Пресс-релизы / Э.С.П., СРО НП

RSS

Э.С.П., СРО НП



Всего публикаций: 115
Всего просмотров: 2369

СРО НП «Э.С.П» провела научно-практическую конференцию «Тенденции развития саморегулирования в России»

27 April, 2015 - СРО НП «Э.С.П.»   |  309 Количество просмотров
 
 


СРО НП “Э.С.П” совместно с Российским новым университетом (РосНОУ) при информационной поддержке компании “Гарант” провела научно-практическую конференцию университетов, работодателей и практиков «Тенденции развития саморегулирования в России: правовые, организационные и экономические реалии».

Окружная конференция НОПРИЗ определилась с составом Совета

26 February, 2015 - СРО НП «Э.С.П.»   |  23 Количество просмотров
 
 


12 февраля 2015 года состоялось заседание окружной конференции СРО изыскателей и проектировщиков города Москвы, в котором приняли участие представители 74 саморегулируемых организаций изыскателей и проектировщиков, зарегистрированных в столице.

На РИСФ-2015 прошло обсуждение перспектив развития строительной отрасли

26 February, 2015 - СРО НП «Э.С.П.»   |  145 Количество просмотров
 


11-12 февраля 2015 года в Гостином Дворе проходил IV Российский инвестиционно-строительный форум (РИСФ-2015).

Минстрой представил «дорожную карту» по совершенствованию техрегулирования и ценообразования в строительстве

26 January, 2015 - СРО НП «Э.С.П.»   |  143 Количество просмотров
 
   


Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации разработало «дорожную карту» по совершенствованию технического регулирования, ценообразования и сметного нормирования, саморегулирования в строительной сфере и развития контрактной системы в части размещения государственных заказов на проектирование и строительство.

Расширен перечень функций НОПРИЗ

26 January, 2015 - СРО НП «Э.С.П.»   |  351 Количество просмотров
 


НОПРИЗ расширил свои полномочия после вступления в силу федерального закона № 359-ФЗ, который внес ряд профильных поправок в Градостроительный кодекс Российской Федерации и в ФЗ «О саморегулируемых организациях».

Проектировщики и изыскатели обсудили будущую Окружную конференцию

23 December, 2014 - СРО НП «Э.С.П.»   |  56 Количество просмотров
 
 


19 декабря 2014 года состоялось очередное заседание Координационного совета СРО проектировщиков города Москвы. В мероприятии также принимали участие представители саморегулируемых организаций в сфере инженерных изысканий.

Проектировщики обсудили актуальные проблемы в рамках Координационного совета

22 December, 2014 - СРО НП «Э.С.П.»   |  80 Количество просмотров
 


17 декабря 2014 года состоялось очередное заседание Координационного совета по вопросам взаимодействия с саморегулируемыми организациями города Москвы.

НОСТРОЙ планирует очистить отрасль от недобросовестных СРО

9 December, 2014 - СРО НП «Э.С.П.»   |  40 Количество просмотров
 
 


18 ноября 2014 года состоялся IX Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов капитального строительства. Он собрал 258 представителей строительных СРО, а также многочисленных гостей съезда, представляющих Правительство и министерства РФ, Государственную Думу РФ, общественные объединения и организации.

НОП и НОИЗ объединились в НОПРИЗ

28 November, 2014 - СРО НП «Э.С.П.»   |  94 Количество просмотров
 
   


25 ноября 2014 года состоялся X и последний съезд НОП, основным пунктом повестки дня которого стал вопрос о реорганизации объединения. Большинством голосов представителей проектного сообщества было одобрено соответствующее решение и утвержден передаточный акт.

Проектировщики обменялись планами по работе с компенсационными фондами

26 November, 2014 - СРО НП «Э.С.П.»   |  12 Количество просмотров
 


14 ноября 2014 года в Москве прошел круглый стол «Управление компенсационным фондом и проблемы его сохранности».

НОП и НОИЗ будут реорганизованы

30 October, 2014 - СРО НП «Э.С.П.»   |  40 Количество просмотров
 
   


Государственная Дума Российской Федерации приняла законопроект № 262137-6, предусматривающий изменения в Градостроительный кодекс РФ, касающиеся слияния Национального объединения проектировщиков и Национального объединения изыскателей, а также продления срока полномочий президента объединенной структуры с двух до четырех лет.

Комитет по технологическому проектированию обсуждает концепцию закона об инженерах

29 October, 2014 - СРО НП «Э.С.П.»   |  70 Количество просмотров
 
 


17 октября 2014 года под председательством Игоря Мещерина прошло очередное заседание комитета НОП по технологическому проектированию объектов производственного назначения.

СРО Москвы обсудили проведение проверок Ростехнадзором

28 October, 2014 - СРО НП «Э.С.П.»   |  64 Количество просмотров
 
 


В Москве прошел круглый стол и семинар, посвященные контрольным проверкам саморегулируемых организаций Ростехнадзором.

Комитет Государственной Думы поддержит Игоря Мещерина на выборах НОП

28 September, 2014 - СРО НП «Э.С.П.»   |  40 Количество просмотров
 


Председатель комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Хованская Галина Петровна официально поддержала кандидатуру Мещерина Игоря Викторовича на должность президента Национального объединения проектировщиков (Общероссийская негосударственная некоммерческая организация «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации»).

Комитет по технологическому проектированию одобрил проект поправок в Градостроительный кодекс

27 September, 2014 - СРО НП «Э.С.П.»   |  49 Количество просмотров
 
 


11 сентября 2014 года состоялось заседание комитета НОП по технологическому проектированию объектов производственного назначения.

Игорь Мещерин выдвинул свою кандидатуру на должность президента Национального объединения проектировщиков

25 September, 2014 - СРО НП «Э.С.П.»   |  107 Количество просмотров
 


Вопрос об избрании президента НОП является одним из важнейших пунктов повестки дня предстоящего Х Всероссийского съезда Национального объединения проектировщиков и касается всех саморегулируемых организаций, входящих в состав объединения.

X Съезд НОП состоится 25 ноября 2014 года

25 September, 2014 - СРО НП «Э.С.П.»   |  149 Количество просмотров
 


18 сентября 2014 года состоялось очередное заседание Совета Национального объединения проектировщиков. В заседании принял участие 21 член Совета, а также председатели комитетов Национального объединения проектировщиков.

Комитет законодательных инициатив НОП обсудил возможные изменения в сфере саморегулирования

25 September, 2014 - СРО НП «Э.С.П.»   |  45 Количество просмотров
 


Состоялось очередное заседание комитета законодательных инициатив и правового обеспечения НОП. Заседание открылось с обсуждения проекта плана работы комитета на 2015 год. По итогам рассмотрения было решено провести сбор предложений от членов комитета.

10 июля 2014 года состоялось заседание комитета законодательных инициатив и правового обеспечения Национального объединения проектировщиков

6 August, 2014 - СРО НП «Э.С.П.»   |  322 Количество просмотров
 


10 июля 2014 года состоялось очередное заседание комитета законодательных инициатив и правового обеспечения Национального объединения проектировщиков. Главной темой заседания стало обсуждение проекта открытого письма в адрес Председателя Правительства РФ по вопросу отмены отдельных пунктов Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2013г. № 1314.

Общественный совет при Ростехнадзоре обсудил поправки в закон о безопасности гидротехнических сооружений

28 July, 2014 - СРО НП «Э.С.П.»   |  165 Количество просмотров
 
 


На прошедшем заседании Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и авторскому надзору центральной темой для обсуждения стали мероприятия по реализации Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 117-ФЗ «О безопасности гидротехнических сооружений».

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.