Пресс-Релизы / Авто и Мото RSS


«Далион.Авто» помог победителям чемпионата России по трофи-рейдам довести автомобиль до совершенства

6 October, 2016 — ДАЛИОН:АВТО Улучшенный аккаунт  | 562 Количество просмотров
tags        

Программный продукт «Далион.Авто» стал спонсором команды Геннадия Малецкого и Павла Емелина занявших первое место в главной гонке сезона — финале чемпионата России по трофи-рейдам, проходившем в Ленинградской области с 9 по 12 сентября 2016 года. Команда стала лидером в категории ТР2 — доведенные до совершенства серийные автомобили, — а также лучшей в абсолютном зачете.


ГК «Крикунов и партнеры»: Оператор ответственности не несет

18 December, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 459 Количество просмотров

Таксомоторные предприятия могут обязать информировать службы заказа такси о наличии или отсутствии лицензии на осуществление перевозок. Специалисты ГК «Крикунов и партнеры» рассказали, что изменится с принятием законопроекта, и как регулируется эта сфера сейчас.


В Москве появятся новые зоны платной парковки

15 December, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 90 Количество просмотров
tags      

Департамент транспорта столицы утвердил появление зон платной парковки на 291 участке улиц столицы. С 26 декабря начнут работать парковки рядом с 35 станциями метро, 10 железнодорожными платформами, на улицах и переулках, граничащих с ВДНХ, рядом с вокзалами, торговыми центрами и прочими местами скопления автомобилистов.


Госдума предлагает лицензировать автобусы для перевозки свыше восьми пассажиров

19 November, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 90 Количество просмотров
tags    

Глава комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев высказал предложение об обязательном получении лицензии на перевозки микроавтобусами вместимостью от восьми пассажиров. Специалисты компании «Крикунов и партнеры» рассказали, как регулируются подобные перевозки сейчас и кого коснется предложенная мера.


11 ноября прошла акция протеста водителей грузового автотранспорта

16 November, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 99 Количество просмотров
tags      

Водители грузового автотранспорта устроили акцию протеста 11 ноября. Дальнобойщики выступили против штрафов для владельцев 12-тонных грузовиков за неоплаченный проезд по федеральным трассам. Только в Белгородской области в акции приняли участие 150 водителей большегрузов. Также против введения сбора протестовали в Подмосковье, под Иркутском, в Рязани и под Новосибирском. Правительство пошло на уступки владельцам грузовых автомобилей, в результате чего штрафы за неоплаченный проезд с 15 ноября будут брать только в Подмосковье. В других регионах они начнут действовать в мае.


На погрузчики HYSTER будут устанавливать новые шины Trelleborg Pit Stop Line

11 March, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 589 Количество просмотров
tags          

Компания Hyster заключила договор с Trelleborg об установке на погрузчиках шин Pit Stop Line с новейшей технологией индикации сроков замены. Эта инновационная технология дает возможность определения необходимости замены шин со 100% точностью.


Группа компаний «Маршал» объявила об открытии нового Автоцентра на юге Санкт-Петербурга

22 December, 2014 — ООО «Razvitie» Улучшенный аккаунт  | 303 Количество просмотров
tags    

В 2014 г. компанией был реализован проект глобальной реконструкции известного в Санкт-Петербурге авторынка «Маршал» на Маршала Жукова д. 21. На месте устаревшего павильонного рынка вырос современный комплекс общей площадью 10000 кв. метров с большой благоустроенной территорией и, с недавних пор, оборудованный просторной парковкой для посетителей.




Стартовала услуга выкупа коммерческого авто от компании Autossale

28 October, 2014 — ТрендСпб Улучшенный аккаунт  | 736 Количество просмотров
tags              

В связи с новой концепцией бренда Autossale наболевший вопрос для транспортного сообщества решится и коммерческие автомобили больше не придётся продавать за бесценок. Компания Autossale запустила услугу выкупа коммерческих автомобилей.


Bosch представила новый стартер для коммерческой техники

23 October, 2014 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 80 Количество просмотров
tags              

Компания Bosch представила новый 24-вольтный стартер HEF109-L. Механизм повышенной мощности предназначен для многолитражного коммерческого транспорта. Он станет идеальным решением для техники с ограниченным установочным пространством.


Современный инструмент для управления затратами корпоративного автопарка — личный кабинет по топливным картам

14 October, 2014 — ООО «Лидз» Улучшенный аккаунт  | 354 Количество просмотров
tags                                  

«Петрол Плюс Регион», крупнейший независимый оператор топливных карт в России, запустил новую версию личного кабинета, которая позволяет руководителям автопарка контролировать и анализировать затраты на ГСМ, а также экономить благодаря новым функциям, реализованным в новой версии.


Новая топливная программа ОАО ВТБ Лизинг — эффективный инструмент контроля транспортных расходов

8 October, 2014 — ООО "Лидз" Улучшенный аккаунт  | 341 Количество просмотров
tags                                              

В рамках стратегии развития партнерских программ ООО «Петрол Плюс Регион» запускает топливную программу совместно с одной из ведущих российских лизинговых компаний — ОАО ВТБ Лизинг.


Готовится к выходу премиальный Super HD видеорегистратор КАРКАМ Смарт

26 September, 2014 — Каркам Улучшенный аккаунт  | 632 Количество просмотров
tags      

К выходу на рынок готовится новый видеорегистратор Каркам Смарт, который может снимать видео в формате Super HD. Он обладает премиальным дизайном, в котором используется пластик, имитирующий натуральную кожу. А компактный размер позволяет легко разместить регистратор за зеркалом заднего вида, поэтому его сложно заметить с улицы.


20 сентября состоялся «Никольский ретро тест-драйв»

25 September, 2014 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 383 Количество просмотров
tags        

«Мотомир Вячеслава Шеянова» 20 сентября провел «Никольский ретро тест-драйв», посвященный успешному дебюту на Московском международном автомобильном салоне 2014.




Компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» обновила стоимость на автопрокат для летних поездок

7 July, 2014 — Семь Верст Авто Улучшенный аккаунт  | 862 Количество просмотров
tags  

Перед началом сезона отпусков компания «Семь верст авто» обновила прейскурант цен на сайте в интернете. Аренда авто теперь представляет для клиента больше возможностей. «Горячие» цены на грузовые и легковые автомобили доступны как физическим, так и юридическим лицам, а также гостям города Санкт-Петербург.


TOP SERVICE представил скидки на весь перечень услуг

1 July, 2014 — Автосервис Top Service Улучшенный аккаунт  | 585 Количество просмотров
tags          

Автосервис TOP Service сообщил о начале действия летних скидок. Теперь воспользоваться всеми услугами, предоставляемыми СТО, можно со скидкой 10%. Скидки действуют по выходным и включают весь перечень ремонтых работ.


Компания КАРКАМ готовит к выпуску новые видеорегистраторы в форм-факторе зеркала заднего вида

23 June, 2014 — Каркам Улучшенный аккаунт  | 652 Количество просмотров
tags      

Компания КАРКАМ из Санкт-Петербурга готовится к выпуску нового поколения автомобильных видеорегистраторов в форм-факторе зеркала заднего вида. Благодаря удобной системе креплений, все регистраторы легко устанавливаются прямо на штатное зеркало заднего вида. Зеркальная поверхность разработана таким образом, чтобы исключить мешающие водителю искажения и блики. В ближайшее время потребителям станут доступны сразу три модели: Каркам Зеркало, Каркам Зеркало A7 и Каркам Зеркало А7 Дуо.


PEUGEOT планирует превратить 2008 в трехдверку.

30 May, 2014 — Журнал «Петербургский автосалон»  | 208 Количество просмотров
tags                            

Журнал «Петербургский Автосалон» получил информацию о том, что французы планируют выпустить кроссовер 2008 RX, который станет спортивной версией 2008-го.


Бу Инге Андерссон: «Вместе мы возродим статус автомобилей Lada»

28 May, 2014 — Molinos Улучшенный аккаунт  | 890 Количество просмотров
tags                      

Петербургские дилерские центры впервые встречали у себя президента ОАО «АвтоВАЗ». Бу Инге Андерссон лично увидел и оценил работу сотрудников.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.