Пресс-Релизы RSS

Зимняя обувь - распродажа обуви оптом от LitFoot!

3 August, 2010, НовосибирскКомпания SISS.ru  | 13024 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ежедневно с 10:00 до 17:00, кроме субботы воскресенья в Новосибирском филиале компании ЛитФут (г. Санкт-Петербург) продолжается распродажа зимней женской обуви оптом Осень-Зима 2010, линии Комфорт.


Где купить зимнюю женскую обувь оптом со скидкой?

Ежедневно с 10:00 до 17:00, кроме субботы воскресенья в Новосибирском филиале компании ЛитФут, LitFoot (г. Санкт-Петербург) продолжается распродажа зимней женской обуви оптом Осень-Зима 2010, линии Комфорт.

С зимней женской обувью со скидкой линии «Комфорт» могут ознакомиться и приобрести владельцы обувных магазинов Новосибирска и не только.

За несколько лет работы компании ЛитФут, LitFoot на рынке оптовой продажи обуви, ее клиентами стали бизнесмены из городов Западной и Восточной Сибири, Республики Тыва, Якутии, Бурятии

Линия зимней женской обуви «Комфорт» от ЛитФут, LitFoot уже давно полюбилась жителям разных регионов России и ближнего зарубежья.

- «Линия зимней женской обуви «Комфорт» - это обувь на каждый день» - говорит Полина Львовна Огнева, менеджер отдела оптовых продаж Новосибирского филиала компании ЛитФут.

- «Удобные и прочные модели линии «Комфорт» изготовленные только из натуральной кожи, призваны ежедневно содержать ноги наших женщин в комфорте, об этом говорит само название линии. Она подходит для прогулок и дальних поездок» - добавляет ее коллега Дарья Львовна Побирей.

На сегодняшний день ассортимент торговой марки «LitFoot», ЛитФут класса «Комфорт» является самым большим в Новосибирске, Санкт-Петербурге, и Москве, занимает средний ценовой сегмент. Постоянный участник «Мосшуз» и других выставок обуви.

- продажа женской зимней обуви оптом,
- продажа женской летней обуви оптом,
- продажа женской осенней обуви оптом,
- женская кожаная обувь оптом,
- оптовые поставки обуви в регионы.

Новосибирский филиал компании ООО «LitFoot», ЛитФут г. Новосибирск, 630005, ул. Семьи Шамшиных, 99, оф. 304. Тел. 8 (383) 363-15-10, Факс 8 (383) 224-57-55,www.litfoot.ru, e-mail: [email protected], [email protected]

Источник: http://News-siss.ru/news/view/128

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.