Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR RSS


CPA Life 2017: 12 апреля состоится четвертая ежегодная конференция об интернет-рекламе и CPA в Санкт-Петербурге

9 February, 2017 — CPA Life 2017 Улучшенный аккаунт  | 572 Количество просмотров

CPA Life — международная конференция, на которой каждый год собираются топовые и начинающие вебмастера, владельцы крупного, среднего и малого бизнеса (рекламодатели), владельцы крупнейших рекламных компаний и CPA-сетей России, США, Европы и СНГ, лучшие специалисты в области интернет-рекламы и все те, кто зарабатывает, используя глобальную сеть.


Вывод в топ YouTube: SMOService представил новую услугу

8 February, 2017 — SMOService / SMOFast Улучшенный аккаунт  | 8497 Горячие просмотры
tags            

Агенство рекламы SMOService представило новую услугу по выводу видео в топ YouTube на главную. Она позволяет продвинуть видео в топ и собрать сотни тысяч просмотров, стать популярными и получить десятки тысяч подписчиков.


СПИБА на встрече по вопросам цифрового маркетинга

2 December, 2016 — BCcommunication  | 192 Количество просмотров
tags            

В пятницу, 25 ноября 2016 года члены Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) собрались по приглашению Комитета по маркетингу и коммуникациям во «Дворце Кваренги» на встречу, посвященную вопросам цифрового маркетинга.


В России впервые вышел ароматизированный детский журнал

7 November, 2016 — Пресс-Курьер, Издательский дом Улучшенный аккаунт  | 1301 Горячие просмотры

Впервые маленьким читателям из России стал доступен журнал, пахнущий жасмином. Речь идет о новом номере детского журнала «Ёжик», отпечатанном при помощи технологии ароматической печати.


Сервис email-рассылок DashaMail.ru представил функцию «Потоки»

20 October, 2016 — Dashamail Улучшенный аккаунт  | 406 Количество просмотров
tags        

В октябре 2016 года клиентам сервиса почтовых рассылок DashaMail.ru стала доступна новая функция «Потоки», предназначенная для создания триггерных цепочек писем. «Потоки» позволяют значительно упростить организацию эффективных рассылок.


PR-индустрия обсуждает введение профессиональных стандартов

4 October, 2016 — BCcommunication  | 62 Количество просмотров

30 сентября 2016 года Комитет по маркетингу и коммуникациям наиболее активной бизнес-площадки города — Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) — организовал встречу, актуальную как для специалистов по коммуникациям, так и для HR руководителей: введение профессионального стандарта в области связей с общественностью. Инициатором и информационным партнером мероприятия выступила компания BC Communications.


Открываем EQ и IQ — получаем эффективную стратегию

15 September, 2016 — BCcommunication  | 79 Количество просмотров

13 сентября компания BC Communication совместно с коммуникационным сообществом #PRSPB провели мероприятие, посвященное разработке коммуникационной стратегии.


Почтовый сервис DashaMail представил функции «Провидица» и «СтопСПАМ»

27 June, 2016 — Dashamail Улучшенный аккаунт  | 480 Количество просмотров
tags        

Теперь с помощью DashaMail можно не только создать яркую рассылку, но и убедиться, что все адресаты смогут ее оценить. Функция «СтопСПАМ» заранее проверяет письма через спам-фильтры почтовых провайдеров, а инструмент «Провидица» показывает, как выглядит письмо в различных браузерах и на различных устройствах.


Сервис email-маркетинга DashaMail.ru стал удобнее

31 May, 2016 — Dashamail Улучшенный аккаунт  | 415 Количество просмотров
tags        

С 20 мая клиенты сервиса для email-маркетинга DashaMail.ru смогут использовать собственные домены для отправки email-рассылок и поддомены для сбора статистики, чтобы снизить процент оседания писем в спам-фильтрах и увеличить конверсию. Появилась интеграция с Google Analytics и Яндекс.Метрикой, для доступа к данным которых начал работать новый инструмент «Аналитика360».


В Москве состоялась конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА — 2016»

11 May, 2016 — BCcommunication  | 84 Количество просмотров
tags    

В апреле в Москве состоялась конференция «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА — 2016», организованная издательским домом «Имидж Медиа». На мероприятии обсудили новые тенденции в области связей с общественностью и информационной работы.


Infatex: для бизнеса выход из кризиса — это выход в интернет

15 March, 2016 — Infatex Улучшенный аккаунт  | 752 Количество просмотров
tags    

Кризис в экономике — сложный период для бизнеса, когда снижение уровня покупательной способности приводит к жесткой конкуренции. В это время, чтобы выжить, в прямом смысле этого слова, нужно удержать наработанную аудиторию и привлечь новых покупателей. Сделать это поможет метод, доступный каждому бизнесмену, — онлайн-реклама. Директор агентства Infatex Михаил Тукнов рассказал о перспективах интернет-рекламы для бизнеса в кризис.


Санкт-Петербургская Бизнес Ассоциация(СПИБА) организовала круглый стол

9 March, 2016 — BCcommunication  | 591 Количество просмотров
tags    

Актуальные вопросы текущего состояния и развития фармацевтической отрасли обсудили на круглом столе, организованном Комитетом СПИБА по маркетингу и коммуникациям при информационной поддержке коммуникационного агентства «BC Communications».


Состоялась очередная встреча компаний — членов СПИБА и представителей СМИ

24 February, 2016 — BCcommunication  | 492 Количество просмотров
tags      

Комитет СПИБА по маркетингу и коммуникациям при информационной поддержке коммуникационного агентства BC Communications продолжает серию встреч «Media Meeting».


BC Communications представило инструменты интегрированных маркетинговых коммуникаций

23 December, 2015 — BCcommunication  | 62 Количество просмотров
tags      

17 декабря 2015г. в рамках программы «Глобальная коммуникация и международная журналистика» агентство BC Communications представило свой опыт продвижения международных брендов на рынок Санкт-Петербурга.


BC Communications: культура в бизнес сфере на IV Петербургском культурном форуме

15 December, 2015 — BCcommunication  | 103 Количество просмотров
tags      

14 декабря 2015 года в Петербурге открылся ежегодный культурный форум, в ходе которого состоялся Круглый стол «Опыт лучших российских и зарубежных специалистов в области коммуникаций и культуры».


В Санкт-Петербурге прошел студенческий форум PRКИТ 2015

7 December, 2015 — BCcommunication  | 597 Количество просмотров
tags    

С 28 ноября по 1 декабря в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения состоялся VIII Всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения PRКИТ 2015. Мероприятие собрало студентов со всей России.


«Эксперт-Северо-Запад»: Как повысить лояльность к бренду и компании в условиях кризиса

4 December, 2015 — BCcommunication  | 68 Количество просмотров
tags      

2 декабря 2015 деловое аналитической издание «Эксперт-Северо-Запад» организовало встречу. На мероприятии ведущие эксперты в области массовых коммуникаций и представителей бизнеса Санкт-Петербурга обсудили: как в условиях минимизации расходов на PR- продвижение оставаться в информационном поле, какие коммуникационные инструменты выходят на первый план, какие каналы будут самыми эффективными в 2016 году.


Ольга Чернышова выступила с докладом на конференция «Стратком-III»

26 November, 2015 — BCcommunication  | 77 Количество просмотров
tags    

25 – 26 ноября в рамках ХIII Петербургской Недели PR и рекламы в Санкт-Петербурге прошла международная научно-практическая конференция «Стратком-III». Ольга Чернышова, управляющий партнер BC Communications, приняла участие в конференции.


ИнстаЦентр представил новинку — Инстапринтер нового поколения

12 November, 2015 — ИнстаЦентр Улучшенный аккаунт  | 754 Количество просмотров
tags                      

21 октября 2015 года компания ИнстаЦентр (www.instacentr.ru) запустила в серийное производство Инстапринтер — фотобудку нового поколения под уже известным на рынке брендом InstaCentr®. Теперь печать фотографий формата Polaroid стала еще удобнее и доступнее.


Объявлены результаты национального рейтинга коммуникационных компаний России (НР2К) по итогам 2014 года

21 September, 2015 — BCcommunication  | 376 Количество просмотров
tags    

10 сентября 2015 года на крупнейшем в Восточной Европе коммуникационном форуме BalticWeekend 2015 были представлены итоги рейтинга НР2К (Национального рейтинга коммуникационных компаний) за 2014, в который традиционно входит агентство BCCommunications.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Санкт-Петербург — важный экономический, научный и культурный центр России, крупный транспортный узел Северо-запада страны. Город, называемый северной столицей России, является наиболее значимым туристическим центром. Являясь важнейшим экономическим центром Российской Федерации.

Основу промышленности составляют свыше 700 крупных и средних предприятий, а также более 20 тысяч фирм малого бизнеса. В городе работают судостроительные гиганты «Адмиралтейские верфи», «Балтийский завод», «Северная верфь». Среди предприятий машиностроения — «Ленинградский металлический завод», «Электросила», завод «Электропульт», «Севкабель», «Кировский завод», «Арсенал», «Ижорские заводы», «Ленинец», «Светлана», ЛОМО и другие. Развито транспортное машиностроение: «Вагонмаш», Петербургский трамвайно-механический завод, автомобильные заводы компаний Ford, Toyota, General Motors, Scania, Nissan и Hyundai Motor. В городе развита чёрная и цветная металлургия, химическая, лёгкая, полиграфическая промышленность.

Среди крупнейших предприятий пищевой промышленности: «Балтика», «Пивоварня Хейнекен», «Пивоваренный завод имени Степана Разина», «Хлебный дом», «Кондитерская фабрика имени Н. К. Крупской», Парнас-М, Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова, «Петмол» (молочные продукты), «Полюстрово», «Бритиш Американ Тобакко-СПб», «Петро», мясокомбинаты, предприятия по производству кондитерских изделий, рыбной продукции и многие другие.

Читайте новости компаний Санкт-Петербурга, которые транслируются в этой ленте, подписавшись на RSS-канал или Email-рассылку. Если вы являясь PR-специалистом компании, добавьте подготовленный пресс-релиз для распространения на сайтах СМИ Санкт-Петербугра, ориентированных на аудиторию Ленинградской области и Северо-Западного Федерального Округа.