Пресс-Релизы / ИТ: железо RSS


Поликом Про проведет семинар, посвященный практике обслуживания ИТ-инфраструктуры

23 March, 2016 — Поликом Про  | 207 Количество просмотров
tags                    

30 марта 2016 года в Санкт-Петербурге в Международном деловом центре «Нептун» компания «Поликом Про» организует семинар, посвященный практике построения и обслуживания ИТ-инфраструктуры.


В Санкт-Петербурге пройдет семинар, посвященный построению и обслуживанию ИТ-инфраструктуры

17 March, 2016 — Поликом Про  | 195 Количество просмотров
tags                

30 марта 2016 года в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар, посвященный построению и обслуживанию ИТ-инфраструктуры.


Стартует семинар «Современный подход к построению ИТ-инфраструктуры компании. Практика «Поликом Про»

21 August, 2015 — Поликом Про  | 68 Количество просмотров
tags                  

23 сентября в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Современный подход к построению ИТ-инфраструктуры компании. Практика «Поликом Про». Мероприятие организовано компаниями «Поликом Про» и Microsoft и ориентировано на ИТ-руководителей, главных инженеров, специалистов по обеспечению бесперебойной работы ИТ-систем, сетевых и инженерных инфраструктур.


Компания Systola подводит итоги пятилетнего сотрудничества с австрийской компанией MEGAPHARM

14 August, 2014 — Агентство внешних коммуникаций NWComm  | 270 Количество просмотров
tags        

14 августа 2014 г., Россия. - Международная ИТ-компания Systola, специализирующаяся на комплексном ИТ-аутсорсинге, облачных технологиях и информационной безопасности, подводит итоги пятилетнего сотрудничества с австрийской компанией MEGAPHARM, одним из ведущих дистрибьюторов противораковых и ревматологических лекарственных средств на рынки СНГ. Благодаря использованию решений Systola MEGAPHARM удалось минимизировать затраты на ИТ-безопасность и обслуживание офиса, а также обеспечить безопасность работы сотрудников в любой точке мира.


Компания КАРКАМ готовит к выпуску новые видеорегистраторы в форм-факторе зеркала заднего вида

23 June, 2014 — Каркам Улучшенный аккаунт  | 661 Количество просмотров
tags      

Компания КАРКАМ из Санкт-Петербурга готовится к выпуску нового поколения автомобильных видеорегистраторов в форм-факторе зеркала заднего вида. Благодаря удобной системе креплений, все регистраторы легко устанавливаются прямо на штатное зеркало заднего вида. Зеркальная поверхность разработана таким образом, чтобы исключить мешающие водителю искажения и блики. В ближайшее время потребителям станут доступны сразу три модели: Каркам Зеркало, Каркам Зеркало A7 и Каркам Зеркало А7 Дуо.


Компания «Поликом Про» подвела итоги семинара «Практика аутсорсинга»

18 June, 2014 — Поликом Про  | 218 Количество просмотров
tags        

6 июня 2014 года компания «Поликом Про» успешно провела бизнес-семинар «Практика аутсорсинга». Это первое мероприятие, полностью посвященное теме аутсорсинга.


«Поликом Про» проведет 6 июня в Санкт-Петербурге семинар, посвященный практике ИТ-аутсорсинга

2 June, 2014 — Поликом Про  | 459 Количество просмотров
tags                

6 июня 2014 года компания «Поликом Про» проводит в Санкт-Петербурге семинар, посвященный практическим вопросам обслуживания ИТ-инфраструктуры современных предприятий.


Партнерство с с Хьюлетт-Паккард Россия позволило компании КЕЙ увеличить трафик в свои магазины

21 May, 2014 — BCcommunication  | 735 Количество просмотров
tags      

Сеть магазинов цифровой техники КЕЙ в партнерстве с Хьюлетт-Паккард Россия установили во всех торговых залах терминалы для самостоятельного оформления покупок. Сумма инвестиций в проект составила 8,3 миллиона рублей. Нововведение позволило увеличить скорость и качество обслуживания покупателей за счет использования различных каналов продаж, тем самым удовлетворяя потребность каждой целевой группы.


«Поликом Про»: Практика использования технологий виртуализации для решения ИТ-задач

31 March, 2014 — Поликом Про  | 328 Количество просмотров
tags                      

Компания «Поликом Про» совместно с компаниями Symantec, VMware и Veeam проводят семинар в Санкт-Петербурге 09 апреля 2014 года, начало в 10:00.


Systola подводит итоги 2013 года и рассказывает о планах на будущее

24 February, 2014 — Агентство внешних коммуникаций NWComm  | 413 Количество просмотров
tags        

24 февраля 2014 г., Россия. - Международная ИТ-компания Systola, специализирующаяся на комплексном ИТ-аутсорсинге, облачных технологиях и информационной безопасности, подводит итоги работы в 2013 году. Прошедший год стал для Systola весьма успешным: компании удалось выйти на новые рынки, заключить новые партнерские соглашения, а также увеличить продажи собственных решений.


Systola замораживает цены

29 January, 2014 — Агентство внешних коммуникаций NWComm  | 377 Количество просмотров
tags    

29 января 2014 г., Россия.– Международная ИТ-компания Systola, специализирующаяся на комплексном ИТ-аутсорсинге, облачных технологиях и информационной безопасности, объявляет о том, что не будет увеличивать цены на собственные решения и сервисы, несмотря на изменение ценовой политики компании Microsoft, вступившее в силу с января 2014 года.


Systola выходит на российский рынок DaaS

16 December, 2013 — Агентство внешних коммуникаций NWComm  | 618 Количество просмотров
tags        

16 декабря 2013 года, Россия. Международная ИТ-компания Systola, специализирующаяся на комплексном ИТ-аутсорсинге, облачных технологиях и информационной безопасности, выходит на российский рынок. Systola планирует активно продвигать в России флагманское решение SystoLINK – виртуальный офис для компаний с высокими требованиями к безопасности.


Интернет-магазин Wondermart.ru до Нового года снизил цены на все компьютерные моноблоки

13 December, 2013 — Wondermart Улучшенный аккаунт  | 1196 Горячие просмотры
tags            

До 31 декабря 2013 года интернет-магазин бытовой техники и электроники Wondermart.ru предоставит 5% скидку на все модели моноблоков. Этим предложением могут воспользоваться клиенты из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.




1cloud.ru – первый магазин облачных решений в модели Dedicated SaaS

4 September, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 918 Количество просмотров
tags                  

1 октября 2013 года стартует новый сервис публикации облачных решений «1 Клауд», особенностью которого является выделение изолированных виртуальных ресурсов под каждого клиента, другими словами – поддержка концепции Dedicated SaaS.


КОМПЛИТ - первый в СЗФО партнер Cisco, получивший статус ATP - Identity Services Engine Partner in RUSSIA (ISE ATP)

31 July, 2013 — КОМПЛИТ  | 536 Количество просмотров
tags            

Компания КОМПЛИТ стала экспертом в области решения комплексных проблем информационной безопасности с помощью платформы Cisco Identity Services Engine.


15 октября состоится конференция jQuery Russia — все о самой популярной библиотеке в мире

17 July, 2013 — ITmozg Улучшенный аккаунт  | 544 Количество просмотров
tags          

Первое и единственное мероприятие в нашей стране, посвящённое знаменитому JavaScript фреймворку - конференция jQuery Russia состоится 15 октября в центре Digital October в Москве. Организатор мероприятия компания ITmozg (ресурс по поиску работы в IT-сфере), сотрудники которой вдохновились многочисленными конференциями jQuery по всему миру и загорелись идеей привезти её в Россию.


23 июля в Москве состоится конференция компании NETGEAR

9 July, 2013 — Агентство внешних коммуникаций NWComm  | 504 Количество просмотров
tags    

23 июля в Москве состоится конференция компании NETGEAR, посвященная построению единого информационного пространства для распределенных офисов.


Dell и «Корпоративные Системы»: Виртуализация от сервера к рабочему месту

20 June, 2013 — OOO «Корпоративные Системы»  | 357 Количество просмотров
tags  

24 мая в г. Зеленогорске компания «Корпоративные Системы» провела совместное мероприятие с компанией Dell. Мероприятие прошло в формате семинара с демонстрационной зоной, после чего все участники смогли весело провести время в кругу друзей и коллег по бизнесу. На семинаре участники смогли познакомиться с актуальными решениями в области IT от мирового поставщика технологических решений для бизнеса – компании Dell.


Вечерний деловой клуб ИТ-ГРАД: использование облачной инфраструктуры (IaaS) на практике

11 June, 2013 — Группа компаний ИТ-ГРАД  | 399 Количество просмотров
tags    

20 июня компания ИТ-ГРАД планирует обсудить тему использования облачной инфраструктуры на практике. Мы попросили нашего заказчика Вячеслава Карпухина из АРМАКС БИО выступить с рассказом о своем опыте использования IaaS. Его доклад станет основным в этот вечер.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.