Пресс-релизы / IBA Group

RSS

IBA Group


IBA Group — один из крупнейших системных интеграторов, разработчиков, производителей и поставщиков современных информационных технологий (ИТ) в странах Центральной и Восточной Европы, работающий на рынке с 1993 года. Сегодня — это международный холдинг, более 20 предприятий которого работает в 10 странах, выполняя проекты для заказчиков на 5 континентах.
В настоящее время в IBA Group трудится более 2600 высококвалифицированных специалистов, которые компетентны во всех направлениях ИТ и могут решить любые задачи заказчиков по созданию, модернизации и технической поддержке их информационных систем. IBA Group предоставляет своим клиентам конкурентоспособные услуги и решения, превосходящие их ожидания. Как результат, IBA Group имеет значительное и ежегодно растущее число постоянных заказчиков.


Всего публикаций: 281
Всего просмотров: 4918

IBA Group приняла участие в работе SAP Форума в Москве в качестве серебряного партнера

20 April, 2017 - IBA Group   |  247 Количество просмотров
 


В рамках SAP Форума Игорь Бордак, директор SAP Global Delivery Center, IBA Group, Ольга Карпенко, руководитель проекта, IBA Group, и представитель заказчика — Дмитрий Шенец, начальник ПУ «Связьинформсервис», РУП «Производственное объединение «Белоруснефть», представили совместный доклад «Практический опыт IBA Group перехода на SAP S/4HANA».

Проект IBA Group стал победителем конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2017»

5 April, 2017 - IBA Group   |  187 Количество просмотров
 


IBA Group получила награду в категории «Лучшее решение года в области управления информацией и документами» (Information & Document Management Solution of the Year).

IBA Group — в финале конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2017»

1 March, 2017 - IBA Group   |  103 Количество просмотров
 


27 февраля 2017 года был опубликован список финалистов европейского конкурса ИТ-проектов «European IT & Software Excellence Awards 2017» на призы одного из ведущих ИТ-изданий Европы «IT Europa».

Совместный проект IBA Group и ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» получил Бронзовую награду конкурса SAP Quality Awards 2016

23 December, 2016 - IBA Group   |  164 Количество просмотров
 


Совместный проект IBA Group и ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» по созданию и внедрению Системы электронного документооборота в части управления документацией ТОРО — Бронзовый призер конкурса SAP Quality Awards 2016 в регионе СНГ в категории «Быстрый результат»

IBA Group выступила золотым партнером XIII Международного форума по банковским информационным технологиям «БанкИТ’2016»

26 October, 2016 - IBA Group   |  132 Количество просмотров
 


В 2016 году в мероприятии приняли участие более 1 500 руководителей и ИТ-экспертов банковской и ИТ-сфер, органов государственного управления, консалтинга, учреждений образования, которые имели возможность посетить 104 выступления спикеров из 9 стран, в том числе Беларуси, России, Украины.

IBA Group — победитель конкурса Глобальной сорсинговой ассоциации «2016 EOA Awards»

14 October, 2016 - IBA Group   |  187 Количество просмотров
 


По итогам конкурса «2016 EOA Awards» Глобальная сорсинговая ассоциация назвала Египет лучшим регионом для аутсорсинга, а IBA Group — победителем в категории «Награда за корпоративную социальную ответственность».

IBA Gomel, гомельский центр разработок IBA Group, отметил свой 15-летний юбилей

29 July, 2016 - IBA Group   |  61 Количество просмотров
 


27 июля 2016 года гомельский центр разработок IBA Group отметил 15-летие со дня основания.

IBA Group отмечена в четырех категориях рейтинга «The 2016 Global Outsourcing 100»

22 June, 2016 - IBA Group   |  64 Количество просмотров
 


6 июня 2016 года Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (International Association of Outsourcing Professionals® — IAOP®) опубликовала список ведущих поставщиков услуг аутсорсинга The Global Outsourcing 100® в специальном приложении к журналу FORTUNE® за второй квартал 2016 года.

IBA Group открыла научно–производственный кластер на территории Парка высоких технологий

22 June, 2016 - IBA Group   |  275 Количество просмотров
 
 


8 июня 2016 года компания IBA IT Park, ведущий белорусский центр разработок IBA Group, резидент Парка высоких технологий, открыла научно-производственный кластер на территории ПВТ.

IBA Group приняла участие в SAP Форуме

27 May, 2016 - IBA Group   |  137 Количество просмотров
 


IBA Group в качестве генерального партнера приняла участие в работе SAP Форума для нефтехимического и нефтегазового сектора стран СНГ, прошедшего под девизом «Инновации, нацеленные на повышение эффективности». Мероприятие было организовано 18 мая 2016 года в отеле «Марриот», г. Минск.

IBA Group в пятый раз получила диплом лауреата

18 May, 2016 - IBA Group   |  86 Количество просмотров
 


6 мая 2016 года в Национальной библиотеке состоялось торжественное награждение лауреатов конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества за 2015 год.

Впервые в Беларусбанке запущен в эксплуатацию валютно-обменный терминал производства IBA Group

27 April, 2016 - IBA Group   |  358 Количество просмотров
 
 


ОАО «АСБ Беларусбанк» первым в Беларуси предоставил клиентам инновационный сервис по проведению валютно-обменных операций в режиме самообслуживания.

IBA Group — пятикратный лауреат Премии Правительства Республики Беларусь

12 April, 2016 - IBA Group   |  82 Количество просмотров
 
 


Совет Министров Республики Беларусь 08.04.2016 утвердил решение комиссии по присуждению Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2015 года.

IBA Ukraine провела презентацию автоматизированных систем диспетчерского управления и оплаты и контроля в коммунальном пассажирском транспорте

1 April, 2016 - IBA Group   |  559 Количество просмотров
 
   


24 марта 2016 года компания IBA Ukraine, предприятие IBA Group в Украине, провела презентацию автоматизированных систем диспетчерского управления и оплаты и контроля проезда в коммунальном пассажирском транспорте, разработанных IBA Group, на базе Трамвайно-троллейбусного управления города Краматорска (КТТУ), Украина.

IBA Group — финалист конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2016»

11 March, 2016 - IBA Group   |  39 Количество просмотров
 
 


IBA Group включена в список финалистов европейского конкурса ИТ-проектов «European IT & Software Excellence Awards 2016», который проводится одним из ведущих ИТ-изданий Европы «IT Europa».

IBA Group представила новые услуги в собственном ЦОД

11 March, 2016 - IBA Group   |  323 Количество просмотров
 


25 февраля 2016 года IBA Group организовала и провела семинар «Услуги ЦОД IBA Group» в своем новом научно-производственном здании в Парке высоких технологий.

IBA Group одержала победу в номинации «Выбор профессионального сообщества»

11 December, 2015 - IBA Group   |  59 Количество просмотров
 
 


9 декабря 2015 года в «Ренессанс отеле» (Минск, Беларусь) состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной независимой премии за наиболее успешную работу по укреплению репутации компании как работодателя «Премия HR-бренд Беларусь 2015». IBA Group одержала победу в специальной номинации «Выбор профессионального сообщества» с проектом «Конструктор Талантов — портал менеджмента компетенций персонала».

IBA Group — золотой премиум партнер «БанкИТ’2015»

30 November, 2015 - IBA Group   |  261 Количество просмотров
 
 


Компании IBA Minsk и IBA IT Park, белорусские центры разработок IBA Group, приняли участие в работе XII Международного форума по банковским информационным технологиям «БанкИТ'15», выступив золотым премиум партнером мероприятия, и представили новые продукты и решения IBA Group для предприятий финансово-кредитной сферы (ФКС) в тематических секциях и на собственном специализированном семинаре.

IBA Group выступила партнером конференции «Новое решение «1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси»

30 November, 2015 - IBA Group   |  82 Количество просмотров
 
     


IBA Group приняла участие в конференции «Новое решение «1С:ERP Управление предприятием 2 для Беларуси» в качестве партнера. Мероприятие состоялось 18 ноября 2015 года во Дворце Республики.

Центр обработки данных IBA Group начал свою работу

16 November, 2015 - IBA Group   |  89 Количество просмотров
 


После одобрения Наблюдательным советом ПВТ нового бизнес-проекта IBA IT Park, который предусматривает в том числе оказание услуг центра обработки данных (ЦОД), в ноябре текущего года начал функционировать ЦОД IBA Group.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.