Пресс-релизы / QIWI

RSS

QIWI


Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером рынка электронных платежных систем, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.
В странах зарубежья действуют дочерние компании, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы и Китая.
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ).
QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.


Всего публикаций: 740
Всего просмотров: 12369

PickPoint упростил подключение сервиса доставки для интернет-магазинов

1 February, 2017 - ЗАО ОСМП   |  154 Количество просмотров
 
 


Логистический оператор PickPoint создал специализированный раздел на сайте компании для упрощения всех этапов подключения онлайн-ритейлеров к своему сервису доставки.

Концерн «КРОСТ» и PickPoint стали партнерами

17 January, 2017 - ЗАО ОСМП   |  204 Количество просмотров
 
 


Концерн «КРОСТ» — ведущая инвестиционно-строительная компания и логистический оператор PickPoint объявляют о стратегическом партнерстве в рамках создания инфраструктуры жилищных комплексов с установкой постаматов в удобно расположенных зонах.

Постаматы PickPoint скоро в сети «Седьмой Континент» и торговых центрах «НАШ»

29 December, 2016 - ЗАО ОСМП   |  160 Количество просмотров
 
   


Управляющая компания «Мкапитал» и логистический оператор PickPoint объявляют о начале проекта по расширению функциональности торговых площадей, и созданию на базе супермаркетов «Седьмой Континент» и торговых центров «НАШ» сети постаматов для доставки онлайн-заказов.

«Даунсайд Ап» и PickPoint примут участие в инициативе #ЩедрыйВторник

21 November, 2016 - ЗАО ОСМП   |  113 Количество просмотров
 


Впервые в России пройдет Всемирный день благотворительности — #ЩедрыйВторник. Компания PickPoint, ведущий логистический оператор рынка e-commerce, примет участие в этом событии и перечислит по одному рублю с каждого заказа, доставленного в день акции — 29 ноября, в пользу фонда «Даунсайд Ап».

AliExpress и PickPoint запускают совместную акцию

7 November, 2016 - ЗАО ОСМП   |  161 Количество просмотров
 


Крупнейший онлайн-гипермаркет AliExpress, входящий в группу компаний китайского холдинга Alibaba и компания PickPoint, ведущий логистический оператор рынка e-commerce, проводят первую совместную акцию в рамках GLOBAL SHOPPING FESTIVAL.

PickPoint стал ближе малому бизнесу e-commerce

25 October, 2016 - ЗАО ОСМП   |  134 Количество просмотров
 
       


Логистический оператор PickPoint открывает в Москве 20 центров приема отправлений от интернет-магазинов для последующей доставки получателям, и предлагает ритейлерам оплачивать доставку только оплаченных заказов.

PickPoint начал выдавать заказы в Wikimart Экспресс

12 October, 2016 - ЗАО ОСМП   |  139 Количество просмотров
 
 


Интернет-гипермаркет Wikimart и логистический оператор PickPoint объявляют о начале двустороннего сотрудничества и реализации комплексного решения по развитию логистической инфраструктуры для рынка электронной коммерции.

Стартовал первый этап партнерства компании PickPoint и проекта «Свалка»

14 September, 2016 - ЗАО ОСМП   |  141 Количество просмотров
 
 


Проект «Свалка» и логистический оператор PickPoint начали сотрудничество и открывают опцию передачи уже ненужных вещей от владельца — физического лица, к продавцу через постаматы.

PickPoint и eTraction запустили услугу по клиентскому возврату онлайн-заказов

5 August, 2016 - ЗАО ОСМП   |  177 Количество просмотров
 


В июле 2016 года логистический сервис PickPoint, владелец крупнейшей в России сети постаматов, и лидирующий сервис электронной коммерции для Fashion ритейла eTraction (a member of the Otto Group), внедрили услугу по возврату не подошедших товаров для клиентов интернет-магазина Love Republic. В ближайшее время опция будет подключена и для других брендов, обслуживаемых проектом.

QIWI и PickPoint развивают сеть компактных постаматов

2 August, 2016 - ЗАО ОСМП   |  210 Количество просмотров
 


Группа QIWI и логистический оператор PickPoint открывают сеть компактных постаматов шаговой доступности на базе QIWI Терминалов в городе Самаре.

Логистический сервис PickPoint подвел итоги 1 полугодия 2016 года

18 July, 2016 - ЗАО ОСМП   |  102 Количество просмотров
 
 


В первом полугодии 2016 года общее число отправлений, доставленных через точки выдачи PickPoint, выросло более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Сеть точек выдачи PickPoint выросла в 1,5 раза.

Постаматы PickPoint принимают карты «Мир»

11 July, 2016 - ЗАО ОСМП   |  94 Количество просмотров
 
 


Логистический сервис PickPoint, владелец крупнейшей в России сети постаматов и оператор пунктов выдачи заказов, объявляет о начале приема карт «Мир» в постаматах PickPoint при оплате заказов из интернет-магазинов.

Otto Group и PickPoint подвели промежуточные итоги сотрудничества

7 July, 2016 - ЗАО ОСМП   |  118 Количество просмотров
 
 


Otto Group, ведущая группа компаний дистанционной торговли и электронной коммерции, и компания PickPoint, логистический оператор рынка e-commerce, раскрывают промежуточные итоги сотрудничества в области организации доставки заказов и оплаты в постаматах и пунктах выдачи PickPoint для клиентов брендов Otto Group в России.

PickPoint и EWDN провели в Новосибирске бизнес-завтрак для e-commerce

29 June, 2016 - ЗАО ОСМП   |  156 Количество просмотров
 
   


Логистический сервис PickPoint, владелец крупнейшей сети постаматов и оператор пунктов выдачи заказов, и East-West Digital News, компания, занимающейся исследованиями в области электронной коммерции, мобильной связи и коммуникации, провели в Новосибирске бизнес-завтрак UPGRADE Siberia: «PickPoint 2 в 1: от продаж до логистики».

PickPoint выходит в Новосибирск

24 June, 2016 - ЗАО ОСМП   |  237 Количество просмотров
 
 


Логистический сервис PickPoint, владелец крупнейшей сети постаматов и оператор пунктов выдачи заказов, создал специализированную логистическую инфраструктуру для интернет-магазинов города Новосибирска.

Новый сервис от PickPoint для представителей AVON — «Оплата в момент получения»

16 June, 2016 - ЗАО ОСМП   |  220 Количество просмотров
 
   


Компания Avon, лидер косметического рынка прямых продаж в России, и компания PickPoint, ведущий логистический оператор рынка e-commerce, объявляют об открытии сервиса оплаты заказов при получении в постаматах и пунктах выдачи для Представителей Avon в России.

La Redoute начинает сотрудничество с PickPoint

26 May, 2016 - ЗАО ОСМП   |  241 Количество просмотров
 
   


Интернет-магазин популярного парижского бренда La Redoute и логистический сервис PickPoint объявляют о сотрудничестве. Тестовый период прошел успешно и теперь покупатели La Redoute могут получать и оплачивать свои заказы в любом из 1 800 постаматов и пунктов выдачи PickPoint в любом регионе России.

PickPoint предложит решения для интернет-магазинов на выставке ECOM Expo

23 May, 2016 - ЗАО ОСМП   |  149 Количество просмотров
 
 


25-26 мая компания PickPoint примет участие в выставке ECOM Expo'16. Мероприятие пройдет в Москве, в конгрессно-выставочном парке «Сокольники». Организатором ECOM Expo'16 традиционно выступает новостной портал о рынке электронной торговли Oborot.ru.


PickPoint примет участие во 2-й Сибирской конференции по e-commerce

16 May, 2016 - ЗАО ОСМП   |  103 Количество просмотров
 
 


20 мая в Новосибирске компания PickPoint выступит на конференции eSib 2016. Темой дня станет «Повышение операционной эффективности интернет-магазина. Логистика и современные технологии в онлайн-продажах, онлайн-платежи и работа с покупателями».

PickPoint доставляет заказы из GroupPrice

10 May, 2016 - ЗАО ОСМП   |  73 Количество просмотров
 
   


Покупатели интернет-магазина выгодных покупок GroupPrice теперь могут получать и оплачивать заказы в любом из 1 500 постаматов и пунктов выдачи PickPoint по всей России.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.