Пресс-Релизы RSS

Компании ЭГО Транслейтинг вручили памятные медали «Кубка Континентов»

14 September, 2012, Санкт-ПетербургКомпания ЭГО Транслейтинг  | 379 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге завершился международный конкурс по спортивным танцам на колясках «Кубок Континентов». Соревнования прошли в конгресс-холле отеля «Holiday Inn», где на паркете выступили более 200 спортсменов из 17 стран мира.

Лингвистическое сопровождение этого многоязычного танцевального праздника традиционно взяла на себя Компания ЭГО Транслейтинг, которая уже на протяжении трех лет поддерживает «Кубок Континентов» в статусе официального переводчика. Представитель компании поприветствовала участников и гостей соревнований на торжественной церемонии, а также получила из рук директора клуба «Танцы на колесах» памятные медали по окончании соревнований.

Участники «Кубка Континентов» разыграли 14 комплектов медалей в двух дисциплинах – «Соло» и «Ансамбли». Российские спортсмены покорили своим танцевальным мастерством судейскую коллегию и завоевали «золото» в четырех номинациях, шесть раз взяли «серебро» и один раз – «бронзу».

Впервые в этом году полюбоваться яркими танцевальными номерами и проникнуться праздничной атмосферой смогли жители всего мира: 9 сентября из конгресс-холла, где проходили соревнования, велась прямая трансляция в Интернете. Более двух тысяч петербуржцев и гостей города прибыли в «Holiday Inn» поболеть за участников турнира  лично. 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.