Пресс-Релизы RSS

Новосибирский Филиал Обувной компании ООО "ЛИТ ФУТ" приглашает на презентацию коллекции женской обуви Весна-Лето 2011

17 September, 2010, НовосибирскИнтернет Справочник  | 1357 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новосибирский Филиал Обувной компании ООО "ЛИТ ФУТ". Производитель женской обуви класса комфорт г.Санкт-Петербург приглашает ВАС на презентацию новой коллекции! ВЕСНА - ЛЕТО 2011, которая состоится в Новосибирске с 15.09.10 по 22.09.10 по адресу: ул.Семьи Шамшиных, 99 оф.304.

"Наш ассортимент постоянно пополняется и обновляется - говорит Полина Львовна Огнева, менеджер отдела оптовых продаж компании Лит

Фут. Вот и сейчас, мы приглашаем представителей Оптовиков и МАГАЗИНОВ посетить презентацию Новой коллекции весенней и летней обуви 2011"

Компания Лит Фут работает по принципу - качество по доступным ценам - вот основное преимущество при покупке женской обуви оптом.

"Визитной карточкой Лит Фут является продажа женской обуви высокого уровня комфортности, так как наши дизайнеры учитывают особенности строения СТОПЫ РОССИЙСКОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ" - говорит Дарья Львовна Побирей

На сегодняшний день ассортимент торговой марки "Lit Foot", Лит Фут класса "Комфорт" является самым большим в Новосибирске, Санкт-Петербурге, и Москве, занимает средний ценовой сегмент.

Новосибирский филиал компании ООО "Lit Foot", Лит Фут

  • продажа женской зимней обуви оптом,
  • продажа женской летней обуви оптом,
  • продажа женской осенней обуви оптом,
  • женская кожаная обувь оптом

г. Новосибирск, Центральный район, ул. Семьи Шамшиных, 99, офис: 304

224-57-55 363-15-10

www.litfoot.ru [email protected]

пн-пт с 9:00 до 17:00, сб, вс - выходные

Источник: http://news-siss.ru/news/view/784




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.