Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR RSS


ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: Светлана Ащеулова представит современные форматы работы со СМИ

21 March, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 519 Количество просмотров

Нестандартные способы подачи контента представит слушателям конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017» Светлана Ащеулова, которая выступит с докладом «Современные форматы работы со СМИ». Мероприятие пройдет в Москве 20-21 апреля текущего года.


В Москве пройдет банковская сессия по применению блокчейна

20 March, 2017 — Smile-Expo Улучшенный аккаунт  | 315 Количество просмотров

19 апреля 2017 года в Москве в рамках ежегодной Blockchain & Bitcoin Conference Russia пройдет сессия, посвященная применению блокчейн-технологии в банковском секторе. Участие примут представители Сбербанка, «Альфа-Банка» и других компаний, активно внедряющих блокчейн в бизнес-процессы.


Объявлены лауреаты конкурса Лучшее корпоративное видео — 2017

17 March, 2017 — АКМР  | 151 Количество просмотров

16 марта 2017 года в ресторане «Корстон» в рамках Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшее корпоративное видео — 2017».


Блокчейн между Европой и Азией: в Москву съедутся блокчейн-эксперты с мировыми именами

14 March, 2017 — Smile-Expo Улучшенный аккаунт  | 268 Количество просмотров

19 апреля 2017 года в Москву съедутся виднейшие мировые специалисты в области блокчейн-технологий. Вместе с российскими банкирами и предпринимателями они обсудят российские и зарубежные блокчейн-проекты в финансах и небанковской сфере.


Nick Canner примет участие в программе Форума АКМР

14 March, 2017 — АКМР  | 76 Количество просмотров

16 марта 2017 года в зале «Чайковский» отеля «Корстон» АКМР проведет VI Форум корпоративного видео.


День защитника Отечества в ТРЦ «АУРА» — уже на AURATV на YouTube!

7 March, 2017 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 174 Количество просмотров

На канале AURATV на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCuqi4Hnj6dL8UyppURFKDaQ вышел новый видеосюжет https://youtu.be/wLv652uYmOI о праздновании Дня защитника Отечества в ТРЦ «АУРА».


Конкурс «Пресс-служба года» продлил прием заявок до 10 марта

6 March, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 410 Количество просмотров

Администрация международного конкурса для PR-специалистов «Пресс-служба года-2017» приняла решение о переносе окончательного срока приема заявок участников с 28 февраля на 10 марта.




АКМР впервые проведет конкурс «Продакшн-компания, сертифицированная АКМР»

1 March, 2017 — АКМР  | 62 Количество просмотров

В рамках VI Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео — 2017 будет проведен уникальный конкурс «Продакшн-компания, сертифицированная АКМР».


В Москве пройдет XX юбилейный бизнес-форум TOP Marketing

28 February, 2017 — Marketing One Улучшенный аккаунт  | 617 Количество просмотров
tags        

С 26 по 28 апреля 2017 года в московской гостинице Holiday Inn Suschevsky пройдет юбилейный бизнес-форум TOP Marketing.


«Мебельный Базар» вновь разыграет путевку в Ялту

28 February, 2017 — Союз Маринс Групп  | 74 Количество просмотров

15 февраля 2017 года по многочисленным просьбам жителей Нижнего Новгорода и области в ТЦ «Мебельный Базар» стартует полюбившаяся покупателям торгового центра акция, победитель которой отправится в незабываемый отпуск в Ялту!


АКМР продолжает прием работ на конкурс «Лучшее корпоративное видео — 2017»

28 February, 2017 — АКМР  | 119 Количество просмотров

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) продолжает прием работ для участия в VI Ежегодном конкурсе «Лучшее корпоративное видео — 2017», который пройдет 16 марта 2017 г. в рамках Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео.


Объявлены лауреаты Премии «Digital Communications AWARDS — 2017»

28 February, 2017 — АКМР  | 57 Количество просмотров

20 февраля состоялась торжественная церемония награждения Ежегодной Премии «Digital Communications AWARDS — 2017».


Московское агентство PR2B Group разработало название для школы робототехники

27 February, 2017 — PR2B Group  | 220 Количество просмотров
tags                

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название детской образовательной программы в области робототехники и инжиниринга — ROBOOKY.


Эффективная пресс-служба — 2017: Владимир Якуба расскажет о технологии построения личного бренда

22 February, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 476 Количество просмотров

Бизнес-тренер Владимир Якуба выступит с докладом «Технология построения личного бренда» на ежегодной общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба — 2017», которая состоитсяв Москве 20-21 апреля.


DISCOVERY Research Group представило исследования перспектив внедрения программно-конфигурируемых сетей в мире и в России

21 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 224 Количество просмотров
tags        

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование перспектив внедрения программно-конфигурируемых сетей в мире и в России (SDN, Software-defined Networking).


Универмаг «Сормовские Зори» подарит своим покупателям путёвку в Ялту

21 February, 2017 — Центральный универмаг  | 165 Количество просмотров

В период с 22 февраля по 22 апреля 2017 года посетители универмага «Сормовские Зори», совершившие покупку от 1000 рублей, имеют шанс стать участниками грандиозной акции «Накупи на Ялту» и выиграть ценные подарки, денежные призы и главное — путевку на двоих в лучший отель Черноморского побережья «Ялта-Интурист».


Проведен анализ рынка пленки ПВХ для мебельной промышленности в России

20 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 380 Количество просмотров
tags  

В январе 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка пленки ПВХ для мебельной промышленности.


«Сормовские Зори» проводит конкурс детского рисунка «Моя мама лучшая на свете!»

20 February, 2017 — Центральный универмаг  | 277 Количество просмотров

Универмаг «Сормовские Зори» приглашает всех юных жителей и гостей Нижнего Новгорода принять участие в конкурсе детского рисунка «Моя мама лучшая на свете», главным призом которого станет поход в батутный парк всем классом.


ALIBRA SCHOOL объявила о скидках 50% на курсы английского в феврале

20 February, 2017 — ALIBRA SCHOOL  | 388 Количество просмотров
tags        

С 20 по 28 февраля ALIBRA SCHOOL объявила специальную акцию, посвященную Дню защитника отечества. Все новые слушатели могут приобрести курс английского по уникальной авторской методике школы со скидкой 50%.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.