Пресс-Релизы RSS

ТТК подключил 300-тысячного абонента в Западной Сибири

22 November, 2013, НовосибирскТТК  | 207 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре на территории Западно-Сибирского региона количество пользователей услугами Компании ТТК, одного из крупнейших операторов связи в России, превысило 300 000 абонентов. С ноября 2012 года абонентская база ТТК в регионе увеличилась на 17,6%.

Представители ТТК-Западная Сибирь поздравили юбилейного абонента - новосибирца Андрея Сухорукова и подарили ему целый год бесплатного безлимитного доступа в Интернет от ТТК.

На сегодняшний день зона технического охвата сети Компании ТТК в 33 городах Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областях и Алтайского края составляет более 1 млн домохозяйств. По данным IKS-Consulting компания входит в ТОП-3 операторов связи на рынке B2C в Западной Сибири (по размеру абонентской базы).

«Западная Сибирь – один из самых развитых регионов России с точки зрения доступности телекоммуникационных услуг, характеризующийся высоким уровнем проникновения современной инфраструктуры связи и жесткой конкуренцией среди операторов. Тот факт, что ТТК-Западная Сибирь успешно развивается на этом рынке, говорит об эффективности выбранной бизнес стратегии компании и высокой самоотдаче всех членов команды», – отметила Светлана Шамзон, вице-президент ТТК – руководитель блока «Доступ».

«Лидерство ТТК на розничном рынке высокоскоростного интернет-доступа в Западной Сибири – результат нашей активной работы. За пять лет компании удалось выйти в крупные города Западной Сибири, стать лидером в большинстве малых городов и уверенно занять 13% рынка ШПД региона, – подчеркнул генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев. – В 2014 году мы продолжим строительство собственных сетей связи на территории Западной Сибири, а также предложим нашим клиентам новые качественные сервисы».

Услуги широкополосного доступа в Интернет от ТТК-Западная Сибирь предоставляются на базе сети FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.