Пресс-Релизы RSS


Компания Jungheinrich и команда Device Insight получили награду за сетевые инновации

31 August, 2014 — Type Market  | 195 Количество просмотров
tags      

На первом международном саммите по инновациям в области ИТ системе управления парком техники ISM Online компании Jungheinrich была присуждена награда в номинации "бизнес". Совместно с компанией Device Insight – ведущим провайдером платформ дистанционного управления для машин, оборудования и техники – Jungheinrich разработал платформу M2M (машинный интерфейс) для ISM Online.


Сбербанк, Роскосмос и Фондсервисбанк заключили соглашение об организации обслуживания Федерального космического агентства

31 August, 2014 — ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»  | 828 Количество просмотров

Сбербанк России, Роскосмос и Фондсервисбанк заключили соглашение о сотрудничестве с целью организации обслуживания международной космической деятельности Федерального космического агентства, говорится в сообщении отдела по связям с общественностью Фондсервисбанка.


Стартовал Московский международный автосалон

31 August, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 191 Количество просмотров
tags  

27 августа начал работу Московский международный автосалон ММАС 2014. Сегодня салон открыт только для прессы, официальное открытие состоится завтра в 14-00. Для широкой публики выставка будет открыта с 29 августа по 9 сентября. Всего сегодня и в последующие дни выставки планируется показать 9 мировых, 9 европейских и 43 российские премьеры.


Aero Asia приземлится в Китае

31 August, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 172 Количество просмотров
tags            

Zhuhai Airshow Co. организатор чжухайского авиасалона Airshow China, и Messe Friedrichshafen организатор Международной авиационной выставки Aero планируют совместно организовать выставку общей авиации в Китае под названием AERO ASIA с периодом проведения каждые два года.


Программе Index TOP 20 от MMCIS исполнилось полтора года

31 August, 2014 — FOREX MMCIS group Улучшенный аккаунт  | 909 Количество просмотров
tags        

Инвестиционной программе Index TOP 20, предложенной международной финансовой компанией MMCIS, исполнилось полтора года.


Технологи ГК «Ронова» рассказали об особенностях клининга соцучреждений

31 August, 2014 — ГК Ронова  | 131 Количество просмотров
tags        

Клининг социальных учреждений - детских садов, школ, медицинских учреждений представляет собой особый уровень сложности. В ГК "Ронова" об этом знают на собственном опыте. Сотрудничая с различными соцучреждениями, специалисты компании в совершенстве отработали методики санитарно-гигиенической обработки всех типов помещений, подбора специальных средств и технологии работ с соблюдением всех принятых норм. О том, какие требования предъявляются к клинингу социальных учреждений, и что определяет успех компании "Ронова" в этой области поделилась технолог, Алексеева Татьяна.


В период летних каникул специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» уделяли особое внимание профилактике детского электротравматизма

30 August, 2014 — МРСК Центра  | 409 Количество просмотров
tags    

В период летних каникул специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» уделяли особое внимание профилактической работе в детских оздоровительных лагерях, на летних пришкольных площадках, в детских домах и школах-интернатах.


Поможет ли закаливание снизить риск «летнего» фарингита. Советы от «Медісвіт»

30 August, 2014 — Garland  | 661 Количество просмотров
tags              

Хоть и считается, что в теплую пору года люди болеют меньше, врачи не сидят без работы. На прием к терапевтам приходит много пациентов с острыми респираторными заболеваниями.


АРТЕКС представляет: Jaguar XJ Signature Edition как отражение индивидуальности

30 August, 2014 — Компания «Артекс»  | 382 Количество просмотров

Стремительные формы, роскошный интерьер и новый, абсолютно неповторимый стиль –это Jaguar XJ Signature Edition. Компания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, представляет ограниченную серию из 40 уникальных автомобилей, призванных подчеркнуть индивидуальность обладателя с помощью целого ряда дополнительных элементов дизайна.


Range Rover Evoque с особыми преимуществами в АРТЕКС: спутниковая система безопасности в подарок.

30 August, 2014 — Компания «Артекс»  | 302 Количество просмотров

Элегантный, дерзкий и динамичный Range Rover Evoque – прекрасный выбор для ценителей комфорта в сочетании с роскошью. Компактный кроссовер станет источником ярких эмоций и показателем безупречного вкуса владельца.


Оплата одной купюрой двух услуг в сети платежных терминалов Банка Русский Стандарт

30 August, 2014 — Банк Русский Стандарт  | 633 Количество просмотров

Банк Русский Стандарт (Украина) продолжает совершенствовать функционал терминалов самообслуживания, установленных в отделениях и мини-офисах Банка. Так, Банк внедрил сервис оплаты одной купюрой двух услуг.


Отзывы эксперта Форекс трейдинга Дакало Руслана Владимировича о системе копирования трейдов компании Ларсон и Хольц

30 August, 2014 — Larson&Holz IT Ltd Улучшенный аккаунт  | 2074 Горячие просмотры
tags            

Один из ведущих Форекс-брокеров мирового уровня Larson&Holz IT Ltd, которого в России представляет компания ТкС-Групп, презентует инновационную систему «Копирование сделок», направленную на расширение возможностей участников рынка. Независимый эксперт трейдинга на Форекс Дакало Руслан Владимирович назвал новый сервис от Ларсон и Хольц «наиболее совершенной моделью» взаимодействия в сфере данного вида торгов.


Dell и VMware представляют решения VMware NSX для программно-определяемых ЦОД на базе открытых сетевых технологий

29 August, 2014 — SKC-Agency  | 240 Количество просмотров
tags        

Компании Dell и VMware объявляют о расширении долгосрочного сотрудничества и начале более тесной работы в области сетевой виртуализации и открытых сетевых технологий в программно-определяемых центрах обработки данных.


Фонд Игоря Янковского откроет выставку «Моя мирная Украина» в Польше

29 August, 2014 — Seven Communications  | 330 Количество просмотров
tags            

3 сентября 2014 г., в рамках XXIV Экономического форума в городе Крынице-Здруй (Польша) Фонд Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» проведет художественную выставку «Моя мирная Украина». Открывать экспозицию будет, Глава наблюдательного совета фонда, Игорь Янковский, а также Глава программного совета, основатель Экономического форума, Зигмунт Бердиховски.


UTEC запустили услугу по возврату НДС в Китае

29 August, 2014 — UTEC Улучшенный аккаунт  | 1052 Горячие просмотры
tags    

Логистическая компания UTEC запустила сервис по возврату НДС товаров, купленных в Китае.


SmartProgress запустил платформу для тренеров, проводящие различные тренинг-программы

29 August, 2014 — SmartProgress Inc. Улучшенный аккаунт  | 963 Количество просмотров
tags        

Социальный сервис для постановки и достижения целей SmartProgress объявил о запуске платформы для тренеров под названием «Эволюция». Новый инструмент позволяет тренерам вести коучинговую поддержку групп людей и следить за результатами отдельных участников.


«1С-Рарус» и «1С» выпускают новую редакцию «1С:Аптека для Украины»

29 August, 2014 — «1С-Рарус»  | 390 Количество просмотров
tags    

Новая редакция 2.0 продукта «1С:Аптека для Украины» прошла сертификацию на совместимость с системой программ «1С:Предприятие». Решение разработано специалистами «1С-Рарус» при поддержке фирмы «1С».


Представители ГК «Навигатор» вошли в состав рабочей группы по созданию научно-промышленного кластера

29 August, 2014 — ЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 364 Количество просмотров
tags        

Специалисты ГК «Навигатор» приняли участие в совещании по созданию на территории Орловской области научно-промышленного кластера специального приборостроения и коммуникаций. Цель – развитие высокотехнологичных сфер промышленного производства и решение вопросов импортозамещения.


Компания «Баскин Роббинс» примет участие в фестивале «Спасская башня»

29 August, 2014 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 419 Количество просмотров
tags      

С 30 августа по 7 сентября 2014 года на Красной площади в Москве пройдет фестиваль «Спасская башня», партнером которого компания «Баскин Роббинс» выступает с 2009 года.


В Узбекистане открылся первый в стране фирменный офис системы CONTACT

29 August, 2014 — АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 453 Количество просмотров
tags            

21 августа 2014г. в Самарканде состоялось открытие первого в республике Узбекистан фирменного офиса по денежным переводам CONTACT на базе отделения ОАК «Туронбанк».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.