Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR RSS


Аудитория Focus Media выбирает на OZON.ru

11 February, 2016 — ООО «КАРДО МЕДИА»  | 88 Количество просмотров
tags              

В сети мониторов Focus Media стартовала рекламная кампания интернет-магазина OZON.ru. Размещение реализовано по заказу агентства Maxima и продлится до конца марта.


VII конференция B2B basis «Продажи и маркетинг 2016» пройдет с трансляцией 20 городов

10 February, 2016 — B2B basis Улучшенный аккаунт  | 456 Количество просмотров
tags          

25-26 марта компания B2B basis проводит VII всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2016» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B компаний.


Образовательный стартап Preply начинает работать в Бразилии

3 February, 2016 — Preply Улучшенный аккаунт  | 302 Количество просмотров
tags        

Preply, площадка для поиска локальных и онлайн-репетиторов, предпринимает активные шаги по привлечению португалоязычных пользователей. Уже зафиксированы первые платежи в бразильских реалах.


«Авангардная среда» зацепила краснодарцев

2 February, 2016 — Avangard Global Communications  | 130 Количество просмотров
tags  

В январе 2016 в Краснодаре прошла первая встреча в рамках «Авангардной среды». Свыше 170 человек стали гостями мероприятия. Авангардный тон событию задавали перфоманс от уличного театра Paranorma и art-инсталляции студии «Творческий Краснодар», художников Atz_family, объемные картины Illusion Art. Артисты «Одного театра» представили на суд публике спектакль «PRогон» и не ошиблись с выбором пьесы: в духе авангардного искусства, без слов, за короткое время, они смогли представить всю силу и тщетность человеческих страстей.


Adblock Plus теперь доступен на мобильных устройствах Sams

2 February, 2016 — PR-агентство А-ТАК  | 87 Количество просмотров
tags  

Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы №1 в мире, запустил блокировку рекламы в браузере от Samsung в последней версии Android 6 (Marshmallow). Пользователи могут скачать расширение с блокировщиком в Google Play Store и заблокировать любой рекламный контент, который они не хотят видеть на своем устройстве.


АКМР открыл регистрацию на рейтинг директоров по коммуникациям «TOP-COMM 2016»

29 January, 2016 — АКМР  | 55 Количество просмотров
tags  

В этом году структура заполнения анкет на участие в рейтинге «TOP-COMM 2016»изменилась и состоит из двух этапов. Первый этап проходит с 23 декабря 2015 г. по 9 февраля 2016 г., после чего начинается второй этап заполнения, который продлится до 31 мая 2016 г. Подведение итогов рейтинга «TOP-COMM 2016» назначено на 9 июня.




КРОС стала членом АКМР

27 January, 2016 — АКМР  | 90 Количество просмотров
tags    

Компания развития общественных связей (КРОС) стала членом Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.




ТАСС, Интерфакс, HR Radio стали партнерами IV Ежегодной Конференции АКМР «Digital-коммуникации России — 2016»

27 January, 2016 — АКМР  | 67 Количество просмотров
tags    

Конференция «Digital-коммуникации России — 2016» состоится 16 февраля 2016 в Москве.


ООО «АГТ», ПАО «Интер РАО», Концерн «Шелл» в России и ОАО АФК «Система» — среди номинантов «Digital Communications AWARDS — 2016»

18 January, 2016 — АКМР  | 45 Количество просмотров
tags        

16 февраля в рамках IV Ежегодной Конференции «Digital-коммуникации России — 2016» во ФРИИ Сити Холл в Москве состоится церемония награждения «Digital Communications AWARDS — 2016».


«Норильский никель» рассказал о новых формах коммуникаций глобальной компании

18 January, 2016 — АКМР  | 52 Количество просмотров
tags      

В конце декабря 2015 года состоялся бизнес-завтрак АКМР с партнерами в «Норильском никеле» на тему «Новые методы и формы коммуникации глобальной компании». Представители департамента общественных связей компании поделились опытом трансформации коммуникаций и пересмотра акцентов в выстраивании связей с общественностью глобальной компании.


В январе АКМР примет участие в Евразийском Ивент Форуме

18 January, 2016 — АКМР  | 65 Количество просмотров
tags      

20-22 января 2016 года в Санкт-Петербурге на Евразийском Ивент Форуме АКМР организует две сессии и Lunch&Talk.


«Нью-Тон» запустило рекламную кампанию для ЖК «Белые Росы»

14 January, 2016 — Нью-Тон  | 101 Количество просмотров
tags            

С декабря 2015 по февраль 2016 года рекламное агентство «Нью-Тон» реализовывает рекламную кампанию для жилого комплекса «Белые Росы» в Москве и Московской области.


«Муравей» поздравил воспитанников школы-интерната №95 с Новым годом

13 January, 2016 — Центральный универмаг  | 48 Количество просмотров
tags    

25 декабря 2015 года сотрудники торгового центра «Муравей» (Сормово) поздравили воспитанников специальной коррекционной школы-интерната № 95 с Новым годом. В подарок ребята получили сладости и профессиональный спортивный инвентарь для тренировок по хоккею, а также смогли принять участие в красочном театрализованном представлении о приключениях Деда Мороза и его друзей.


Стартует серия вебинаров «Бизнес-процессы для Больших»

13 January, 2016 — EleWise  | 81 Количество просмотров
tags        

3 февраля 2016 года откроется цикл вебинаров «Бизнес-процессы для БОЛЬШИХ». Тема вебинара: «Бизнес-процессы маркетинга, продаж. Современный взгляд на поведение клиента».


Реклама на транспорте возвращается в Москву

12 January, 2016 — Нью-Тон  | 114 Количество просмотров
tags    

Рекламное агентство Нью-Тон, один из лидеров по размещению рекламы на транспорте и наружных носителях в Москве и регионах России, сообщает о том, что в Москву снова возвращается реклама на транспортных средствах ГУП «Мосгортранс».


RusCable.Ru выпустил корпоративный календарь

31 December, 2015 — Портал RusCable.Ru Улучшенный аккаунт  | 450 Количество просмотров
tags      

Для многих компаний одна из главных новогодних традиций — выпускать и дарить клиентам, партнерам и сотрудникам корпоративные календари. Свой календарь презентовало и ведущее интернет-СМИ в области электроэнергетики и электротехники — портал RusCable.Ru. К своей сувенирной продукции портал всегда относился очень внимательно и готовил что-то необычное и безусловно связанное с тематикой отрасли. И в этот раз интернет-СМИ не изменило традициям.


В торговом центре «Муравей» (Сормово) открылся «Короб добрых дел»

26 December, 2015 — Центральный универмаг  | 55 Количество просмотров

26 декабря 2015 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) открылся пункт приема подарков благотворительного проекта «Короб добрых дел».


BC Communications представило инструменты интегрированных маркетинговых коммуникаций

23 December, 2015 — BCcommunication  | 62 Количество просмотров
tags      

17 декабря 2015г. в рамках программы «Глобальная коммуникация и международная журналистика» агентство BC Communications представило свой опыт продвижения международных брендов на рынок Санкт-Петербурга.


 

Страницы:    201–220  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.