Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 292
Всего просмотров: 6996

Решения резидентов кластера ГЛОНАСС были представлены на выставке «Навитех, 2017»

2 May, 2017 -   |  260 Количество просмотров
   


На минувшей неделе в Москве в «Экспоцентре» состоялось крупнейшее в России отраслевое мероприятие в области спутниковой навигации, объединившее в себе — ХI международный форум по спутниковой навигации и выставку «Навитех-2017».

Представители кластера ГЛОНАСС приняли участие в мероприятии, посвященном вопросам транспортной мобильности населения (MaaS)

25 April, 2017 -   |  176 Количество просмотров
 


Перспективы развития, так называемых объединенных транспортных решений, на минувшей неделе обсудили в Москве в рамках международного форума по Интеллектуальным транспортным системам.

Разработки резидента кластера ГЛОНАСС внедрены на дорогах Калининградской области

20 April, 2017 -   |  212 Количество просмотров
     


Участник кластера ГЛОНАСС компания «Индустрия делового и программного обеспечения» разработала информационную систему «Регион – фото-видеофиксация». Решение предназначено для автоматизации производства по делам об административных правонарушениях в сфере дорожного движения, выявленных специальными техническими средствами. Уже сегодня решение находит практическое применение в автоматизированных системам весогабаритного контроля, внедряемых на российских дорогах.

Разработки кластера ГЛОНАСС заинтересовали европейских операторов каршеринга

3 April, 2017 -   |  105 Количество просмотров
   


Резидент кластера ГЛОНАСС компания «МКТ» приняла участие в международном саммите City Car Summit 2017 (Германия, Берлин). City Car Summit — глобальная площадка профессионалов автомобильного рынка, транспортных операторов, предпринимателей и city-менеджеров. В мероприятии приняло участие свыше 200 человек из 28 стран.

Перспективы развития ИТС обсудили в Орле

28 March, 2017 -   |  231 Количество просмотров
   


На минувшей неделе в Орле состоялась международная конференция «Интеллектуальные транспортные системы регионам». В работе мероприятия приняли участие представители Министерства транспорта, Федерального дорожного агентства, бизнес-сообщества, экспертных организаций и высших учебных заведений.

В Сколково обсудили вопросы развития систем точного земледелия

22 March, 2017 - Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО   |  100 Количество просмотров
 


Резиденты кластера ГЛОНАСС приняли участие в работе научно-практической конференции по точному земледелию. Мероприятие второй год подряд проходило в технопарке «Сколково».

В Орле пройдет международная конференция «Интеллектуальные транспортные системы регионам»

30 January, 2017 - Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО   |  56 Количество просмотров
   
     


22-24 марта 2017 года в Орле при поддержке Министерства транспорта России, Федерального дорожного агентства и Правительства Орловской области состоится международная конференция «Интеллектуальные транспортные системы регионам». Кластер ГЛОНАСС выступает соорганизатором мероприятия и примет активное участие в работе.

Передовые технологии для каршеринга представлены на Connected Car Summit в Москве

10 January, 2017 - Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО   |  322 Количество просмотров
 


Резидент кластера ГЛОНАСС ООО «МонГео Коннектед Технолоджи» принял участие в саммите, посвященном технологиям подключенных авто. Connected Car Summit состоялся в конце декабря в московском выставочном центре «Сокольники».

Разработки кластера ГЛОНАСС (К-57) вышли на международный рынок

29 November, 2016 - Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО   |  221 Количество просмотров
     
   


Подписание соглашения о сотрудничестве между резидентом кластера ГЛОНАСС (К-57) Монгео Коннектед Технолоджи (ООО «МКТ») и компанией «Драйв Тайм» (Республика Беларусь) состоялось на минувшей неделе в Москве в рамках «Российского экспортно-инвестиционного форума REIF 2016.

В Орловской области реализуют пилотный проект по комплексной автоматизации работы сельхозпредприятий

21 November, 2016 - Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО   |  57 Количество просмотров
 


Проект реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве между Правительством Орловской области и Республикой Беларусь на базе АО «Агрофирма Мценская». В проекте используются разработки резидентов кластера ГЛОНАСС (К-57).

В Москве внедряют разработки резидента кластера ГЛОНАСС (К-57)

14 November, 2016 - Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО   |  84 Количество просмотров
 
   


В Москве на оборудовании кластера ГЛОНАСС (K-57) MonGeoCar официально начал работать оператор каршеринга Belka Car. Компания получила поддержку столичных властей и статус оператора московского каршеринга.

Резиденты кластера ГЛОНАСС приняли участие в V международной отраслевой конференции «АгроУправление-2016».

29 October, 2016 - Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО   |  116 Количество просмотров
 
 


Традиционно конференция состоялась в г. Белгороде 26-28 октября 2016 года. На мероприятии собрались представители агропромышленных предприятий, ИТ-подразделений, разработчики и интеграторы информационных систем, представители консалтинговых агентств и научного сообщества.

В Орле состоялась встреча директоров предприятий-резидентов кластера ГЛОНАСС (К-57)

21 October, 2016 - Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО   |  78 Количество просмотров
 


Основными целями мероприятия стало подведение итогов первого года деятельности кластера ГЛОНАСС, а также определение стратегических приоритетов развития на ближайшие несколько лет. Одна из ключевых задач — информирование резидентов кластера о финансовых инструментах поддержки в регионе субъектов малого и среднего предпринимательства.

В компании МСТ разработали технологию безключевого управления автомобилем для каршеринга

30 September, 2016 - Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО   |  429 Количество просмотров
   
   


Преимущество новой технологии MonGeo Connect заключается в том, что для совершения действия по управлению автомобилем не требуется подключение к беспроводному интернету. Взаимодействие смартфона пользователя и бортового блока управления происходит по радиоканалу ближнего радиуса действия.

Специалисты ЗАО ГК «Навигатор» приняли участие в выставке «День Орловского поля 2016»

12 July, 2016 - ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»   |  64 Количество просмотров
     
   


29 июня состоялась выставка-демонстрация в рамках международного аграрного форума, посвященного 120-летию Шатиловской сельскохозяйственной опытной станции (Орловская область, п. Шатилово).

Российский разработчик SaaS платформы для каршеринга выходит на рынок КНР

7 June, 2016 - ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»   |  805 Количество просмотров
     
 


На прошедшем в Пекине форуме UrbanTech 2016, посвященном технологиям умного города и интеллектуальным транспортным системам (ITS), российская компания МонГео Коннектид Технолоджи объявила о решении создать представительство в Китае.

В Астраханской области активно внедряются технологии ГЛОНАСС

1 June, 2016 - ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»   |  296 Количество просмотров
   
       


В Астраханской области продолжается оснащение муниципального и специального транспорта навигационно-телематическим оборудованием. Установки проводят специалисты регионального представительства компании — ООО «ЕНДС-Астрахань».

Разработки резидентов кластера ГЛОНАСС представлены на конференции по транспорту

24 May, 2016 - ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»   |  287 Количество просмотров
     
     


В ОГУ им. Тургенева (г. Орел) на базе Института транспорта завершила работу II Международная научно-практическая конференция «Информационные технологии и инновации на транспорте».

Резиденты кластера ГЛОНАСС приняли участие в конференции Инфофорум-Орел

12 May, 2016 - ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»   |  71 Количество просмотров
     
     


В Орле завершила работу Межрегиональная конференция по информационной безопасности «Безопасный Интернет и Электронный регион — для России и россиян» (Инфофорум-Орел).

Медицинский транспорт Астраханской области полностью подключен к системе ГЛОНАСС

26 April, 2016 - ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»   |  46 Количество просмотров
     
   


Специалисты ООО «ЕНДС-Астрахань» завершили дооснащение 16 автомобилей скорой медицинской помощи. Таким образом, системой спутникового мониторинга «Навигатор-С» охвачен весь медицинский транспорт лечебно-профилактических учреждений Астраханской области.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.