Пресс-Релизы / Спорт RSS


B2Blogger.com выступит титульным спонсором баскетбольной команды «Легион» в новом сезоне НБЛ

10 October, 2014 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 861 Количество просмотров
tags        

Онлайн-платформа B2Blogger.com заключила соглашение с баскетбольным клубом «Легион» о содействии на период игрового сезона 2014/2015. Договор делает интернет-площадку титульным спонсором команды. Это позволит компании размещать рекламу на официальном сайте клуба, а игроки команды будут выступать в форме с логотипом интернет-компании.


18 и 19 октября в Киеве состоится уникальное соревнование на кубок «Фокстрота» от одноименной украинской торговой сети

10 October, 2014 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 155 Количество просмотров
tags            

18 и 19 октября в Киеве соберутся лучшие танцевальные пары со всего мира –
на XХV юбилейные Международные соревнования по спортивному танцу «Парад Надежд», особенностью которого является высокое судейство, индивидуальный подход к спортсменам и уникальное соревнование на кубок «Фокстрота» от одноименной украинской торговой сети


Herbalife выступил партнером самого массового легкоатлетического мероприятия в Украине

1 October, 2014 — O2 Public Relations  | 327 Количество просмотров
tags    

Herbalife познакомил участников 4-го Киевского полумарафона с принципами сбалансированного питания для спортсменов и всех, кто ведет активный образ жизни.


Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua начал свое сотрудничество с китайским производителем спортивных товаров Maraton

19 September, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 537 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua начал свое сотрудничество с китайским производителем спортивных товаров Maraton. Компания Maraton работает с 1997 года, и за этот промежуток времени она успела зарекомендовать себя, как фирма, которая изготавливает хорошие, качественные и полезные спортивные изделия.


Компания Herbalife представила линию спортивного питания на XV Фитнес-Конвенции Nike

16 September, 2014 — O2 Public Relations  | 278 Количество просмотров

Компания Herbalife представила линию спортивного питания HERBALIFE24 на XV Фитнес-Конвенции Nike, которая прошла в Киеве 13–14 сентября и собрала около 900 фитнес-энтузиастов.


Специалисты компании Innovecs преодолели 5 км во благо спасения детских сердец

11 September, 2014 — Innovecs Улучшенный аккаунт  | 694 Количество просмотров
tags      

В это воскресенье, 7 сентября, команда компании Innovecs вместе с ежегодным благотворительным марафоном «Пробег под каштанами» преодолела расстояние в пять километров во благо спасения детских сердец.


Herbalife выступит генеральным партнером XV фитнес-конвенции Nike

9 September, 2014 — O2 Public Relations  | 494 Количество просмотров

Компания Herbalife пятый год подряд в качестве генерального партнера поддерживает фитнес-конвенцию Nike — одно из самых масштабных фитнес-событий года в Украине.


Впервые медали «Пробега под каштанами 2014» оформили дети

21 August, 2014 — Pleon Talan  | 299 Количество просмотров
tags    

В 2014 году на «Пробеге под каштанами» впервые вручат необычные медали. Компания «Эмвей Украина», генеральный партнер проекта, предложила оформить их детям – бывшим пациентам Центра детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины в Киеве. Ребята с радостью взялись за дело, ведь на средства, собранные в рамках предыдущих пробегов, ежегодно приобретается новое медицинское оборудование. Именно поэтому так важно, чтобы в этом году 7 сентября к инициативе присоединилось как можно больше людей: от числа участников зависит количество детей, которые смогут выздороветь уже в ближайшем будущем.


В Украине появились инновационные модели роликовых коньков Cardiff Skates S1 и S2

18 August, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 623 Количество просмотров
tags              

Главное преимущество роликов том, что в них можно кататься без переодевания обуви, благодаря запатентованной абсолютно новой конструкции. Купить такие ролики можно в интернет-магазине roliki.od.ua.


Nike представляет новую модель беговых кроссовок – LunarGlide 6

15 August, 2014 — PR agency NobletMedia CIS  | 551 Количество просмотров
tags      

Киев. 15 августа 2014. В Киеве, в Ботаническом саду имени Н. Гришко, состоялась презентация новой модели беговых кроссовок - Nike LunarGlide 6. Во время презентации профессиональные спортсмены, любители бега и представители СМИ смогли протестировать новинку. Презентация от Nike прошла в стиле Park Party Run.


В Запорожье прошел фитнес-флешмоб Herbalife

14 August, 2014 — O2 Public Relations  | 763 Количество просмотров
tags      

Запорожье, август 2014 г. — На острове Хортица состоялся спортивный флешмоб, в котором приняло участие 60 Независимых Дистрибьюторов Herbalife, их клиентов и гостей. Все участники мероприятия занимались фитнесом на берегу Днепра под руководством Владимира Багрина — серебряного призера чемпионата мира-2010 по легкой атлетике среди ветеранов. Владимир научил всех присутствующих целому ряду несложных, но эффективных упражнений, способных помочь каждому достичь своей лучшей формы.


Успех партнерства Herbalife и «Шахтера»: донецкий клуб выиграл Суперкубок Украины

25 July, 2014 — O2 Public Relations  | 463 Количество просмотров
tags      

Киев, 25 июля 2014 г. — Компания Herbalife, официальный партнер по питанию футбольного клуба «Шахтер» (Донецк), рада поздравить команду с выигрышем нового трофея. Суперкубок Украины стал уже пятым трофеем, выигранным командой за время партнерства «Шахтера» и Herbalife.


В «Пари-Матч» подготовили инфографику по итогам чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии

22 July, 2014 — pm Улучшенный аккаунт  | 645 Количество просмотров
tags      

Компания "Пари-Матч" подготовила итоговую инфографику по результам завершившегося чемпионата мира по футболу в Бразилии 2014.


Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua стал партнером Triple Eight

15 July, 2014 — Экспо-Юг-Сервис  | 313 Количество просмотров
tags            

В начале этого лета интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua стал партнером компании Triple Eight


Интернет-магазин Фитнес-Бутик начинает летние распродажи

1 July, 2014 — ФитнесБутик Улучшенный аккаунт  | 728 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин Фитнес-Бутик открыл летние распродажи широкого ассортимента спортивного оборудования и товаров для активного отдыха. Цены на степеры, гантели и велотренажеры снижены на 20%, а каждый покупатель в качестве бонуса получает бесплатную доставку приобретенных товаров по всей территории Украины.




Abo.ua: 10 фактов о велосипедах, которые незнакомы пешеходу

27 May, 2014 — Интернет - гипермаркет ABO.UA Улучшенный аккаунт  | 1215 Горячие просмотры
tags      

31 мая 2014 года, в День Киева, стартует 7-я международная велогонка Race Horizon Park, а также состоится традиционный для Украины Велодень. Abo.ua поддерживает популяризацию велоспорта и в преддверии масштабных велосипедных соревнований предлагает подборку любопытных фактов о велосипедах.


МакДональдз виступив офіційним спонсором Київського міжнародного марафону

30 April, 2014 — Media  | 671 Количество просмотров
tags    

27 квітня 2014 року відбувся 5-ий Київський міжнародний марафон, офіційним спонсором якого виступила компанія МакДональдз в Україні. Тисячі учасників вийшли на вулиці міста, щоб взяти участь в одному з наймасштабніших забігів країни.


Состоялся открытый Кубок по преодолению препятствий

29 April, 2014 — Бюро Маркетинговых Технологий  | 587 Количество просмотров
tags          

26-27 апреля в одном из лучших конных клубов Европы «КОНЮШНЯ БУТЕНКО» прошел Турнир Национального масштаба – Открытый Кубок по преодолению препятствий «Butenko Stable Cup».


adidas объявляет об открытии бегового клуба adidas Run Club Odessa

2 April, 2014 — PR agency NobletMedia CIS  | 1533 Горячие просмотры
tags      

03 апреля, в 19:30, в преддверие бегового сезона, adidas приглашает всех на открытие и первую тренировку бегового клуба adidas Run Club Odessa!


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.