Пресс-Релизы RSS

Пробег «Echo Lifestyle running the Baltic seaside 3500 km». Петербургский этап завершен

19 August, 2013, Санкт-ПетербургДраматический Театр на Васильевском  | 474 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 августа в Санкт-Петербурге сделал остановку Айдас Ардзияускас – литовский пожарный, спортсмен-любитель, совершающий пробег вокруг Балтийского моря. Цели пробега: раскрытие возможностей человека, укрепление сотрудничества пожарных служб Балтийских стран, популяризация бега и здорового образа жизни.

А. Ардзияускас увлекается бегом с 1980 года, преследуя в основном благотворительные цели (сбор средств в пользу семей погибших пожарных). С тех пор он уже обежал вокруг трех государств (Литва, Ватикан, Гибралтар), одолел 17 классических марафонов, 8 раз участвовал в пробегах по 100 км, а всего пробежал уже более 38 тыс. км. На этот раз Айдас поставил себе самую сложную задачу: стартовав из Клайпеды 1 августа, он в одиночку пересечет границы 9-ти стран, преодолеет 3 500 км.

Вечером 15 августа А. Ардзияускаса встретили на границе города зам. председателя Оргкомитета Ассоциации международных сверхмарафонов (АМСМ) Геннадий Валугин и руководитель Общественного движения «Энергия жизни» Виктор Андронов. Петербургские энтузиасты пробежали вместе с литовским коллегой до Генерального Консульства Литвы.

Утром 16 августа А. Ардзияускас встретился с представителями Комитета по физической культуры и спорту и ответил на вопросы журналистов. В пресс-конференции также приняли участие Генеральный консул Литвы в Санкт-Петербурге Аушра Семашкене и заместитель председателя Комитета Светлана Кузмицкая.

Позже состоялась неформальная встреча с представителями Санкт-Петербургской национально-культурной автономии и петербургскими спортсменами-любителями в Генеральном Консульстве Литвы. В 19 ч. А. Ардзияускас продолжил свой пробег. К месту старта, в Клайпеду, он предположительно вернется 14 сентября.

Официальный сайт Айдаса Ардзияускаса:

http://runnerpatch.com/running-the-baltic-seaside/

Страница пробега на Facebook:

https://www.facebook.com/echolifestyle?fref=ts




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.