Пресс-релизы / Баскин Роббинс, ЗАО

RSS

Баскин Роббинс, ЗАО



Всего публикаций: 234
Всего просмотров: 6472

В кафе «Баскин Роббинс» на Новом Арбате пройдет презентация новой книги Ильи Резника

4 May, 2017 - Баскин Роббинс, ЗАО   |  290 Количество просмотров
 


2 июня в 12 часов на Новом Арбате в кафе «Баскин Роббинс» состоится музыкальная презентация новой книги поэта, члена Союза писателей Москвы, автора более чем 40 книг для взрослых и 20 книг для детей, народного артиста России, почетного члена Академии художеств РФ Ильи Резника.

Вкус «Сочная груша» объявлен сортом мая 2017 в сети «Баскин Роббинс»

27 April, 2017 - Баскин Роббинс, ЗАО   |  437 Количество просмотров
 


Сортом месяца в мае 2017 года в сети кафе «Баскин Роббинс» станет «Сочная груша» — сливочное ванильное мороженое с кусочками груши.

В продаже появилась летняя коллекция тортов от «Баскин Роббинс»

26 April, 2017 - Баскин Роббинс, ЗАО   |  415 Количество просмотров
   


Компания «Баскин Роббинс» в преддверии летнего сезона выпустила новую эксклюзивную коллекцию тортов-мороженое. В нее вошли 6 тортов с оригинальным дизайном, из них 2 детских и 4 праздничных.

«Баскин Роббинс» — официальное мороженое турнира «Кубок Федерации»

24 April, 2017 - Баскин Роббинс, ЗАО   |  409 Количество просмотров
 


Компания «Баскин Роббинс» выступила партнером теннисного турнира «Кубок Федерации» между женскими сборными командами России и Бельгии. Матч play-off состоялся 22-23 апреля 2017 года на МСА «Лужники». Мороженое премиум класса «Баскин Роббинс» стало официальным лакомством Чемпионата

«Баскин Роббинс» представил франшизу на выставке BuyBrand Franchise Market

4 April, 2017 - Баскин Роббинс, ЗАО   |  507 Количество просмотров
 


Компания «Баскин Роббинс» презентовала франшизу на первой выставке BuyBrand Franshise Market на ВДНХ. BuyBrand Franshise Market — Весенний проект по продаже и покупке франшиз от создателей международной выставки BUYBRAND Expo — компании EMTG.

«Баскин Роббинс» презентовала франшизу на форуме в Мурманске

30 March, 2017 - Баскин Роббинс, ЗАО   |  129 Количество просмотров
 


Компания «Баскин Роббинс» презентовала бизнес-модель кафе-мороженое на Ярмарке франшиз и конференции по франчайзингу в Мурманске.

Президент «Баскин Роббинс» Агнесса Осипова стала «Менеджером года-2016»

6 March, 2017 - Баскин Роббинс, ЗАО   |  332 Количество просмотров
 
 


По решению оргкомитета XХ Всероссийского конкурса «Менеджер года-2016» Агнесса Осипова, президент АО «БРПИ» (Баскин Роббинс) признана победителем. Церемония награждения состоялась 28 февраля 2017 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате.

«Баскин Роббинс» выступил партнером Детского фестиваля танцев на льду

27 February, 2017 - Баскин Роббинс, ЗАО   |  283 Количество просмотров
 
   


Компания «Баскин Роббинс» выступила партнером XXXI Детского фестиваля танцев на льду. Мероприятие состоялось 18 февраля 2017 г. на спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники».

Мороженое со вкусом шампанского — продукт года!

14 February, 2017 - Баскин Роббинс, ЗАО   |  221 Количество просмотров
   
     


На международной выставке «Продэкспо-2017» в Москве АО «БРПИ» награждено золотой медалью «Лучший продукт-2017» за сорт мороженого «Абрау-Дюрсо классическое».

В Норильске обсудят перспективы развития бизнеса с помощью франчайзинга

15 November, 2016 - Баскин Роббинс, ЗАО   |  215 Количество просмотров
 


Российская ассоциация франчайзинга (РАФ) совместно с компанией «Норильский никель» 30 ноября проводит в Норильске конференцию «Франчайзинг — инструмент развития сектора услуг и торговли».

В Ростове-на-Дону «Баскин Роббинс» открывает новые горизонты

27 September, 2016 - Баскин Роббинс, ЗАО   |  98 Количество просмотров
 


В Ростове-на-Дону открылось кафе «Баскин Роббинс».

Баскин Роббин изготовил для «Спасской башни-2016» торт-мороженое

8 September, 2016 - Баскин Роббинс, ЗАО   |  353 Количество просмотров
 


На Красной площади в Москве прошел девятый военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». Партнером мероприятия в 7-й раз выступила компания «Баскин Роббинс».

«Баскин Роббинс» открылся на проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге

29 August, 2016 - Баскин Роббинс, ЗАО   |  134 Количество просмотров
     
   


В Санкт-Петербурге после реконструкции открылось кафе «Баскин Роббинс», расположенное по адресу проспект Просвещения, дом 32 корпус 1.

«Баскин Роббинс» отправился на курорты Красноярского края

28 July, 2016 - Баскин Роббинс, ЗАО   |  62 Количество просмотров
 


Новое кафе-мороженое «Баскин Роббинс» площадью 120 кв. м на 45 посадочных мест открылось на территории Адлерского отельного комплекса «Имеретинский — Парковый Квартал».

В Ассоциации франчайзинга избрали нового президента

29 June, 2016 - Баскин Роббинс, ЗАО   |  79 Количество просмотров
 
 


Новым президентом Российской Ассоциации Франчайзинга избрана Агнесса Осипова.

В «Меге Белая дача» открылось два кафе «Баскин Роббинс»

25 February, 2016 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  218 Количество просмотров
   
 


Компания «Баскин Роббинс» продолжает расширять свою сеть точек продаж мороженого производства московской фабрики ЗАО «БРПИ».

«Баскин Роббинс» награжден сразу в четырех номинациях на выставке «Продэкспо»

18 February, 2016 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  232 Количество просмотров
     
 


По итогам выставки «Продэкспо» продукция ЗАО «БРПИ» получила награды за высокое качество продукции. В этом году награды компании вручены в четырех номинациях.

В столице Беларуси открылось первое кафе-мороженое «Баскин Роббинс»

15 December, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  202 Количество просмотров
     
     


12 декабря в столице Беларуси Минске в торгово-развлекательном центре ARENAcity открылось первое кафе-мороженое «Баскин Роббинс».

На «Киносказку» с «Баскин Роббинс»

8 December, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  70 Количество просмотров
 
 


Компания «Баскин Роббинс» поддержала XVII Международный кинофестиваль «Сказка», который проходит в московских кинотеатрах для детей и юношества до 12 декабря. Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры РФ, Департамента кинематографии, Правительства города Москвы, департамента культуры города Москвы. Президент кинофестиваля — заслуженная артистка России Ольга Кабо.

Два новых кафе «Баскин Роббинс» открылись в Орле

9 November, 2015 - ЗАО «Баскин Роббинс»   |  71 Количество просмотров
 
 


Два новых кафе «Баскин Роббинс» одновременно открылись в городе Орле. Заведения заработали в ТЦ ТМК «Гринн» и на территории продовольственного гипермаркета «Линия». Оба кафе открыты одним предпринимателем по франшизе ЗАО «БРПИ» — держателя мастер-франшизы бренда «Баскин Роббинс» на территории России и стран СНГ.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Компания «Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл» была зарегистрирована в 1990 году, тогда же было открыто первое кафе в гостинице «Россия». С 1996 году в Москве работает крупнейшая в Европе фабрика по производству мороженого премиум-класса по международному стандарту, вторая в мире по объемам производства мороженого. Сейчас сеть кафе-мороженое «Баскин Роббинс» представлена в 86 регионах СНГ. 273 кафе предлагают посетителям 139 сортов мороженого.

Известная во всем мире империя мороженого «Баскин Роббинс» ведет свою историю с середины двадцатого века, когда в Калифорнии были открыты два кафе Берта Баскина и Ирва Роббинса. Позже рестораторы объединились, создав единый бренд в новом формате — кафе-мороженое.

Всемирная поддержка обеспечена каждому, кто пожелает продолжить традиции «Баскин Роббинс» и открыть свое кафе под этим брендом. Маркетинг, разработки, оборудование, обучение персонала и реклама — все это доступно для поддерживающих торговую марку «Баскин Роббинс».