Пресс-Релизы RSS


Правительство Москвы провело серию инвестиционных конференций в США и Канаде

27 June, 2014 — Boring PR Agency  | 464 Количество просмотров
tags        

Правительство Москвы в июне провело серию инвестиционных конференций «Invest in Moscow: Doing Business in Russia’s Capital» в США и Канаде. В Нью-Йорке, Монреале и Торонто были представлены инвестиционные проекты российской столицы в сфере энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, реконструкции лечебных учреждений.


Система CONTACT реализовала отправку переводов из Боснии и Герцеговины в Россию и СНГ

27 June, 2014 — АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 562 Количество просмотров
tags              

Денежные переводы по системе CONTACT стало возможно отправлять в РФ и СНГ из отделений одного из крупнейших банков Боснии и Герцеговины – Nova banka.


«РТСофт» получил благодарность за работы на олимпийских объектах

27 June, 2014 — ЗАО «РТСофт»  | 388 Количество просмотров
tags    

Компания «РТСофт» получила благодарность от филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Юга за создание автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП) на объектах энергоснабжения Олимпийских игр в Сочи.


Объявлены лауреаты конкурса «ИТ-репортер» среди московских школьников

27 June, 2014 — O2 Public Relations  | 417 Количество просмотров
tags            

Победителями в номинации «Лучшая статья об экскурсии в Центр технологий Cisco в Сколково» стали Елизавета Серова (гимназия № 1552) и Андрей Гончаренко (гимназия № 354).


«Ай-Теко» оказалась в тройке крупнейших российских ИТ-аутсорсеров

27 June, 2014 — Компания «Ай-Теко»  | 520 Количество просмотров
tags      

Компания «Ай-Теко» вошла в тройку крупнейших поставщиков ИТ-сервисов и ИТ-аутсорсинга в 2013 году, по данным аналитического центра TAdviser.


Команда Gloss.ua тестирует новые заведения столицы со своими читателями

27 June, 2014 — digital ventures  | 409 Количество просмотров
tags          

Сити-гайд Gloss.ua, онлайн эксперт по развлечениям в Киеве и ресурс с самой обширной афишей событий города, начинает серию летних событий под названием «gloss-повод».


Котята-«футболисты» и собаки-«судьи» срочно ищут новый дом

27 June, 2014 — ПРОСТОР Улучшенный аккаунт  | 1145 Горячие просмотры
tags                  

В связи с проигрышем сборной России по футболу, над животными, которых накануне подкинули популярным ведущим, нависла угроза так и не найти новый дом.


В Луцке открылся первый магазин сети JYSK

27 June, 2014 — SLASH Communications  | 465 Количество просмотров
tags              

В луцком ТРЦ «Варшавский» начал свою работу новый представитель розничной международной сети JYSK. 3 июля 2014 года компания приглашает всех жителей города отпраздновать данное событие и воспользоваться специальными акционными предложениями.


Прогноз: «Москва-Сити» заполнится к 2020 году

27 June, 2014 — Проектно-строительная группа  | 747 Количество просмотров
tags      

По мнению Екатерины Рашниковой, заместителя председателя Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами НП «РГУД», ММДЦ «Москва-Сити» будет заполнен арендаторами более чем на 90% к 2020 году. При этом госпожа Рашникова отмечает, что это оптимистичный прогноз, реалистичный при благополучной экономической и политической ситуации в стране.


Молодежный совет Смоленскэнерго работает на благо сотрудников предприятия

27 June, 2014 — МРСК Центра  | 552 Количество просмотров
tags      

За прошедший период с начала 2014 года советом по работе с молодежью филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» сделано немало. Из весенних мероприятий, организованных советом, порадовал турнир по боулингу.


Юридический департамент Softline признан лучшим на российском ИТ-рынке

27 June, 2014 — Softline  | 387 Количество просмотров
tags      

Softline одержала победу в конкурсе «Лучшие юридические департаменты России — 2014» в номинации «Информационные технологии». Звание лучшего юридического департамента России в сегменте ИТ было присуждено компании в рамках Петербургского международного юридического форума.


«Ай-Пласт» успешно прошел ресертификацию на соответствие стандартам ISO 9001-2008

27 June, 2014 — iPlast Улучшенный аккаунт  | 452 Количество просмотров
tags        

В мае 2014 года «Бюро Веритас Сертификейшн Русь», проведя международный аудит системы менеджмента качества ООО «Ай-Пласт» в очередной раз подтвердило ее соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.


Docdoc.ru: Кто из москвичей чаще обращается к врачу

27 June, 2014 — DocDoc.ru Улучшенный аккаунт  | 890 Количество просмотров
tags              

Портал по поиску врачей DocDoc.ru собрал информацию о том, в каких в районах Москвы люди чаще болеют и к каким докторам обращаются.


БИС 077 определил наиболее популярные плавсредства

27 June, 2014 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 926 Количество просмотров
tags          

По данным БИС 077, летом более чем в четыре раза увеличивается спрос на плавательные средства. По статистике прошлого года, за июнь-август  в БИС 077 поступило более 8000 запросов по лодкам и катерам.


В лето с чистым кондиционером: спецпредложение от «Автопраги»

26 June, 2014 — Автопрага  | 284 Количество просмотров
tags      

Летом 2014 г. компания «Автопрага», лидирующая дилерская сеть по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, представляет специальные цены на обслуживание систем кондиционирования.


Российский и международный бизнес выступили за энергоэффективность

26 June, 2014 — SKC-Agency  | 390 Количество просмотров
tags      

Ассоциация французских предприятий в России по развитию энергоэффективности и Комитет РСПП по энергетической политике и энергоэффективности передали совместную декларацию Министерству энергетики РФ в рамках форума Xperience Efficiency 2014.


Discovery Research Group провело анализ рынка ручных электроинструментов в России

26 June, 2014 — DISCOVERY Research Group  | 1072 Горячие просмотры
tags        

В марте 2014 года маркетинговое агентство Discovery Research Group провело исследование, посвященное ситуации на российском рынке ручного электроинструмента.


АПЕУ призывает НКРЭ не сокращать «зеленый» тариф для объектов возобновляемой энергетики

26 June, 2014 — Fuel Alternative LLC.  | 292 Количество просмотров
tags    

Ассоциация участников рынка альтернативных видов топлива и энергии Украины (АПЕУ) призывает Национальную комиссию регулирования электроэнергетики Украины (НКРЭ) воздержаться от инициированного Кабинетом Министров сокращения “зеленого” тарифа для объектов возобновляемой энергетики.


Компания Рapa John's признана лидером в категории ресторанов в рейтинге The American Satisficarion Index

26 June, 2014 — MBC  | 675 Количество просмотров
tags                  

Компания Papa John’s в 13-ый раз подряд, за последние 15 лет, возглавила тройку лидеров среди сетей ресторанов быстрого питания (с ограниченным набором услуг) – об этом свидетельствует опубликованный 16 июня отчёт Американского индекса удовлетворённости потребителей (ACSI) за 2014 – это безусловно беспрецедентный случай в практике ACSI.


Агентство Discovery Research Group представило анализ рынка ручных инструментов в России

26 June, 2014 — DISCOVERY Research Group  | 1671 Горячие просмотры
tags          

В марте 2014 года маркетинговое агентство Discovery Research Group провело исследование, посвященное ситуации на российском рынке ручного инструмента.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.