Пресс-Релизы RSS


Студенческий стройотряд под руководством Смоленскэнерго готовится к работе на объектах электроэнергетики области

30 June, 2014 — МРСК Центра  | 543 Количество просмотров
tags    

Через несколько дней строительный отряд филиала «Национального исследовательского университета «МЭИ» в г. Смоленске под руководством Смоленскэнерго начнет свою работу.


Жителям Красноярска стал доступен широкий ассортимент сайдинга и водосточных систем производства «Альта-Профиль»

30 June, 2014 — Альта Сайдинг Улучшенный аккаунт  | 1042 Горячие просмотры
tags          

Продукция компании «Альта-Профиль» завоевывает все новые и новые региональные рынки, и теперь она в самом широком ассортименте представлена в Красноярске — в городе работает центр продаж сайдинга и водосточных систем «Альта-Профиль». По адресу продажи сайдинга в Красноярске можно заказать и услуги сертифицированной бригады монтажников, занимающейся установкой данного материала.


18 июня состоялась церемония награждения победителей рейтинга «ТОР-СОММ 2014»

30 June, 2014 — АКМР  | 354 Количество просмотров
tags    

Лидерами Рейтинга признаны группа компаний «Интер РАО» и ООО «Дойче Банк» - обе корпорации получили по три призовых статуэтки каждая.


В Кинокомпании «Союз Маринс Групп» открыли обновленную экспозицию Мемориала Боевой Славы

30 June, 2014 — Кинокомпания «Маринс Групп»  | 285 Количество просмотров
tags    

23 июня в московском Центральном офисе Кинокомпании «Союз Маринс Групп» состоялось торжественное открытие обновленной экспозиции Мемориала Боевой Славы.


26 июня состоялось заседание Попечительского Совета Премии «Медиа-Менеджер России»

30 June, 2014 — АКМР  | 263 Количество просмотров
tags  

Попечительский Совет обсудил кандидатуры в номинациях «Гран-при» и определил Бизнес-персону Премии


ИТРП запускает серию веб-семинаров по особенностям нового решения «1С:ERP 2.0» и методикам реализации ИТ-проектов

30 June, 2014 — ООО «Телегрид»  | 641 Количество просмотров
tags    

Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) начинает серию веб-семинаров для производственных предприятий и специалистов по автоматизации. Основной акцент программы будет сделан на детальное рассмотрение подсистем и функциональных возможностей нового программного продукта «1С:ERP Управление предприятием 2.0» («1С:ERP 2.0»).


Системы распознавания VOCORD теперь умеют фиксировать людей, скрывающих лица от камер

30 June, 2014 — MPR  | 276 Количество просмотров
tags    

Москва, 30 июня 2014 года. — Российская компания Вокорд – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации – «научила» свою систему 2D-распознавания лиц VOCORD FaceControl выявлять людей, скрывающих свои лица от камер наблюдения. Эта функция, построенная на инновационных принципах 3D-зрения, реализована отделом разработок компании в рамках новой стратегии, предусматривающей значительное расширение возможностей продуктовых линеек VOCORD.


Специалисты allsiding.ru провели сравнительный анализ облицовочных материалов

30 June, 2014 — allsiding Улучшенный аккаунт  | 614 Количество просмотров
tags          

Тематический портал allsiding.ru предложил своим читателям удобный инструмент для выбора сайдинга — подробное сравнение использования сайдинга с другими материалами при облицовке фасадов. Оказалось, что виниловые панели заметно превосходят большинство видов традиционных отделочных материалов по многим параметрам.


В филиале ОАО «МРСК Центра» выявили лучшую бригаду энергетиков

30 June, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 245 Количество просмотров
tags    

В июне 2014 года на учебно-тренировочном полигоне Орловского РЭС состоялись ежегодные соревнования профессионального мастерства среди бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 0,4-10 кВ Орелэнерго. Главная цель состязаний – оценить уровень мастерства сотрудников районов электрических сетей, эффективно отработать навыки безопасной работы.


На рынке появились уличные камеры с ИК-подсветкой на платформе IPELA ENGINE EX производства Sony

30 June, 2014 — АРМО-Системы  | 268 Количество просмотров
tags      

Sony Corporation вывела на рынок IP-камеры SNC-EB602R и SNC-EB632R линейки IPELA ENGINE EX™, которые оснащены мегапиксельным сенсором Sony Exmor, корпусом типа Bullet, 3-9 мм объективом и ИК-прожектором, и предназначены для работы в уличных условиях. Новые мегапиксельные уличные камеры с ИК-подсветкой обеспечивают трансляцию видео в режиме Triple Streaming с разрешением до HD/Full HD при 30 к/с, имеют расширенный до 90/130 дБ динамический диапазон и поддерживают технологию шумоподавления XDNR. Кроме того, они осуществляют адаптивную ИК-подсветку зоны видеонаблюдения, реализуют функции видеоаналитики DEPA Advanced, технологию питания High PoE и режимы Easy Focus и Easy Zoom для настройки фокуса.


Смартфон LG G3 поступил в продажу в России 29 июня 2014 года

30 June, 2014 — LG Electronics  | 410 Количество просмотров
tags      

Дан старт продаже долгожданной новинки на рынке смартфонов – приобрести LG G3 можно в любом магазине компаний-партнеров.


Андрей Харитонов возглавил Кубанский филиал Страховой компании «Согласие»

30 June, 2014 — СК «Согласие»  | 652 Количество просмотров
tags        

На должность директора Кубанского филиала Страховой компании «Согласие» назначен Андрей Харитонов. Перед ним стоят задачи по развитию портфеля филиала с вектором на маржинальные виды страхования с особым акцентом на прибыльность и эффективный контроль расходов на ведение дела.


«220 Вольт» открывает магазин в Тамбове

30 June, 2014 — 220 Вольт  | 516 Количество просмотров
tags        

Новый магазин инструмента «220 Вольт» в Тамбове расположился рядом с Комсомольской площадью по адресу: ул. Советская, д.190 (ТЦ Магнит). Расположение удобное – центр города, для автомобилистов рядом есть большая парковка


ГК «Фанталис»: номер в гостинице «с историей» может обойтись на 50% дороже

30 June, 2014 — PR-агентство AGENDA  | 295 Количество просмотров
tags      

Проживание в гостинице, расположенной в месте с богатой историей или на территории бывшей усадьбы, может обойтись на 50% дороже, чем в обычной гостинице аналогичного уровня комфорта. К такому выводу пришли эксперты ГК «Фанталис», проанализировавшие «исторические» гостиницы в разных регионах.


Костромские энергетики перевыполнили полугодовой план расчистки просек ЛЭП в 3,5 раза.

30 June, 2014 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго»  | 202 Количество просмотров
tags    

При полугодовом плане 376 га уже к началу июня от древесно-кустарниковой растительности было освобождено 747 гектаров трасс воздушных линий.


Промсвязьбанк получил награду Visa Service Quality Performance Awards 2013

30 June, 2014 — ОАО «Промсвязьбанк»  | 293 Количество просмотров
tags    

Промсвязьбанк получил награду Visa Service Quality Performance Awards 2013 в номинации Lowest non-fraud chargeback rate («Самый низкий уровень опротестованных не мошеннических операций») как эквайер.


Компания «Монтос-Дом» спроектировала и строит таунхаусы на участке со сложным рельефом

30 June, 2014 — ООО «Монтос-Дом»  | 594 Количество просмотров
tags              

Строительство трех 6-секционных таунхаусов стартовало в коттеджном поселке «Академия Парк» на Киевском шоссе. Это здания, которые были были спроектированы проектным департаментом компании «Монтос-Дом» с учетом сложного рельефа местности. Всего будет возведено 10 таких сблокированных домов, причем половина из них – силами строительного подразделения самой компании-разработчика.


Туроператор ICS Travel Group приглашает в паломнический тур в Израиль

30 June, 2014 — ICS Travel Group  | 515 Количество просмотров
tags        

Туроператор ICS Travel Group приглашает в паломнический тур в Израиль — страну с богатой историей и массой достопримечательностей. Ежегодно тысячи путешественников приезжают сюда, чтобы поклониться святым местам, прикоснуться к религиозным святыням, увидеть воочию те места, где тысячелетия назад разворачивались сюжеты библейской и евангельской историй!


Облачный iTMan24 займется инвентаризацией аппаратного обеспечения

30 June, 2014 — Softline  | 216 Количество просмотров
tags        

Компания iTMan, венчурный проект Softline Venture Partners и Moscow Seed Fund, представила обновленную версию онлайн-сервиса учета и мониторинга ИТ-активов iTMan24. Благодаря дополненному функционалу решение поможет пользователю вести учет используемого аппаратного обеспечения.


Директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин поздравил выпускников города Советска

30 June, 2014 — ОАО «Тулэнерго»  | 235 Количество просмотров
tags      

Заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин принял участие в мероприятии, посвященном Дню молодежи, которое прошло в городе Советске Щекинского района.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.