Пресс-Релизы RSS

Выбрано место проведения финальной церемонии конкурса «Менеджер года»

22 October, 2013, НовосибирскКомпания «БИС-Новосибирск»  | 330 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вновь “Менеджер года”, будет проведен на сцене Дворца культуры железнодорожников. Это стало уже доброй традицией, третий год подряд, именно в ДКЖ, вскроются конверты и назовутся имена победителей конкурса, имена Первых менеджеров города.

В этом году лауреатов станет больше. Исходя из суммы набранных баллов, определятся 12 лауреатов, по три в каждой номинации: Авто, Медицина, Строительство и ремонт, Товары и услуги. Между ними будет разыгран призовой фонд 120 000 рублей, по 30 000 рублей - каждому Абсолютному победителю.

А также 29 ноября, будут выбраны Пять лауреатов в личных номинациях: Прорыв года, Олицетворение надежности, Позитив года, Коммуникатор года, Лояльность года, Стратег года.

И награжден победитель в дополнительной личной номинации “Приз зрительских симпатий” по результатам голосования за участника на bis077.ru.

Как будет проходить церемония награждения, пока останется в тайне. Заверим, что организаторы уже ведут активную подготовку к финалу “Менеджера года 2013.PRO-SMM”. Чтобы в последнюю пятницу ноября, 29-го, одно из самых ярких деловых событий года состоялось вновь.

P.S. Скучно не будет точно.  Ждем  вас на Церемонии! Зарегистрироваться можно по телефону 077 круглосуточно или  на сайте bis077.ru в разделе «Менеджер года 2013.PRO-SMM»: http://www.bis077.ru/manageryear/registerformwin

Генеральный информационный партнер: Телеканал РБК-ТВ Новосибирск

Официальный партнер: Дворец культуры железнодорожников

Партнеры конкурса “Менеджер года 2013. PRO-SMM”: Студия красоты “AHAVA”, Солярий Клуб «Сан-Сити», «PANATTA», «Суперкадры», «Деловая почта», Аутсорсинговый контакт-центр

Информационные партнеры конкурса “Менеджер года 2013. PRO-SMM”:

“Аргументы неделi.Сибирь”, “Из рук в руки”, КА “Люди дела”, “Эпиграф”, “Профессия”, “Работа для Вас”, RDW.ru, HH.ru, 54ruauto.ru, Глобалнск.Ру, НГТПП




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.