Пресс-Релизы RSS

Новинка СовПлим для пищевых производств

14 July, 2009, НовосибирскООО СовПлим-Холдинг  | 1494 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «СовПлим-Холдинг» представляет оригинальное решение для пищевых производств: установку растаривания мешков с системой аспирации и обеспыливания в одном корпусе.

Совместная разработка «СовПлим» и его немецкого партнера «Infastaub» применяется для улавливания пыли, возникающей при растаривании мешков с мукой и другими сыпучими материалами. Таким образом, исключается выбивание пыли в зону дыхания персонала, занимающегося разгрузкой. Удаляемый запыленный воздух проходит через механический фильтр устройства, где он очищается.

Устройство может устанавливаться непосредственно на бункерах, мельницах, конвейерах, участках засыпки, обеспечивая беспылевое растаривание мешков с мукой на хлебозаводах и кондитерских фабриках, в пекарнях, на пивных заводах. Помимо пищевой и перерабатывающей промышленности, установка «INFA-MAT-AM5» может использоваться на производствах сухих строительных смесей, красителей, стиральных порошков, в фармацевтической промышленности.

Установке растаривания не требует подключения к системе вентиляции, а лишь к источнику электроэнергии. Установка практически не требует ухода.

Для справки

Компания СовПлим-Холдинг (Новосибирск) занимается созданием микроклимата и обработкой воздуха в помещениях различного назначения на территории Сибири и Дальнего Востока. Поставляет системы промышленной местной вытяжной вентиляции, системы удаления выхлопных газов автомобилей, аспирации и промышленныефильтры. Системы вентиляции и кондиционирования. Оборудование для сварки и резки металла.

Основные партнёры: вентиляционные заводы СовПлим, Euromate, InfaStaub, Intensiv-Filter и PlymoVent, завод вакуумных систем Dustcontrol, сванрочный концерн ALW .




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.