Пресс-Релизы / Спорт RSS


Классические силуэты Reebok Classic в премиальной коже Horween

30 March, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 1077 Горячие просмотры
tags        

Reebok Classic представляет специальный пэк для ценителей практичной повседневной обуви из натуральной кожи. Три ключевые модели бренда — Classic Leather, Workout Plus и Freestyle HI — выпущены в коллаборации с Horween Leather Company и выполнены из натуральной кожи высочайшего качества.


adidas представляет новые именные бутсы Лионеля Месси, вдохновленные образами его родного города

29 March, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 1197 Горячие просмотры
tags            

2015 год по праву можно считать годом Лео Месси. Ни один другой футболист не забил больше мячей, чем знаменитый аргентинец — в 84-м Чемпионате Испании по футболу «Барселона» обязана Месси 24 голами. В 2015 году Месси провел 17 матчей за свой клуб и сборную, забил 20 голов и сделал 11 голевых передач. Благодаря 24-му хет-трику Месси уже в 27 лет стал лидером по хет-трикам в Примере — ни один футболист не достиг такой планки. И сегодня adidas представляет новые Pibe de Barr10 — бутсы, созданные в честь одного из лучших и самых результативных игроков планеты. Вдохновением для их создания послужил город Росарио — место, где Месси научился играть в футбол.




REEBOK ZPUMP FUSION с новой технологией индивидуальной посадки по ноге — революция в обуви для бега

27 March, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 465 Количество просмотров
tags        

Reebok — лидер в области фитнес-инноваций — представляет революционную модель кроссовок для бега ZPump Fusion. Взяв за основу свою легендарную технологию Pump, компания усовершенствовала ее, создав адаптирующуюся модель нового поколения. Благодаря воздушной камере, встроенной в верхнюю часть кроссовка, ZPump Fusion способны принимать форму ноги с учетом ее индивидуальных особенностей и надежно фиксировать стопу.


Юные футбольные болельщики встретились с игроками национальной сборной Украины

27 March, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 522 Количество просмотров
tags      

В преддверии важного отборочного матча УЕФА ЕВРО 2016 между командами Испании и Украины Федерация футбола Украины и компания adidas подготовила настоящих сюрприз для юных футбольных болельщиков — возможность встретиться лично с игроками украинской сборной, задать вопросы, которые давно интересуют, получить автограф любимого игрока и сделать совместное фото с кумиром.


В ТРЦ «Караван» состоятся соревнования Чемпионата Киева по семейному спорту

18 March, 2015 — Starget  | 565 Количество просмотров
tags        

22 марта в ТРЦ «Караван» состоится первый этап районных соревнований Чемпионата Киева по семейному спорту, цель которого определить самую спортивную семью Оболонского района. Организатором мероприятия выступила Ассоциация семейного спорта Украины совместно с Оболонской районной государственной администрацией.


Porsche Design Sport by adidas представляет линейку одежды и обуви для бега

12 March, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 1026 Горячие просмотры
tags      

Минималистичный образ, инновационный дизайн и ультрасовременные технологии — все это новая коллекция одежды Porsche Design Sport by adidas сезона весна-лето 2015, позволяющая демонстрировать непревзойденные спортивные результаты. Легкие, дышащие ткани, выполненные в новой цветовой гамме, подчеркивают утонченный силуэт. Благодаря стильному дизайну и функциональности, коллекция идеально подготовит любителей бега к лету.


Летние босоножки выгоднее всего приобретать зимой

27 February, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 840 Количество просмотров
tags          

Всем известная мудрость гласит о необходимости готовить сани летом. Следуя этой логике, о летних средствах передвижения стоит позаботиться зимой. Если применить этот совет к обуви, можно обнаружить, что смысл в нем определенно есть. К примеру, Интернет-магазины объявляют сейчас серьезные скидки на летние босоножки. Однако, прежде чем соблазниться сниженными ценами, стоит обдумать свой выбор.


Компания Nike помогает женщинам покорять новые вершины

27 February, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1917 Горячие просмотры
tags        

Один из главных трендов прошедшего года — спортивный шик — не прошел бесследно. Спортивный стиль остался на подиумах зимой, и, похоже, намерен перекочевать в весну. Как оказалось, его практичность, комфорт, своеобразная эффектность прекрасно гармонируют с современным образом жизни. А одним из синонимов передового спортивного стиля неизменно остается бренд Nike. Новинки из его весенней коллекции наконец добрались до нас. К примеру, в Интернет-магазине «Розетка» сейчас можно найти свежие модели женской одежды данного бренда. Чем же на текущий момент может удивить и порадовать самый энергичный бренд?


adidas представляет кроссовки Ultra BOOST

25 February, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 1460 Горячие просмотры
tags        

adidas представляет кроссовки Ultra BOOST — безупречное воплощение технологии BOOST, обеспечивающей наивысший уровень возврата энергии при беге. Идеальное сочетание инновационных адаптивных технологий гарантирует, что пробежка в Ultra BOOST будет самой запоминающейся в вашей жизни.


За день до весны — «Парад надежд»-2015

17 February, 2015 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 265 Количество просмотров
tags        

В последние выходные февраля Киев закружится в фокстроте, румбе и вальсе: в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» соберутся участники и судьи популярного международного турнира по спортивным танцам. Его особенность - солидный состав жюри со всего мира и желание организаторов отметить как можно больше спортсменов, приехавших со всей Украины и стран Европы


При поддержке Herbalife в Киеве прошел первый этап Кубка Украины по стронгмену

16 February, 2015 — O2 Public Relations  | 352 Количество просмотров
tags  

Захватывающее силовое соревнование нацелено на популяризацию физкультурного движения в Украине.


adidas Originals представляет третью совместную коллекцию с бразильской маркой The Farm Company

6 February, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 326 Количество просмотров
tags      

В сезоне весна-лето 2015 adidas Originals продолжает сотрудничество с культовой бразильской маркой The Farm Company. Этой весной дизайнеры предлагают совершить побег из бетонных джунглей в леса Амазонии. Используя рисунки, сделанные по древним техникам индейцев, они создают яркий тропический фон для нашего путешествия. В новой коллекции сплелись воедино графичные закаты, смелые геометрические узоры, цветочные и растительные рисунки, яркие перья. Насыщенные оттенки чередуются со строгой монохромной гаммой в серии принтов, которые не перестанут удивлять и вдохновлять поклонников бренда в этом невероятном путешествии, и находят отражение в новых силуэтах из классических спортивных и современных тканей.


adidas StellaSport: новая линия одежды для активных девушек

21 January, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 539 Количество просмотров
tags      

adidas представляет StellaSport, кардинально новую спортивную линейку, созданную специально для молодых девушек известным британским дизайнером Стеллой Маккартни, которая на протяжении долгих лет плодотворно сотрудничает со знаменитым немецким брендом. Эта коллекция изменит привычное представление о спортивной одежде для юных девушек, сочетая в себе удобный спортивный стиль со смелым и ярким дизайном, который насыщен взрывными цветами и оригинальными принтами.


Миллионеры за минуту: еще два игрока выиграли по $1 миллиону в турнирах спин-энд-гоу на Pokerstars

21 January, 2015 — Pleon Talan  | 322 Количество просмотров
tags  

Еще два игрока PokerStars стали миллионерами — максимальный призовой фонд в размере $ 1 000 000 в турнирах Спин-энд-гоу выпал дважды на выходных.


Skirest.com — новый сервис подбора горнолыжных курортов

2 December, 2014 — Skirest.com Улучшенный аккаунт  | 811 Количество просмотров
tags                

В ноябре 2014 года был запущен новый проект: skirest.com — каталог горнолыжных курортов мира с возможностью выбора курорта и заказа тура на него. Изначально сервис запущен в Украине и России, в будущем планируется выход на международные рынки.


«Elite-power» предоставил спортивное питание высочайшего качества

1 December, 2014 — Elite Power Улучшенный аккаунт  | 698 Количество просмотров

Украинский интернет-магазин «ElitePower» представил людям, ведущих активный образ жизни, широкий ассортимент спортивного питания высочайшего качества.


«Мы победим!», — под этим девизом прошел учебно-тренировочный сбор по самбо

13 November, 2014 — Коммуникационная группа «Эффективные решения»  | 302 Количество просмотров
tags    

На сборе, который состоялся 07 ноября 2014 года в Олимпийском учебно-спортивном центре «Конча-Заспа»,были проведены контрольные поединки, определившие сильнейших спортсменов, которые будут представлять Украину на планетарном форуме.


Go!Sport Convention 2014 откроет новые имена в фитнесе

24 October, 2014 — Евроиндекс  | 264 Количество просмотров
tags                

29 ноября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится VI Национальная фитнес-конвенция Go!Sport Convention 2014. Организаторы самого ожидаемого фитнес-события года готовят мощный энергетический коктейль из популярных фитнес-направлений. Спортивный азарт вновь захлестнет фанатов фитнеса.


«Фокстрот» и «Парад Надежд» назвали звезд спортивных танцев

21 October, 2014 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 527 Количество просмотров
tags              

18 и 19 октября в Киеве состоялся XXV юбилейный международный турнир по спортивным танцам, где мастерство танцевальных пар из Украины, России, Молдовы, Румынии, Англии, Германии оценили судьи-чемпионы мира и Европы


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.