедов известных брендов. В ассортименте магазина представлены велосипеды всех популярных классов, а также необходимые аксессуары и запчасти для них.




 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.