Пресс-Релизы RSS


Stella Artois® и Swarovski представляют Лимитированную коллекцию бокалов

28 February, 2014 — Агенство SKC  | 253 Количество просмотров
tags            

«Stella Artois»® выпускает ограниченную серию бокалов, декорированных кристаллами Swarovski. Уникальные «мерцающие бокалы» представлены в художественных инсталляциях в Нью-Йорке и Лондоне.


«Час Земли 2014» пройдет 29 марта в 20:30

28 February, 2014 — SPN Ogilvy  | 612 Количество просмотров
tags        

Ежегодная инициатива «Час Земли», организованная Всемирным фондом природы (WWF) и направленная на борьбу с изменением климата, в этом году приобретает новое звучание. Как всегда, всех жителей Планеты приглашают выключить свет 29 марта в 20:30. Но, кроме того, сайт «Часа Земли 2014» в Украине станет платформой, с помощью которой жители страны смогут отметить на карте экологическую проблему и решить ее. На сегодняшний день свое участие во всемирном событии подтвердили 20 городов Украины, среди которых Киев, Ровно, Одесса, Кривой Рог и др.


В Москве прошла церемония награждения лучших франчайзи «Баскин Роббинс»

28 February, 2014 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 191 Количество просмотров
tags        

25 февраля 2014 года во флагманском кафе «Баскин Роббинс» на Новом Арбате состоялось награждение франчайзинговых партнеров компании, где собрались франчайзи из 70 городов России - от Грозного до Кемерово (всего компания присутствует в 122 городах России и СНГ).


Радиостанция ФИНАМ FM сообщила о расширении музыкального формата

28 February, 2014 — Insiders  | 177 Количество просмотров
tags        

С 1 марта 2014 года экспертное радио ФИНАМ 99, 6 FM переходит на новый музыкальный формат и информирует о смене названия.


На площадке 11 Красноярского экономического форума состоялась практическая сессия «Молодежь устойчивого будущего»

28 February, 2014 — Группа компаний АКИГ  | 317 Количество просмотров
tags      

27 февраля 2014 года в ходе проведения молодежной площадки «Поколение-2020» в рамках Ежегодного экономического форума в г. Красноярске состоялась практическая сессия «Молодежь устойчивого будущего». Модераторами мероприятия выступили Член Правления ГК АКИГ, Директор Конкурса научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Молодые профессионалы устойчивого будущего России» Алексей Шипов и Руководитель направления внешних социальных программ Практики «Государственный сектор» ГК АКИГ Елена Иванова.


Gold.ua: подарки к 8 Марта по сниженным ценам

28 February, 2014 — SEO-Studio Улучшенный аккаунт  | 1205 Горячие просмотры
tags                

Интернет-магазин Gold.ua в преддверии Международного женского дня предлагает клиентам приобретать подарки любимым женщинам и объявляет о скидках от 20 % до 50 % на ювелирные изделия всемирно известных брендов. Также существует специальная акция к 8 Марта, где ювелирные украшения можно приобрести со скидкой 50%.


Стартовал IV Ежегодный конкурс «Молодые профессионалы устойчивого будущего России»

28 February, 2014 — Группа компаний АКИГ  | 392 Количество просмотров
tags      

26 февраля 2014 года стартовал IV Конкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Молодые профессионалы устойчивого будущего России», ежегодно организуемый Группой компаний АКИГ и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.


Стартовала совместная акция «AXA Страхование» и «Авторадио»

28 February, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 1163 Горячие просмотры
tags      

26 февраля 2014 стартовала акция «AXA Страхование», проводимая совместно с «Авторадио», в течение которой желающие могут приобрести полисы КАСКО и автогражданки АХА


IBM объявила об открытии конкурса для разработчиков мобильных приложений на базе технологии Watson

28 February, 2014 — Pleon Talan  | 144 Количество просмотров
tags      

Компания IBM (NYSE: IBM) объявила о запуске IBM Watson Mobile Developer Challenge – первого в индустрии глобального конкурса, задача которого – привлечение разработчиков к созданию пользовательских и корпоративных мобильных приложений на базе суперкомпьютера Watson. IBM анонсировала конкурс на конференции Mobile World Congress в Барселоне, где корпорация представила новые мобильные технологии, а также решения на основе технологии Watson.


30 столовых ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» обслуживают около 9500 сотрудников с использованием «1С:Предприятие 8. Общепит»

28 February, 2014 — «1С-Рарус»  | 995 Количество просмотров
tags    

Специалисты ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» при участии специалистов фирмы «Техно-линк», партнера «1С-Рарус» в г. Екатеринбурге, завершили проект автоматизации столовых ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Новая система охватила 40 рабочих мест. Использование программы «1С:Предприятие 8. Общепит» позволило автоматизировать учет в 30 столовых, обслуживающих около 9,5 тыс. сотрудников.


Бизнес-решение XPages Dynamic (XPD) включено в глобальный каталог IBM Global Solutions Directory

28 February, 2014 — Компания «ИНТЕРСОФТ»  | 847 Количество просмотров
tags              

Компания IBM включила бизнес-решение XPages Dynamic (XPD) в глобальный каталог Global Solutions Directory.


Компания Cisco выступила партнером конкурса «Профессиональное мастерство в области IT – 2014»

28 February, 2014 — O2 Public Relations  | 562 Количество просмотров
tags    

26 февраля на базе Московского приборостроительного техникума федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный торгово-экономический университет» (МПТ РГТЭУ) прошел конкурс «Профессиональное мастерство в области IT – 2014». Его партнером выступила компания Cisco .


Cisco начинает продажи в России новой версии ПО управления системами видеонаблюдения Cisco VSM 7.5

28 February, 2014 — O2 Public Relations  | 701 Количество просмотров
tags    

Cisco объявила о начале продаж в России новой версии программного обеспечения управления системами видеонаблюдения Cisco VSM 7.5. ПО можно приобрести у авторизованных партнеров Cisco, обладающих статусом Physical Security Authorized Technology Provider.


Юбилей компании «Медісвіт»: Пять лет развития медицинского сервиса в Киеве

28 February, 2014 — Garland  | 1308 Горячие просмотры
tags              

За пять лет в медицинских центрах «Медісвіт» было обслужено почти 100 000 пациентов. Большинство клиентов отметили профессионализм врачей и уровень сервиса, ведь именно на эти характеристики был сделан акцент с самого первого дня работы компании.


ООО «ЕНДС-Иваново» — технический партнер авторалли «Зимняя Шуя 2014»

28 February, 2014 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 578 Количество просмотров
tags          

В феврале в г. Шуя Ивановской области состоялось авторалли «Зимняя Шуя 2014», проходящее в рамках II-ого этапа Чемпионата ЦФО по ралли. ООО «ЕНДС-Иваново» выступило с технической поддержкой соревнований.


Вечер классической музыки от компании GOOD WOOD... Теперь и в Нижнем Новгороде

28 February, 2014 — пресс-служба  | 902 Количество просмотров
tags              

Уже который год московский инвестиционно-строительный холдинг GOOD WOOD встречает весну в кругу друзей под волшебные звуки классической музыки. Организация весенних концертов для сотрудников, партнеров и заказчиков является доброй традицией компании.


В Софии состоится празднование столетия патриаршего подворья

28 February, 2014 — Boring PR Agency  | 517 Количество просмотров
tags              

27 февраля при поддержке Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Дома Москвы в Софии состоялось заседание Юбилейного комитета, на котором участники обсудили организацию празднования сотой годовщины Великого освещения Церкви святителя Николая-Чудотворца – Подворья Русской православной церкви.


ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» завершает проектирование крупнейшей биогазовой станции в России

28 February, 2014 — IR-агентство «FlashComm»  | 508 Количество просмотров
tags        

К строительству станции ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» намерена приступить, как только на государственном уровне будут утверждены меры, направленные на поддержку биоэнергетики в России.


Компания Megaflowers открыла официальное представительство в Москве

28 February, 2014 — Netpeak Улучшенный аккаунт  | 913 Количество просмотров
tags    

Компания Megaflowers объявила об открытии официального представительства в Москве. Теперь жители Москвы и Московской области смогут оценить цветочные композиции и подарочные букеты, предоставляемые компанией.


«МИЭЛЬ-Новостройки» объявляет конкурс на лучшую фотографию с логотипом компании

28 February, 2014 — «МИЭЛЬ»  | 681 Количество просмотров
tags    

С 1 по 15 марта компания «МИЭЛЬ-Новостройки» запускает конкурс «Я люблю “МИЭЛЬ”», в рамках которого будут выбраны лучшие фотографии с логотипом компании


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.