Пресс-Релизы / Охрана и Безопасность RSS


Санкт-Петербургская гимназия №24 первой подключила систему обратной связи с учениками DASMS

19 January, 2016 — DASMS Улучшенный аккаунт  | 499 Количество просмотров
tags        

В начале 2016 года санкт-петербургская гимназия №24 им. Крылова заключила годовой договор с компанией DASMS на подключение прямого анонимного канала связи учеников c директором. Теперь гимназисты и их родители могут обратиться лично к директору гимназии, задать волнующие вопросы и высказать пожелания по улучшению школьной жизни.


В Санкт-Петербурге состоится семинар «В десятку! Как выбрать лучшую защиту для информационной системы»

5 November, 2015 — Поликом Про  | 74 Количество просмотров

12 ноября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге семинар для заказчиков «В десятку! Как выбрать лучшую защиту для информационной системы».


Компания ESET представит новые технологии для защиты удаленных сотрудников

12 November, 2014 — Поликом Про  | 102 Количество просмотров
tags                

Компания «Поликом Про» 18 ноября проводит в Санкт-Петербурге семинар, посвященный новым продуктам ESET.


22 октября «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге семинар

14 October, 2014 — Поликом Про  | 117 Количество просмотров
tags              

22 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проводят в Санкт-Петербурге семинар для заказчиков «Системная защита вашего бизнеса на базе технологий «Лаборатории Касперского».


Компания ESET представит новые технологии для защиты удаленных сотрудников

21 August, 2014 — Поликом Про  | 274 Количество просмотров
tags            

28 августа 2014 года компании «Поликом Про» и ESET проводят в Санкт-Петербурге совместный семинар.


28 августа «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар «Решения по защите удаленных сотрудников на базе технологий ESET»

14 August, 2014 — Поликом Про  | 325 Количество просмотров
tags            

Компания «Поликом Про» совместно с компанией ESET проводят семинар в Санкт-Петербурге 28 августа 2014 года, начало в 10:00.


В Санкт-Петербурге пройдет семинар по продуктам «Лаборатории Касперского»

11 June, 2014 — Поликом Про  | 258 Количество просмотров
tags                

Компания «Поликом Про» совместно с «Лабораторией Касперского» проводят семинар на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга 19 июня 2014 года, начало в 10:00


Приложения «Мост Безопасности» позволяют просматривать видеоролики

28 March, 2014 — Мост Безопасности  | 510 Количество просмотров
tags    

Мобильные приложения «Мост Безопасности» позволяют теперь просматривать и видеоролики.


ЗАО «Поликом Про» завершило построение единой системы управления антивирусной защитой в СКБ ВТ «Искра»

27 December, 2013 — Поликом Про  | 517 Количество просмотров
tags                

В СКБ ВТ «Искра» завершено построение единой системы управления антивирусной защитой на базе программного обеспечения «Лаборатории Касперского».


На сайте «Мост Безопасности» начинается публикация видеоинтервью «Чего не может видеоаналитика?»

30 November, 2013 — Мост Безопасности  | 225 Количество просмотров
tags      

На сайте "Мост Безопасности" www.security-bridge.com начинается публикация видеоинтервью со специалистами рынка безопасности: видеоинтервью, объединенные общим вопросом "Чего не может видеоаналитика?".


Эксперты ассоциации RISSPA провели первую встречу в Санкт-Петербурге

26 November, 2013 — RISSPA SPb Улучшенный аккаунт  | 1127 Горячие просмотры
tags    

22 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге состоялась первая встреча экспертов ассоциации профессионалов в области информационной безопасности RISSPA. В мероприятии приняло участие более 50 специалистов по информационной безопасности (ИБ) из различных организаций, среди которых представители компаний «Газпромнефть-Аэро», «Объединенные машиностроительные заводы», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», «Теплосеть Санкт-Петербурга», Раффайзенбанк, Петербургский социальный коммерческий банк, «Код Безопасности», «Газинформсервис» и др. Спонсором семинара выступила компания «Альтирикс системс» – поставщик услуг в области информационной безопасности и управления информационными технологиями.


КРИПТО-ПРО объявляет о начале продаж «Защищенной мобильности», разработанной DigitalDesign

21 October, 2013 — Digital Design  | 249 Количество просмотров
tags          

17 октября состоялся совместный вебинар компаний КРИПТО-ПРО и Digital Design, предназначенный для партнеров КРИПТО-ПРО. В рамках мероприятия его организаторы сообщили о подписании дилерского договора, регулирующего схему продаж продукта Digital Design «Защищенная мобильность» с интегрированными в него средствами криптографической защиты информации СКЗИ КриптоПро CSP 3.6 Framework для iOS. Заключенное соглашение позволит партнерам компании КРИПТО-ПРО приобретать и поставлять продукт компании Digital Design в рамках принятой схемы сотрудничества с КРИПТО-ПРО. Вебинар привлек внимание более 80 партнеров.


Компания ООО «Газинформсервис» приняла участие в Конференции «PKI-Forum Россия 2013»

25 September, 2013 — ООО «Газинформсервис»  | 565 Количество просмотров
tags      

Компания ООО «Газинформсервис» приняла участие в Конференции «PKI-Forum Россия 2013»




«Мост Безопасности»: Новости рынка безопасности на iPhone/iPad

23 September, 2013 — Мост Безопасности  | 1278 Горячие просмотры
tags            

Компания «Мост Безопасности» выпустила первое в отрасли мобильное приложение, отображающее самые свежие новости рынка безопасности.


Digital Design: спрос на отчуждаемость закрытого ключа растет

20 September, 2013 — Digital Design  | 243 Количество просмотров
tags            

Пользователи мобильных устройств не готовы испытывать неудобства ради безопасности, что приводит к непрерывному поиску компромиссных решений в среде разработчиков аппаратных и программных продуктов.


16 сентября Digital Design и СКБ «Контур» проводят семинар по защите организационного документооборота

12 September, 2013 — Digital Design  | 413 Количество просмотров
tags        

Компания Digital Design совместно с СКБ «Контур» проведет семинар «ЭДО – реальность безбумажной работы в пространстве деловой активности предприятия». Мероприятие состоится в Москве 16 сентября 2013 года.


ООО «Газинформсервис» примет участие в Конференции по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной цифровой подписи «PKI-Forum Россия 2013»

11 September, 2013 — ООО «Газинформсервис»  | 1561 Горячие просмотры
tags    

ООО «Газинформсервис» примет участие в Конференции по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной цифровой подписи «PKI-Forum Россия 2013»


Компания Digital Design представила свою линейку продуктов «Защищенная мобильность»

9 September, 2013 — Digital Design  | 263 Количество просмотров
tags    

В пятницу 6 сентября 2013 года завершилась вторая конференция Enterprise Mobile Security Forum. Конференция проводилась при поддержке Службы корпоративной защиты ОАО «Газпром» и была посвящена вопросам обеспечения безопасности корпоративной информации при использовании мобильных устройств.


Video Country установили: рынок видеонаблюдения растет вслед за объемами строительства

8 August, 2013 — Проектно-строительная группа  | 605 Количество просмотров
tags        

По данным компании Video Country, на рынке видеонаблюдения в Петербурге в последние годы наблюдается рост объема продаж. В первую очередь, это связано с восстановлением покупательской способности после кризиса, ростом объемов строительства недвижимости во всех сегментах.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.