Пресс-Релизы RSS


БИС 077 представил обзор площадок для шашлыка в Новосибирске

30 June, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 1093 Горячие просмотры
tags              

По данным БИС 077 в летнее время аренду площадки для шашлыка (беседки с мангалом) близ Новосибирска и в черте города предлагают более 10 развлекательных комплексов. По статистике прошлого года летом арендой беседок интересовалось 1784 человека.


В Ростовском филиале ПГК зафиксирован рост объема перевозок в полувагонах

29 June, 2014 — Мастерская пресс-релизов  | 353 Количество просмотров
tags          

В мае 2014 года объемы перевозок в полувагонах Ростовского филиала ОАО «Первая грузовая компания» (ПГК) составили 768 тыс. тонн, что на 17% превышает аналогичные показатели прошлого года


«Баскин Роббинс» принял участие в награждении победителей конкурса «Новое поколение»

29 June, 2014 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 117 Количество просмотров
tags      

Завершился всероссийский конкурс работ «Новое поколение», который проводился среди молодых рабочих и учащихся 9-11 классов и профессиональных училищ


НП «Гидроэнергетика России» провело обсуждение задач в сфере технического регулирования и стандартизации

29 June, 2014 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 74 Количество просмотров
tags    

Представители СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» приняли участие в ежегодном общем собрании членов НП «Гидроэнергетика России», а также в работе организованного Партнерством круглого стола «Гидроэнергетика в контексте технического регулирования: современные тенденции и вызовы».


Металл Профиль запустил в производство перфорированный софит

28 June, 2014 — Металл Профиль  | 1291 Горячие просмотры
tags      

В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус.


Подбор оборудования GRUNDFOS стал ещё удобнее

28 June, 2014 — GRUNDFOS  | 677 Количество просмотров
tags      

С начала лета 2014 года на сайте компании ГРУНДФОС, мирового лидера в производстве насосов, доступен новый инструмент для подбора оборудования – Grundfos Product Center.


За 5 месяцев 2014 года Смоленскэнерго направило на ремонтную программу более 40 млн рублей

28 June, 2014 — МРСК Центра  | 329 Количество просмотров
tags        

На выполнение мероприятий по ремонту электрооборудования и электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» за 5 месяцев 2014 года было направлено 40,22 млн рублей, что на 19,7 % больше, чем за аналогичный период 2013 года.


Международный фестиваль болельщиков в прошел Саранске

27 June, 2014 — Агенство SKC  | 245 Количество просмотров
tags    

26 июня 2014 года в Саранске, столице Мордовии, состоялся Международный фестиваль болельщиков FIFA, приуроченный к отборочной игре сборных России и Алжира в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии. Вел мероприятие известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, а партнером выступила компания «Сан ИнБев». По данным организаторов, фестиваль посетили около 20 000 гостей.


Резиденция «Дипломат» готова на 80%

27 June, 2014 — PR-агентство AGENDA  | 183 Количество просмотров
tags      

Готовность крымской резиденции «Дипломат» составляет 80%. Все 8 корпусов введены в эксплуатацию. На объекте продолжаются активные работы по благоустройству территории, завершено строительство объездной дороги вокруг корпусов 4-7, ведется строительство и отделка бассейнов. Резиденция класса de luxe возводится в п. Ливадия, в непосредственной близости от г. Ялта. Предложение составляют студии (40-60 кв. м), апартаменты (66-138 кв. м) и пентхаусы (380-460 кв. м). Предусмотрена дизайнерская отделка всех жилых помещений.




Magia-mozaiki.ru: Китайская мозаика лидирует на рынке отделочных материалов

27 June, 2014 — Магия Мозаики Улучшенный аккаунт  | 735 Количество просмотров
tags          

По итогам первого полугодия 2014 года, магазином Magia-mozaiki.ru были проанализированы потребности своих клиентов в рамках представленных мозаичных продуктов европейских и азиатских производителей. Как оказалось, большинство российских потребителей выбирают декоративные отделочные материалы из Китая.


«МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость»: стоимость аренды помещений для общепита в Подмосковье довольно невысокая

27 June, 2014 — «МИЭЛЬ»  | 809 Количество просмотров
tags          

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость» рассказали о подмосковном рынке помещений для общепита. Стало известно, что при общем спаде на рынке ритейла сегмент общепита показывает хорошие темпы роста. Ресторанные сети расширяют свое присутствие в Москве и активно осваивают Подмосковье. Московская область, сопоставимая с Москвой по уровню потребительской активности, привлекает рестораторов меньшим уровнем конкуренции и более низкими ставками аренды.


Представители «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» поделились тонкостями страхования застройщиков

27 June, 2014 — «МИЭЛЬ»  | 453 Количество просмотров
tags      

По мнению финансовых экспертов, размер страхового вознаграждения в сфере долевого строительства не может составлять менее 0,5%: в противном случае страховая компания не сможет выполнить свои обязательства. Однако на рынке появляется все больше демпинговых предложений.


Компания БФТ признана лучшим поставщиком 2013 года

27 June, 2014 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 440 Количество просмотров
tags        

По итогам открытого конкурса «Лучший поставщик 2013 года» Компания БФТ стала победителем Главной номинации «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» и обладателем главного приза — автомобиля HyundaiSolaris.


Технобанк (Беларусь) возобновил оказание услуг по системе CONTACT

27 June, 2014 — АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 817 Количество просмотров
tags            

Клиентам ОАО «Технобанк» снова доступны денежные переводы и платежи по системе CONTACT во всех подразделениях, расположенных в Минске, Витебске, Гомеле, Гродно и Могилеве.


Обновлены рейтинги ПАО «БАНК «ЮНИСОН»

27 June, 2014 — РА «Стандарт-Рейтинг»  | 507 Количество просмотров

27 июня 2014 года рейтинговый комитет РА «Стандарт-Рейтинг» принял решение об обновлении рейтингов ПАО «БАНК «ЮНИСОН» (код ЕГРПОУ 38514375).


В сентябре РосНОУ начнет повышать квалификацию учителей русского языка и учителей-предметников

27 June, 2014 — Российский новый университет  | 490 Количество просмотров
tags      

22 сентября 2014 года Российский новый университет (РосНОУ) откроет курсы по программам краткосрочного повышения квалификации учителей русского языка и учителей-предметников. Данный проект ведет коллектив ученых и преподавателей научно-исследовательской лаборатории «Русский язык в поликультурном пространстве» при содействии сотрудников Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров.


KIOGE 2014 пополнится тремя новыми разделами

27 June, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 447 Количество просмотров
tags    

22-я Казахстанская международная выставка и конференция «Нефть и Газ» — KIOGE 2014 пройдет с 30 сентября по 3 октября 2014 года на двух крупнейших площадках в Алматы: КЦДС «Атакент» и InterContinental Almaty Hotel. Особенностью выставки KIOGE в этом году станут три новых раздела.


Участники саммита IFES 2014 обсудили индийский выставочный рынок

27 June, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 470 Количество просмотров
tags  

Международная федерация выставочного и конгрессного сервиса (IFES) провела ежегодный Всемирный саммит IFES 2014 в Нью-Дели, Индия. Отель Le Meridian Hotel был заполнен в течение двух дней проведения саммита, на котором особое внимание специалистов отрасли было уделено индийскому рынку выставочных услуг.


Организаторы Cippe-2014 поделились планами на выставку 2015 года

27 June, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 475 Количество просмотров
tags    

По результатам проведения 14-й Китайской международной выставки нефтяного и нефтехимического оборудования и технологий CIPPE-2014, она стала самым большим в мире ежегодным мероприятием нефтяной отрасли. Организатор CIPPE, компания Beijing Zhenwei Exhibition Co.,Ltd, полностью удовлетворена результатами выставки 2014 года и ожидает, что результаты Cippe 2015 будут еще более внушительными.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.