Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR RSS


QNET открыл официальное представительство в Киеве

14 December, 2016 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 4348 Горячие просмотры

QNET расширяет свое присутствие в странах СНГ: новый украинский офис компании стал главным информационным центром поддержки холдинга в Украине. Именно здесь с 25 ноября 2016 года cотрудники холдинга будут получать консультации, проводить послепродажное обслуживание, заботиться о клиентах и обучать новичков. Часы работы киевского офиса QNET — с 9:30 до 17:30 с понедельника по пятницу, располагается он на бульваре Тараса Шевченко, 11.


Представлен бизнес-план открытия завода по производству поломоечных машин

8 December, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 91 Количество просмотров
tags      

В июне 2016 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка поломоечных машин и разработку бизнес-плана открытия завода по производству поломоечных машин в Московской области.


АКМР начала активную подготовку V Конференции «Digital-коммуникации России — 2017»

8 December, 2016 — АКМР  | 117 Количество просмотров
tags      

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) 15 ноября 2016 г. в центральном офисе «Ростелеком» провела первое заседание рабочей группы по Конференции «Digital-коммуникации России — 2017».


Сервис «Где лучше» запустил акцию «Напиши отзыв о своем провайдере»

7 December, 2016 — Где лучше Улучшенный аккаунт  | 511 Количество просмотров

С 1 по 26 декабря 2016 года сервис поиска интернет-провайдеров «Где лучше» совместно с провайдерами по всей России проводит акцию «Напиши отзыв о своем провайдере» и проводит розыгрыш призов. В акции принимают участие более 30 провайдеров.


Джо Сеонг-джин был назначен высшим должностным лицом LG Electronics

2 December, 2016 — LG Electronics  | 147 Количество просмотров

Джо Сеонг-джин (Jo Seong-jin) стал одним из 58 сотрудников LG, которые получили повышение в должности для наращивания темпов деятельности компании в преддверии 2017 года.


СПИБА на встрече по вопросам цифрового маркетинга

2 December, 2016 — BCcommunication  | 192 Количество просмотров
tags            

В пятницу, 25 ноября 2016 года члены Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) собрались по приглашению Комитета по маркетингу и коммуникациям во «Дворце Кваренги» на встречу, посвященную вопросам цифрового маркетинга.


Мармеладные ягодки Фру-Фру: представлена новинка от ГК Сладкая Сказка

1 December, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 1048 Горячие просмотры

Группа Компаний «Сладкая Сказка» объявила о выпуске жевательного мармелада «Фру-Фру» со вкусом «Малина-Ежевика» в новом формате — большом килограммовом пакете.


Универмаг «Сормовские Зори» вернул своё историческое имя

30 November, 2016 — Центральный универмаг  | 212 Количество просмотров

В ноябре 2016 года универмаг «Сормовские Зори» порадовал нижегородцев и гостей города обновлением фасада и интерьеров.


Завершен анализ рынка такси (таксомоторных перевозок) в Санкт-Петербурге

29 November, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 901 Количество просмотров
tags      

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка такси (таксомоторных перевозок) в Санкт-Петербурге.


Крепежный постмодернизм: ГК ЦКИ представила корпоративный календарь на 2017 год

28 November, 2016 — ЦКИ Улучшенный аккаунт  | 792 Количество просмотров
tags        

ГК «Центр Крепежных Изделий» объявила о выпуске корпоративного календаря на 2017 год. Иллюстрации к новому календарю компании выполнил художник Марк Кучеров.


LG сообщает о поступлении новых Bluetooth гарнитур на российский рынок

24 November, 2016 — LG Electronics  | 112 Количество просмотров
tags    

Компания LG Electronics (LG) представляет новые Bluetooth гарнитуры премиум-класса в России. Модели LG TONE Active+™ HBS-A100 и LG FORCE HBS-S80 поступят в продажу в ближайшее время по рекомендованной розничной цене 8 990 и 4 990 рублей соответственно.


Обозреватель «Коммерсанта» Олег Богданов занял позицию главного аналитика Телетрейд Групп

24 November, 2016 — TeleTrade Россия Улучшенный аккаунт  | 642 Количество просмотров
tags      

Экономический обозреватель «Коммерсанта», журналист, радио- и телеведущий экономических программ, практикующий трейдер Олег Богданов стал главным аналитиком российского лицензированного форекс-дилера «Телетрейд Групп».


TeleTrade — «Лучший сервис для управляющих» по итогам открытого голосования на сайте KROUFR AWARDS — 2016

24 November, 2016 — TeleTrade Россия Улучшенный аккаунт  | 477 Количество просмотров
tags              

Компания TeleTrade стала победителем ежегодной Премии среди компаний валютного рынка Форекс KROUFR AWARDS — 2016, организатором которой является профессиональное форекс-сообщество — Комиссия по регулированию отношений участников финансовых рынков.


8 ноября состоялся бизнес-завтрак в компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»

17 November, 2016 — АКМР  | 705 Количество просмотров
tags      

В рамках открытия осенней серии бизнес-завтраков АКМР с партнерами 8 ноября 2016 года состоялась встреча в компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг».


Специалисты компании LG Electronics провели для топ-менеджеров музеев семинар на тему «дисплейные решения для музейного бизнеса»

16 November, 2016 — LG Electronics  | 531 Количество просмотров

Компания LG Electronics (LG) в Музее Востока представила свои новинки в области дисплейных решений для выставочных учреждений профессионалам этой отрасли. Участникам были представлены B2B-продукты и мониторы компании.


Продолжается регистрация на конференцию по интернет-маркетингу CyberMarketing-2016

16 November, 2016 — SeoPult Улучшенный аккаунт  | 163 Количество просмотров

3 декабря 2016 года в Москве в БЦ Skylight (офис Mail.ru Group) состоится крупнейшая в Рунете конференция по технологиям SEO, digital- и mobile-рекламы. Будут озвучены актуальные методики привлечения клиентов из интернета.


В универмаге «Сормовские Зори» открылся ресторан «Бургер Кинг»

16 November, 2016 — Центральный универмаг  | 374 Количество просмотров

1 октября 2016 года в универмаге «Сормовские Зори» состоялось торжественное открытие ресторана «Бургер Кинг».


Индия выиграла QNET Asian Champions Trophy по хоккею на траве

16 November, 2016 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 2812 Горячие просмотры
tags              

30 октября 2016 года в Куантане (Малайзия) завершился QNet Asian Champions Trophy по хоккею на траве. Команда Индии в финальном матче с минимальным перевесом 3:2 победила команду Пакистана. По мнению спортивных обозревателей, финал на стадионе Wisma Belia Hockey Stadium стал лучшей демонстрацией современного азиатского хоккея на траве.


Компания LG отмечена 21 наградой CES 2017 за инновации

15 November, 2016 — LG Electronics  | 359 Количество просмотров

СЕУЛ, 14 ноября 2016 г. ― Ассоциация разработчиков потребительских технологий (Consumer Technology Association — CTA™) отметила вклад компании LG Electronics (LG) в разработку инновационных технологий и дизайна, присудив 21 награду в рамках подготовки к международной выставке Consumer Electronics Show (CES) 2017.


Идет формирование пула информационных партнеров Премии «Медиа-Менеджер России — 2017»

15 November, 2016 — АКМР  | 82 Количество просмотров
tags      

Оргкомитет Национальной Премии «Медиа-Менеджер России — 2017» начал формирование пула информационных партнеров в области медиабизнеса.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.