Пресс-Релизы RSS

FAMILY spring выступила партнером 15 открытого первенства СПК «Успех»

21 May, 2010, НовосибирскКомпания Сибирский источник  | 739 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 мая завершилось 15-е открытое первенство спортивно-профессионального клуба «Успех». В прошедших соревнованиях приняли участие 28 команд из 16 городов Сибири - на турнир было заявлено 700 участников. Натуральная вода FAMILY spring традиционно выступила партнером этого первенства.

На церемонии торжественного открытия первенства спортсменов приветствовали: депутат Областного совета депутатов, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Евгений Подгорный и руководитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Валерий Яров. Трехкратный чемпион советского союза по каратэ, основатель клуба «Успех», депутат Областного совета депутатов Вениамин Пак.

«В рамках нашей программы содействия спорту и пропаганды здорового образа жизни мы всегда поддерживаем подобные мероприятия - заявил директор ТД «Сибирский источник» Денис Валерьевич Горшков – Мы исходим из того, что каждый человек должен иметь больше возможностей для укрепления своего здоровья и поддержания хорошей физической формы. Открытое первенство спортивно-оздоровительного клуба «Успех» - это площадка, где могут проявить себя как юные спортсмены, так и показать свой уровень признанные мастера».

Если говорить о результатах соревнований, то в неофициальном зачете по количеству медалей общекомандное 1-е место традиционно завоевали хозяева турнира, спортсмены клуба «Успех». В копилке клуба 19 золотых медалей, 17 серебряных и 12 бронзовых. Почетное 2-е место завоевала команда клуба «Фаворит» (Новосибирская область). Третье – команда «Динамэкс» (Новосибирская область).

Компания «Сибирский источник» (торговая марка FAMILY spring) и в дальнейшем будет выступать партнером соревнований СПК «Успех» и готова поддержать другие спортивные мероприятия в Новосибирске.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.