Пресс-Релизы RSS

Портал БИС 077 представил рейтинг товаров для отделки и ремонта

7 Май, 2014, НовосибирскКомпания «БИС-Новосибирск»  | 88 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/182291




На основании спроса новосибирцев, по данным БИС 077, составлен рейтинг товаров для отделки и ремонта.

ТОП-10 первого квартала 2014 года представляют следующие товарные группы:

Товарная группа/Количество спроса
Облицовочная плитка, кафель/34907
Обои/16415
Профили (уголки)/12440
Покрытия для пола, аксессуары/11826
Погонаж/5912
Самоклеящаяся лента, пленка/4175
Стеновые панели/2706
Аксессуары для облицовочной плитки/2467
Архитектурный декор/2303
Потолки/2178

Что касается товарного распределения в данных группах, то ТОП-10 лидеров спроса среди товаров для отделки и ремонта первого квартала 2014 года по данным БИС 077  выглядит следующим образом:

Бордюр для керамогранита глазурованного Тоскана бежевый 330х108мм Шахтинская плитка
Обои флизелиновые (1,06х10м), 1.25 кг ВЕРСАЛЬ
Угол пластиковый ПВХ 40х40мм длина 2,7м белый
Линолеум Tarkett (Таркетт) Force Canasta 4 3м
Вагонка 12,5х96х2700мм хвойная сорт В 10шт/уп
Скотч 2-сторонний  на тканевой основе 50х10м
Панель стеновая ПВХ (0114/1) Орхидея белая 2700х250х9
Уголок керамический для плитки кафельной
Профиль J-образный для ГКЛ 10мм (3,04м), 1 кг ШИТРОК
Потолок натяжной Clipso Hospital, тканевый

По статистике прошлого года, по данным БИС 077,  можно отметить, что наивысший пик спроса на товары этой группы только начинается: приходится он на период с 1.05 по 31.07.

ТОП-10 товарных групп выглядит примерно так же, как в первом квартале. Единственное изменение: в десятку вошла сезонная группа «Фасадные материалы».

Узнать цены и где купить товары для отделки и ремонта можно на портале bis077.ruи по телефону 077 круглосуточно.




       

   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Наталья Переверзева


autor

«1C– Архитектор Бизнеса»: влияние внутрикорпоративной культуры на развитие предприятия»


Случается так, что соискатель во всем хорош, но не хватает некоторых знаний и умений в определенных областях. Мы стремимся создать условия для наших сотрудников, чтобы с минимальными затратами времени и сил они получили эти знания и умения, что называется, из первых уст, от непосредственных руководителей и опытных специалистов. Знания, получаемые нашими сотрудниками на корпоративных тренингах, семинарах и других обучающих программах универсальны, а значит, преминимы к внедрению практически в любой сфере.

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


 
Яндекс.Метрика