Пресс-релизы / b2b--club

RSS

b2b--club



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 565

Компания ООО «СКГ Сервис» представила проект международного Бизнес Клуба B2B-Club.ru на «Сибирском Бизнес-Форуме», проходившем с 21 по 23 октября 2009 года

27 October, 2009 - b2b--club   |  1579 Горячие просмотры
 
         


21, 22 и 23 октября в выставочном центре ITE «Сибирская Ярмарка», город Новосибирск, проходил «Сибирский бизнес-форум», среди участников которого насчитывалось более 100 компаний, представителей малого и среднего бизнеса, торгово-промышленные палаты, ассоциации, союзы, государственные и негосударственные фонды, а также представители администрации Новосибирской области.


как заработать на чужом счастье?

7 May, 2009 - b2b--club   |  1350 Горячие просмотры
     
     


Самые главные события в жизни человека – это свадьба и рождение ребенка. Эти счастливые моменты – главная идея мощнейшей бизнес индустрии. На чужом счастье можно зарабатывать миллиарды долларов ежегодно.


Упаковочный маркетинг - средство привлечения внимания клиентов

4 May, 2009 - b2b--club   |  1850 Горячие просмотры
     
       


Функции современной упаковки значительно расширились. Сегодня красивая упаковка – это хорошая реклама, способ привлечь внимание клиентов, создать положительные эмоции и увеличить узнаваемость Вашей продукции.

Как заработать на чужом счастье

14 April, 2009 - b2b--club   |  1694 Горячие просмотры
     
     


Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Свадебный бизнес успешно функционирует и в жару, и в холода, и в период мирового финансового кризиса.

Детские игрушки – это серьезный взрослый бизнес

13 April, 2009 - b2b--club   |  2167 Горячие просмотры
     
       


Как считают аналитики, российские дети будут играть с более, чем 400 млн долларов США в этом году – такова потенциальная ёмкость российского рынка игрушек.

Сколько стоит в кризис строить?

9 April, 2009 - b2b--club   |  1406 Горячие просмотры
     
           


До недавнего времени строительство было одним из самых бурно развивающихся сегментов экономики России. Что будет с рынком недвижимости?

Экономия со вкусом

24 March, 2009 - b2b--club   |  1612 Горячие просмотры
     
   


По данным Росстата, сокращение промышленного производства в России за январь 2009 года оказалось самым масштабным за последние 15 лет - снижение составило 16% по сравнению с показателями января прошлого года. Последний раз с такой скоростью оно сокращалось в 1994 году.

Инетрнет арифметика

13 March, 2009 - b2b--club   |  1142 Горячие просмотры
     
   


Считаем, что выгоднее: баннер, участие на электронных торговых площадках или реклама в СМИ.

b2b-club.ru: «Какие бизнес услуги сейчас востребованы?»

10 March, 2009 - b2b--club   |  16776 Горячие просмотры
 
   


Деньги делаются в кризис. Компании, которым удастся выжить сегодня, займут лидирующие позиции завтра, для этого необходимо расставить правильные акценты на тех услугах, которые становятся более актуальными.

Почему корпоративного сайта недостаточно?

5 March, 2009 - b2b--club   |  1306 Горячие просмотры
     


Скажи мне, сколько человек посещает твой сайт, и я скажу, как идет твой бизнес. Уже в декабре 2008 количество пользователей Интернет ресурсов превысило один миллиард человек. Корпоративный web-сайт давно стал неотъемлемой частью маркетинговой стратегии компании, эффективным инструментом продвижения продуктов на рынки и позиционирования компании в целом.

Пример эффективности В2В Клуба

12 February, 2009 - b2b--club   |  1650 Горячие просмотры
     
     


Как эффективно использовать многоотраслевую бизнес площадку, что бы получать от нее максимальную отдачу.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.