Пресс-Релизы RSS


УК Satellit Development: В СПб наблюдается отток промышленных инвестиций

2 June, 2014 — Проектно-строительная группа  | 206 Количество просмотров
tags    

Несмотря на громкие заявления, сделанные в ходе ПМЭФ, по мнению экспертов управляющей компании Satellit Development в последние несколько лет в Петербурге наблюдается снижение активности в промышленной отрасли. Это связано с развитием промышленности в других регионах и стагнацией в отношениях между бизнесом и властью здесь.


К Системе ЮНИСТРИМ подключился ОАО Ханты-Мансийский банк

2 June, 2014 — ОАО КБ «Юнистрим»  | 174 Количество просмотров
tags              

Партнером Международной платежной системы денежных переводов «ЮНИСТРИМ» стал Ханты-Мансийский банк, один из ведущих банков России и безусловной лидер финансового рынка Тюменской области.


Система БЭСТ-5 успешно внедрена в компании «Дело»

2 June, 2014 — Компания БЭСТ  | 247 Количество просмотров
tags      

Система управления предприятием «БЭСТ-5» успешно внедрена у одного из крупнейших игроков рынка канцелярских товаров в Республике Беларусь – в компании «Дело».


5 июня состоится 11-ая церемония награждения победителей Конкурса «Фавориты Успеха»

2 June, 2014 — Фавориты Успеха - favor.com.ua Улучшенный аккаунт  | 1138 Горячие просмотры
tags      

5 июня в концерт-холле FreeДом (Киев) состоится долгожданная 11-ая церемония награждения победителей Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха»!


COMPAREX встретится с CIO

2 June, 2014 — COMPAREX  | 455 Количество просмотров
tags      

Компания COMPAREX выступит в качестве партнера на первом в России CIO Саммите, организованным компанией IDC. Знаковое событие для руководителей и топ-менеджеров ИТ-индустрии состоится 5 и 6 июня в Санкт-Петербурге.


«ПроДокторов»: количество отзывов пациентов превысило отметку в 50 тысяч

2 June, 2014 — ООО «ПроДокторов» Улучшенный аккаунт  | 1068 Горячие просмотры
tags        

50 тыс. отзывов о врачах и медучреждениях оставили пациенты на сайте «ПроДокторов». За три с небольшим года проекту удалось стать по-настоящему всероссийским и получить богатую обратную связь. Своим главным достижением создатели сайта считают простой и прозрачный механизм формирования справедливого рейтинга врача, клиники, существенно упрощающий поиск нужного специалиста.


Группа Славфинанс представила новый финансовый продукт с доходом 14,56% годовых

2 June, 2014 — Группа Славфинанс Улучшенный аккаунт  | 804 Количество просмотров
tags            

Группа компаний Славфинанс выводит на рынок новый финансовый продукт «вклад в рентные акции». Доход по акциям существенно выше банковского и составляет до 14,56% годовых. Акции обеспечиваются правами собственности на недвижимость. Недвижимость сдается в аренду. Доходы по акциям выплачиваются ежемесячно. Финансовая деятельность акционерных обществ Славфинанс прозрачна и понятна. Участие в ежегодном собрании акционеров позволяет контролировать правление общества. Продать акции можно в любой момент.


Программная «Консоль секретаря» — новинка от Aurus для пользователей корпоративной IP-телефонии Cisco

2 June, 2014 — БКС-АйТи  | 578 Количество просмотров
tags              

В июне 2014 выходит релиз 3.6 программного продукта PhoneUP, расширяющего возможности пользователей корпоративной IP-телефонии Cisco. Теперь в пакет входит инструмент визуального управления звонками и контактами — Консоль секретаря


OSell: Китай станет крупнейшей экономикой мира уже в 2014 году

2 June, 2014 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 504 Количество просмотров
tags                

По последним данным мировых статистических агентств уже в 2014 году США могут уступить экономическое лидерство Китаю. Ранее специалисты прогнозировали это событие на 2019 год.


В Германии применяют новый метод лечения дефекта межжелудочковой перегородки сердца

1 June, 2014 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 476 Количество просмотров
tags    

В университетской клинике на севере Германии впервые был успешно закрыт дефект межжелудочковой перегородки сердца с помощью катетерной техники.


В клиниках Германии будут применять трехмерное изображение при малоинвазивной хирургии

1 June, 2014 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 153 Количество просмотров
tags    

Усовершенствование трехмерных технологий для кинотеатров и телевидения привело к инновационному толчку в эндоскопии. Теперь перед хирургом будет трехмерное изображение.


Салон-ателье «Sur Mesure» объявляет о запуске новой услуги — пошив парных изделий «Мамы и Дочки»

1 June, 2014 — группа Компаний BSG Luxury Group  | 374 Количество просмотров
tags              

Наступил летний сезон и салон-ателье "Sur Mesure" объявляет о запуске новой услуги - пошив для мам и дочек «Мамы и Дочки»!


 

Страницы:      941–952

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.