Пресс-Релизы / Химическая промышленность RSS


Погрузчиками Hyster теперь можно управлять с помощью джойстика

14 July, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 434 Количество просмотров
tags                  

Компания Hyster представила систему управления погрузчиками с помощью джойстика. Новая система может быть установлена в качестве дополнительной опции на все погрузчики с двигателями внутреннего сгорания и электропогрузчики грузоподъемностью 1-5.5 тонн, произведенные в г. Крейгевон (Великобритания) и грузоподъемностью 6.0-9.0 тонн, произведенные в г. Неймегене (Нидерланды). Новый джойстик обеспечит операторам возможность эргономично управлять всеми функциями погрузчика.


Компания Палина Коутингс презентовала новую краску для цокольных фасадов и пластика

10 February, 2015 — Палина Коутингс Улучшенный аккаунт  | 858 Количество просмотров
tags            

В рамках выставки «Интерпластика-2015» производителем Палина Коутингс были презентованы новые промышленные материалы для окраски пластиков. Это УФ-отверждаемые краска и лак для покраски ПВХ и АБС-пластиков и краска для покраски цокольных фасадов из полипропилена.


Комитет по строительству ASTM утверждает стандарт для вспенивающихся огнезащитных покрытий

22 January, 2015 — Нормдокс  | 708 Количество просмотров
tags                

Комитет по строительству ASTM утвердил новый стандарт, который включает в себя спецификацию огнестойких материалов для защиты конструкционной стали и описание их практического применения.


Комитет ASTM по покраске разрабатывает стандарт, посвященный испытаниям пигмента на потери при прокаливании

24 December, 2014 — Нормдокс  | 439 Количество просмотров
tags                

Методика проведения испытаний пигментов на потери при прокаливании, изложенная в разных стандартах, варьируется от одного документа к другому. Теперь инструкции по проведению данного широко распространенного испытания будут четко изложены в новом стандарте ASTM WK46877.


Новая спецификация расплавления порошкового слоя пластиков, утвержденная ASTM International

22 December, 2014 — Нормдокс  | 195 Количество просмотров
tags                

Новый стандарт ASTM International для расплавления порошкового слоя пластиков будет включать единую систему терминов и определений, обзор передового опыта в данной области и практические советы для облегчения процедуры заказа и доставки компонентов.


СпецТек: актуальные вопросы стратегии ТОиР для предприятий МХК «ЕвроХим»

18 December, 2014 — НПП СпецТек  | 274 Количество просмотров
tags                  

Консультанты НПП «СпецТек» провели для предприятий «МХК «ЕвроХим» семинар на тему «Актуальные вопросы стратегии технического обслуживания и ремонта».


Все о ремонтах: компания «БИАКСПЛЕН» рассказала о внедрении TRIM

7 April, 2014 — НПП СпецТек  | 314 Количество просмотров
tags            

«На площадках компании БИАКСПЛЕН начался этап опытно-промышленной эксплуатации автоматизированной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (АСУ ТОиР)», — сообщает корпоративное издание компании, газета «Биаксплен». Основой системы является программный комплекс TRIM.


На нефтеперерабатывающих заводах КЕМ-ОЙЛ будут управлять ремонтами в TRIM

28 November, 2013 — НПП СпецТек  | 507 Количество просмотров
tags                    

НПП «СпецТек» начинает работы по проекту внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами на нефтеперерабатывающих заводах ООО «Холдинговая компания «КЕМ-ОЙЛ».


Компания НПП СпецТек разработала стандарт на систему ТОиР для ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий»

27 June, 2013 — НПП СпецТек  | 534 Количество просмотров
tags                  

Консультанты НПП СпецТек разработали нормативный документ (стандарт предприятия) – «Система технического обслуживания и ремонта технических устройств на опасных производственных объектах ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий».


Готовое решение: автоматический контроль качества конденсата

14 June, 2013 — Спиракс-Сарко Инжиниринг  | 698 Количество просмотров
tags              

В номенклатуре ООО «Спиракс-Сарко Инжиниринг» имеется автоматическая система контроля качества конденсата, которая может эффективно решать следующие задачи.


«Эскаро Кемикал АС» расширяет ассортимент красок

4 March, 2013 — Eskaro Chemical AS Ltd  | 872 Количество просмотров
tags              

ООО "Эскаро Кемикал АС", крупный российский производитель общестроительных лакокрасочных материалов сообщает о расширении ассортимента выпускаемых материалов.


Крупнейший производитель БОПП-пленки будет использовать TRIM для управления ремонтами

25 December, 2012 — НПП СпецТек  | 822 Количество просмотров
tags                        

НПП «СпецТек» начинает проект внедрения информационной системы управления ремонтами и техническим обслуживанием оборудования в ООО «БИАКСПЛЕН». Система будет реализована на программной платформе TRIM.


Насосы PTF4 Pivotrol от Spirax Sarco, назначение и применение

11 October, 2012 — ООО «Спиракс-Сарко Инжиниринг»  | 779 Количество просмотров
tags        

Насосы PTF4 Pivotrol пришли на смену поставляемым в течение долгих лет насосам PPF.


Spirax Sarco: Зима - время беречь тепло и деньги

14 September, 2012 — ООО «Спиракс-Сарко Инжиниринг»  | 441 Количество просмотров
tags            

Практическими советами по сбережению тепла делятся специалисты компании Spirax Sarco. Интересующие вопросы можно будет задать на семинарах «Пароконденсатные системы предприятий: проблемы и решения», которые пройдут в Москве (14 сентября) и Санкт-Петербурге (25 сентября).


СпецТек провел семинар для «Газпром нефтехим Салават» об управлении физическими активами

1 August, 2012 — НПП СпецТек  | 557 Количество просмотров
tags                          

Консультанты НПП СпецТек провели семинар «Выбор и пересмотр стратегии обслуживания и ремонта оборудования» для ОАО «Газпром нефтехим Салават». Семинар собрал более 30 руководителей и специалистов технических служб предприятия.


Spirax Sarco познакомила клиентов со своей деятельностью в Италии

20 July, 2012 — ООО «Спиракс-Сарко Инжиниринг»  | 590 Количество просмотров
tags        

Компания Спиракс Сарко Инжиниринг организовала для своих клиентов поездку на одну из своих крупнейших производственных площадок, расположенную в Милане.


Петербургский производитель рентгеновского оборудования промышленного назначения представляет новый переносной аппарат для нефтегаза

9 July, 2012 — ООО «Телегрид»  | 482 Количество просмотров
tags    

ЗАО «Синтез НДТ», один из крупнейших в России производителей и экспортеров рентгеновских аппаратов постоянного потенциала для промышленности, закончил серийные испытания и начал промышленные поставки нового переносного рентгеновского аппарата высокой мощности «РПД-250».


Российский производитель ЛКМ «Эскаро Кемикал АС» представляет новые вододисперсионные краски

5 July, 2012 — ООО Эскаро Кемикал АС / Eskaro Chemical AS Ltd.  | 602 Количество просмотров
tags            

ООО "Эскаро Кемикал АС" сообщает о расширении ассортиментна воднодисперсионных красок для внутренних работ. В июле 2012 года в продажу поступят новые продукты, которые войдут в линейку ТМ AURA Standart. Аура Стандарт- это линейка продукции среднего ценового сегмента, включающая широкий и доступный ассортимент. Вся материалы линейки отвечают стандартам ЛКМ в странах Евросоюза, что обеспечивает стабильность их качества и гарантирует долговечность покрытия. В настоящее время готовы к заказу две новые краски этой серии: "Aura Interior Nord" и "Aura Isberg".


Расширение ассортимента торговой марки «Aura» российского производителя ЛКМ ООО «Эскаро Кемикал АС»

22 June, 2012 — ООО Эскаро Кемикал АС / Eskaro Chemical AS Ltd.  | 1212 Горячие просмотры
tags              

ООО "Эскаро Кемикал АС" сообщает об изменении в ассортиментном портфеле. В июле 2012 г. в продажу поступят 3 новых водно-дисперсионных продукта: защитный лак для бань и саун "Aura Sauna Lack", декоративно-защитный интерьерный лак "Aura Interior Lack" и акриловая эмаль для радиаторов "Aura Thermo".


Выгодная акция от компании ХимТоргПроект

3 June, 2012 — Улучшенный аккаунт  | 1235 Горячие просмотры
tags      

Успейте сделать выгодную закупку продукции Bitumast до 25 июня!


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.