Пресс-Релизы RSS

Конькобежные соревнования в Петербурге прошли под шатром NWTS

21 February, 2013, Санкт-ПетербургПроектно-строительная группа  | 324 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 февраля в Юсуповском саду прошел массовый забег на коньках на длинной дистанции среди любителей, где были установлены big tent, wine tent octagonal и party tent от компании NWTS / «Северо-Западные Тентовые Системы».

Мероприятие собрало около 11 000 петербуржцев, из них 611 человек были участниками конкурса. Организаторы позаботились о гостях и спортсменах и установили тентовые шатры для проведения подготовительных процедур и торжественной церемонии. Перед тентом был установлен пьедестал, вокруг которого развернулось яркое шоу.  В Big tent были размещены раздевалка и зона регистрации участников соревнования, wine tent octagonal предназначался для журналистов и VIP-гостей, из помещения party tent звукорежиссеры, операторы, ди-джеи и комментаторы управляли происходящими действиями на мероприятии.

Компания NWTS / «Северо-Западные Тентовые Системы»  активно содействует проведению как крупных, так и мелких по масштабу мероприятий в Петербурге. Являясь официальным представителем немецкой компании Roder, компания NWTS  пользуется большим доверием со стороны арендаторов и организаторов мероприятий. Например, компания приняла участие в организации таких мероприятий как Международный Юридический Форум, крупнейшее сноуборд-соревнование в Восточной Европе"Quiksilver New Star", церемония открытия морского терминала "Новая гавань" в порту Усть-Луга, торжественное открытие газопровода "Северный поток" и во многих других крупных событиях Северо-Западного региона.

«Россия славится обилием зимних массовых праздников, на которое многие хотят попасть, но ввиду суровых климатических условий этого времени года, люди не охотно участвуют в уличных мероприятиях. Тентовые конструкции более актуальны в северных странах, где возникает необходимость грамотной организации мероприятия на улице. Мы рады, что организаторы праздников перестраивают свои приоритеты в сторону участников и гостей и предпринимают меры для их комфортного времяпрепровождения. С этой же целью были сооружены тенты для конькобежного соревнования в Юсуповском саду», -комментирует Анастасия Ильина, генеральный директор компании NWTS / «Северо-Западные Тентовые Системы».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.