Пресс-Релизы RSS

Herbalife и Nike объединяют усилия в продвижении здорового образа жизни в Украине

21 October, 2015, КиевO2 Public Relations  | 486 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Herbalife предоставит участникам киевских клубов Nike+ Run Club и Nike+ Training Club тренерскую поддержку и свою продукцию.

Киев, 21 октября 2015 г. — Компания «Herbalife Украина», мировой лидер в области продуктов сбалансированного питания, объявила о начале сотрудничества с двумя проектами компании Nike: беговым клубом Nike+ Run Club и клубом Nike+ Training Club. Эти спортивные сообщества открыты для всех, кто хочет бесплатно заниматься спортом под руководством профессиональных тренеров.

В рамках сотрудничества тренерский состав клубов усилит легенда украинской легкой атлетики и фитнес-эксперт Herbalife Елена Говорова. Многолетний опыт призера Олимпийских игр — 2000 в Сиднее, участницы трех Олимпиад и пяти чемпионатов мира по легкой атлетике поможет участникам клубов Nike повысить эффективность тренировок и добиться наилучших результатов.

«Я очень рада поделиться с участниками клубов своим опытом и нюансами эффективных тренировок, которые я узнала и отработала во время профессиональной карьеры в легкой атлетике, — комментирует Елена Говорова. — В целом, у клубов Nike и компании Herbalife есть общая черта, которая мне очень импонирует: они собирают команды настоящих единомышленников, стремящихся вести здоровый и активный образ жизни».

Herbalife бесплатно обеспечит участников клубов продуктами из линии спортивного питания HERBALIFE24: «Формула 1 Спорт» и «Гидратация». Протеиновый коктейль «Формула 1 Спорт», обладая минимумом калорий, содержит необходимый для роста мышц белок и аминокислоту L-глутамин, которая помогает восстановиться после нагрузок. Гипотонический низкокалорийный напиток «Гидратация» с электролитами и витаминами группы В предназначен для восстановления водно-солевого баланса, что особенно важно после забегов.

«Herbalife Украина» уже несколько лет сотрудничает с компанией Nike в деле продвижения здорового образа жизни в стране. В частности, Herbalife уже шестой год выступает генеральным партнером фитнес-конвенции Nike в Украине.

Беговой клуб Nike+ Run Club проводит в Киеве тренировки четыре раза в неделю. Одно из правил организаторов клуба — поддерживать среди участников командный дух и дружескую атмосферу.

Инициатива Nike+ Training Club призвана привлечь к фитнесу женщин по всему миру и показать, что спортом можно заниматься не только в зале. В рамках киевского Nike+ Training Club проводятся тематические тренировки различной направленности: кардио, йога, стрейчинг и др.

О компании Herbalife

Herbalife — это международная компания, специализирующаяся на разработке и производстве продуктов для сбалансированного питания и здорового образа жизни. Herbalife была основана в Лос-Анджелесе в 1980 году и сегодня работает более чем в 90 странах по всему миру.

Широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода компании Herbalife имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии, нутрициологии и косметологии. Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и правильно ухаживать за собой, разрабатывая высококачественные продукты, предоставляя персональный сервис образовательных услуг и создавая атмосферу, которая вдохновляет потребителей придерживаться привычек здорового питания, вести активный образ жизни, грамотно и эффективно заботиться о внешности.

Более подробную информацию можно найти на сайте herbalife.ua, на странице, а также присоединившись к сообществу vk.com/herbalifeofficial или https://www.facebook.com/HerbalifeRSM.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.