Пресс-Релизы RSS

QIWI и «Жди меня» подвели итоги первого совместного проекта в Ижевске

30 June, 2014, МоскваЗАО ОСМП  | 232 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организаторы радиомарафона «Жди Меня» в Ижевске и Группа QIWI подвели итоги совместного проекта, прошедшего в Ижевске в период с 20 по 30 мая.

В интерфейсе более 200 QIWI Терминалов, установленных в Ижевске, был размещен баннер «Жди Меня». Кликнув на баннер, любой желающий мог указать свои данные и проверить, не обращался ли кто-то в программу «Жди Меня» с просьбой найти его. Если данные пользователя совпадали с информацией заявки на поиск, поступившей в редакцию, человек получал сообщение о том, что его ищут, и мог восстановить связь с близкими.

Во время проведения марафона более 1500 человек нажали на баннер и перешли на микросайт, чтобы ознакомиться с проектом, более 260 жителей Ижевска отправили запрос о поиске через QIWI Терминалы.

«Результаты первого совместного проекта с QIWI превзошли наши ожидания, — говорит Алена Шепетило, руководитель проекта «Радиомарафон «Жди Меня». –QIWI Терминалы стали простым и удобным инструментом для проверки заявок на поиск людей, жители Ижевска проявили большой интерес к новой функции давно привычных аппаратов. Размещение баннеров «Жди Меня» в интерфейсе QIWI Терминалов помогло привлечь к участию в марафоне большое число пользователей и упростить задачу обработки множества заявок».

Радиомарафон «Жди Меня» прошел в Удмуртии при поддержке городского и областного руководства, министерств и ведомств города (МВД, УФМС, Министерство здравоохранения, МЧС, Служба пенсионного фонда и др.). Всего в ходе марафона было обработано более 1500 заявок на поиск, найдено 137 человек. На Центральную площадь города для съемок телемоста прибыли около 300 человек.

Как отметила Анна Стоклицкая, управляющий директор QIWI, «в дальнейшем мы планируем более тесно сотрудничать с программой «Жди Меня» и оказывать помощь в поиске людей, используя наши возможности коммуникации с широкой аудиторией пользователей QIWI. Проект, помогающий найти родных и близких, имеет большое социальное значение, и мы рады, что участие Группы QIWI может сделать его эффективнее».

O QIWI plc

QIWI — ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет — и мобильным каналам связи. Она включает свыше 15,5 млн виртуальных кошельков и более 167 000 киосков и терминалов. Ежемесячно с помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 49 млрд руб. от более чем 70 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

Контакты для СМИ: тел.: +7 (495) 980-06-83 (322), e-mail: [email protected];




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.