Пресс-Релизы RSS


Компания Flashphoner представила WebRTC сервер для онлайн-трансляций видео с IP-камер и систем видеонаблюдения

26 June, 2014 — PR-агентство  | 612 Количество просмотров
tags          

Разработчик решений в сфере потокового видео для интернет и VoIP, компания Flashphoner, выпустила новый серверный продукт WebRTC Media & Broadcasting Server - серверное ПО, предназначенное для многопользовательских онлайн-трансляций видео с IP-камер видеонаблюдения и других видео источников, работающих по протоколу RTSP.


«АвтоУраган-ВСМ» — новый комплекс фото- и видеофиксации от компании «Технологии Распознавания»

26 June, 2014 — Технологии Распознавания Улучшенный аккаунт  | 5524 Горячие просмотры
tags                    

Ведущий российский разработчик средств автоматической идентификации автомобильных номеров анонсировал новый стационарный комплекс фото- видеофиксации.


Руководители двух практик агентства FleishmanHillard Vanguard провели первый день форума Best Intranet Russia 2014

26 June, 2014 — Агентство FleishmanHillard Vanguard  | 316 Количество просмотров
tags  

Руководитель практики здравоохранения коммуникационной сети FleishmanHillard Vanguard Марина Яровикова и руководитель практики высоких технологий Елена Демьянова выступили модераторами первого дня форума Best Intranet Russia 2014, посвященного особенностям построения и развития intranet-порталов в российских компаниях.


Компания HERBALIFE представила концепцию здорового активного образа жизни

26 June, 2014 — O2 Public Relations  | 555 Количество просмотров
tags    

Новая продуктовая линия HERBALIFE24 поможет каждому обрести свою лучшую форму


Страховая компания «Согласие» застраховала пассажиров МУП «Метроэлектротранс» в Казани

26 June, 2014 — СК «Согласие»  | 244 Количество просмотров
tags      

Филиал Страховой компании «Согласие» в Республике Татарстан одержал победу в открытом конкурсе на право оказания услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров МУП «Метроэлектротранс» в городе Казань.


Агентство DISCOVERY Research Group представило анализ рынка интернет-магазинов в России

26 June, 2014 — DISCOVERY Research Group  | 827 Количество просмотров
tags      

В мае 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка продаж интернет-магазинов.


30 июня состоится кастинг нового уникального проекта — реалити-шоу «ГОРОД»

26 June, 2014 — - Улучшенный аккаунт  | 800 Количество просмотров
tags      

В рамках реалити-шоу под присмотром лучших тренеров и самых успешных бизнесменов России будет выращено новое поколение молодых предпринимателей для страны. По итогам кастинга будет отбрано 20 финалистов, лишь один из них дойдет до финала и получит 1 000 000 рублей на реализацию собственного проекта.


В эксклюзивном клубном поселке Jurmala Lake Club стартовали продажи

26 June, 2014 — IR-агентство «FlashComm»  | 294 Количество просмотров
tags      

В эксклюзивном клубном поселке Jurmala Lake Club, расположенном в окрестностях модного курорта Юрмала, начались продажи. Покупателям предлагаются изысканные виллы и эксклюзивные апартаменты в окружении соснового бора на берегу собственного озера.


Люди, продукция и экология стали ключевыми направлениями работы в рамках программ КСО Amway в 2013 году

26 June, 2014 — Pleon Talan  | 1027 Горячие просмотры
tags      

29 мая 2014 года компания Amway опубликовала отчет по корпоративной социальной ответственности (КСО) за 2013 год под названием «We Believe» («Мы верим»). В нем отражены результаты совместных усилий Amway, Независимых предпринимателей и сотрудников по улучшению жизни людей во всем мире.


Amway поддерживает обучение детей финансовой грамотности: издана новая книга

26 June, 2014 — Pleon Talan  | 715 Количество просмотров
tags      

В мае 2014 года при поддержке компании «Эмвей Украина» выходит книга «Как организовать детский бизнес-лагерь или серию тренингов». Практическое пособие стало очередным этапом долгосрочного социального образовательного проекта «Школа финансовой грамотности и предпринимательства», нацеленного на детей и подростков.


ОАО «ТрансФин-М» привлечет финансирование в размере 10 млрд рублей

26 June, 2014 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 239 Количество просмотров
tags    

На состоявшемся 10 июня 2014 года годовом общем собрании акционеров ОАО «ТрансФин-М» было принято решение о выпуске конвертируемых процентных документарных облигаций на предъявителя с обязательным централизованным хранением общей номинальной стоимостью не более 10 млрд рублей в период с 01 июня 2014 года по 31 декабря 2017 года.


На международном конгрессе TCT Russia-2014 Medtronic и ведущие врачи из России обсудили проблемы российской системы здравоохранения

26 June, 2014 — ООО «Медтроник»  | 554 Количество просмотров
tags    

Компания Medtronic, мировой лидер в области медицинских технологий, приняла участие в международном конгрессе по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению TCT Russia XVI, который прошел с 16 по 18 июня в Москве.


Первый Инвестиционный Банк возобновил работу с системой CONTACT

26 June, 2014 — АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 302 Количество просмотров
tags      

АКБ «Первый Инвестиционный» (ЗАО) продолжает оказывать услуги по денежным переводам и платежам в рамках системы CONTACT.


Автопарк УВО УМВД Омской области под защитой Страховой компании «Согласие»

26 June, 2014 — СК «Согласие»  | 263 Количество просмотров
tags      

Омский региональный филиал Страховой компании «Согласие» одержал победу в открытом конкурсе на право заключения договора по оказанию услуг обязательного страхования автогражданской ответственности служебных транспортных средств, принадлежащих ФГКУ «Управление вневедомственной охраны УМВД России по Омской области».


Страховая компания «Согласие» в Астрахани — победитель конкурса «За лучшие показатели качества»

26 June, 2014 — СК «Согласие»  | 280 Количество просмотров
tags        

Нижне-Волжский филиал Страховой компании «Согласие» признан победителем регионального конкурса «За лучшие показатели качества», который на протяжении уже 15 лет ежегодно проводится в Астраханской области при поддержке министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области.


Филиал «Ярэнерго» познакомил деловую общественность с планами развития компании

26 June, 2014 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 220 Количество просмотров
tags    

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» состоялась встреча и.о. директора филиала Константин Котиков, заместителей и руководители основных структурных подразделений с представителями основных предприятий Ленинского района Ярославля. В мероприятии также приняли участие советник губернатора Александр Сизов и глава администрации Ленинского района Ярославля Андрей Зотов.


Компания «Дека» определила победителей конкурса на лучший совет по выбору часов

26 June, 2014 — Promodo Улучшенный аккаунт  | 723 Количество просмотров

Торговая сеть «Дека» подвела итоги конкурса «Советы раздавай — часы получай», который проходил с 13 мая по 13 июня среди пользователей Facebook. Автором наиболее удачной и полезной инструкции по выбору наручных часов стал, по мнению жюри, Dima Klim.


25 июня состоялось очное заседание Экспертного Совета Премии по номинации «За социальную ответственность медиабизнеса»

26 June, 2014 — АКМР  | 305 Количество просмотров
tags    

В 2011 году Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России» и попечительский совет учредили номинацию «За социальную ответственность медиабизнеса».


Обновлены рейтинги АО «ПРОСТО-страхование»

26 June, 2014 — РА «Стандарт-Рейтинг»  | 244 Количество просмотров
tags      

26 июня 2014 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение об обновлении кредитного рейтинга / рейтинга финансовой устойчивости страховщика / АО "ПРОСТО-страхование" - по национальной шкале на уровне uaAA.


Shell Helix представила обновленную линейку продуктов

26 June, 2014 — SPN Communications  | 446 Количество просмотров
tags      

Компания «Шелл» представила обновленную линейку моторных масел для легковых автомобилей Shell Helix с улучшенными спецификациями и новыми допусками. Главным изменением, воплощенным в премиальной линейке Shell Helix Ultra, является использование инновационных базовых масел, полученных из природного газа по технологии Shell PurePlus.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.