Пресс-Релизы / Таможенные услуги RSS


Компания Hyster выпустила новые двигатели для погрузчиков грузоподъемностью 8-18 тонн

22 May, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 377 Количество просмотров
tags                    

Компания Hyster объявила о выпуске погрузчиков с двигателями нового стандарта экологичности Stage IV для моделей грузоподъемностью от 8 до 18 тонн. Новые модели H6XM-12EC4 и H7XM-12EC3 предназначаются для работы с пустыми контейнерами и полностью заменят серию H10-12XM-12EC.


Поставка 5 перегружателей контейнеров Hyster на терминал в порту

22 April, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 722 Количество просмотров
tags        

Компания Hyster поставила 5 новых перегружателей порожних контейнеров в Rotterdam Shortsea Terminals (RST), которые позволят за сутки производить загрузку или разгрузку до десяти судов-контейнеровозов. Новые машины рассчитаны на круглосуточную работу и заменят пять контейнерных погрузчиков Hyster уже эксплуатируемых c 2009 года


Запущен новый модельный ряд транспортировщиков паллет P1.6 – P2.2

25 March, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 407 Количество просмотров
tags          

В массовое производство запущен новый модельный ряд транспортировщиков паллет Р1.6, P1.8, Р2.0 и P2.2 грузоподъемностью 1.6-2.2 тонны соответственно, в которых будут реализованы все передовые технологии компании-разработчика.


Hyster выпустил 1000-й ричстакер

19 March, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 149 Количество просмотров
tags                

Завод Hyster в городе Неймеген (Нидерланды) отметил свой 63-ий День рождения сборкой 1000-го ричстакера, который сошел с конвейера к значимой дате


Морские перевозки: последние изменения в Таможенном кодексе

5 October, 2012 — ЦНТИ "Прогресс"  | 930 Количество просмотров
tags                

Совсем недавно таможенные службы РФ, Белоруссии и Казахстана внесли ряд изменений в Таможенный кодекс Таможенного союза. А уже в следующем году, как передает РБК Daily, «в Таможенном союзе начнется работа над созданием модернизированного Таможенного кодекса», в ЕЭК эти новые идеи назвали «революционными».


Российско-норвежский морской партнериат пройдёт в Санкт-Петербурге 6-7 апреля

18 February, 2011 — Выставочное Объединение Рестэк  | 1265 Горячие просмотры
tags          

Российско-норвежский морской партнериат - это место встреч российских и норвежских судовладельцев, владельцев портов и верфей, поставщиков, разработчиков и производителей оборудования, представителей научно-исследовательских институтов, финансовой системы судоходства, региональных морских проектов, основной частью которого станут двухсторонние встречи (В2B) российских и норвежских компаний.


Таможенное регулирование внешнеторговой деятельности

6 May, 2010 — ЦНТИ "Прогресс"  | 1767 Горячие просмотры
tags        

28 июня - 2 июля 2010 года ЦНТИ «Прогресс» проводит в Санкт-Петербурге семинар «Таможенное регулирование внешнеторговой деятельности» для руководителей и специалистов отделов ВЭД предприятий и организаций, ответственных за оформление сделок.


Компания «МИГОМ» сделала перевозку опасных грузов из Финляндии гораздо проще

4 May, 2010 — Компания "МИГОМ" Улучшенный аккаунт  | 2528 Горячие просмотры
tags      

Теперь компания стала одним из лидеров рынка перевозки опасных грузов из Финляндии в Санкт-Петербург и Москву. А новая услуга по быстрой таможенной очистке грузов сведёт риски к минимуму.




АКГ БАНКО – одна из крупнейших консалтинговых групп России по итогам 2008 года по оценке РА ЭКСПЕРТ

7 April, 2009 — Аудиторско-консалтинговая группа БАНКО  | 2074 Горячие просмотры
tags              

Несмотря на влияние экономического кризиса АКГ БАНКО по-прежнему удерживает лидирующие позиции на рынке консалтинговых услуг, что обеспечивает ей место в престижном рейтинге российских консультантов.


ТЛЦ «Евросиб-Терминал-Новосибирск» стал таможенным терминалом

17 February, 2009 — Евросиб-Терминал  | 2779 Горячие просмотры

С 16 февраля 2009 года Новосибирский восточный таможенный пост Новосибирской таможни (бывший Калининский таможенный пост) находится по новому адресу: НСО, Новосибирский район, Пашинский переезд, Восточное шоссе, 2. Он расположился на базе ТЛЦ «Евросиб-Терминал-Новосибирск».


Таможенный конфискат уничтожат в инсинераторе

19 January, 2009 — ЗАО Турмалин  | 3823 Горячие просмотры
tags          

Пункты пропуска через границу РФ начали оснащать оборудованием для термического уничтожения отходов. На территории многостороннего автомобильного пункта пропуска "Верхний Ларс" (Осетия) будет установлен комплекс для сжигания отходов на базе серийного инсинератора ИН-50.02К (разработка санкт-петербургской компании «Турмалин»).



  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.