Пресс-Релизы / Строительство RSS


Компания «Керамик Фест» рассказала о ситуации на рынке строительных материалов

19 December, 2016 — Керамик Фест, ООО Улучшенный аккаунт  | 369 Количество просмотров
tags            

По информации компании «Керамик Фест», в 2017 году ожидается существенное подорожание стройматериалов. Цена строительной продукции для конечного потребителя может вырасти до 30%.


Онлайн-магазин 220 Volt представил скидку на комплект ИБП+АКБ

12 December, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 338 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин 220 Volt представил скидку на комплект, состоящий из источника бесперебойного питания и аккумулятора. Его цена составляет 3650 гривен. Акционная пара — «бесперебойник» RITAR RTSW-600 LED и батарея Challenger A12-35.


Компания «Двери Белоруссии» рассказала о влиянии реализации инфраструктурных проектов в Украине на развитие бизнеса

24 November, 2016 — Двери Белоруссии UA Улучшенный аккаунт  | 4452 Горячие просмотры
tags              

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» в процессе развития бизнеса в 10 странах мира построила в Украине современные фабрики по производству входных и межкомнатных дверей, крупнейшую фирменную рознично-сервисную сеть, внедрила современные технологии производства, менеджмента, продвижения и продаж, отлаженную систему логистики. И именно темпы развития логистики и всего бизнеса в целом зависят не только от компании, а и от темпов реализации инфраструктурных проектов в государстве.


Компания Holz приняла участие в масштабном мероприятии UNILIN FAMILY EVENT 2016

27 October, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 373 Количество просмотров

Компания Holz стала участником всеукраинского мероприятия UNILIN FAMILY EVENT 2016, собравшего продавцов напольных покрытий из разных уголков нашей страны.


В Киеве открылся магазин мебели из натурального дерева от компании «Клен»

27 October, 2016 — К’Лен, ООО Улучшенный аккаунт  | 578 Количество просмотров
tags        

5 октября 2016 г. в Киеве состоялось открытие магазина мебели из натурального дерева производства украинской компании «Клен». В связи с открытием нового салона запущена специальная дисконтная программа, которая доступна для всех клиентов мебельной сети, в том числе для посетителей интернет-магазина http://klen.ua.


UniDim расширил ассортимент твердотопливных котлов

19 October, 2016 — UniDim (Унидим, ООО) Улучшенный аккаунт  | 504 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин UniDim пополнил ассортимент твердотопливных котлов. Новинки — пеллетные котлы TatraPELL и BIOTEX от польско-украинского производителя TATRAMET.


Компания 5 plus запустила сайт распродажных предложений для жителей Киева и Днепра

17 October, 2016 — 5plus Улучшенный аккаунт  | 703 Количество просмотров
tags      

С 1 октября 2016 года компания по производству натяжных потолков 5 plus запустила сайт постоянных распродажных предложений для клиентов из Днепропетровска и Киева.


Компания «Фасад-клинкер» представила новый демонстрационный зал для своей продукции

12 October, 2016 — McSite Улучшенный аккаунт  | 1383 Горячие просмотры
tags        

К началу нового строительного сезона компания «Фасад-клинкер» объявила об открытии нового демонстрационного зала.


Компания Holz рассказала о преимуществах новой коллекции виниловых полов

5 October, 2016 — Adindex.ua Улучшенный аккаунт  | 463 Количество просмотров

Компания «Holz» представила рынку новую коллекцию виниловых полов ТМ Quick-Step и рассказала о ее преимуществах.


Представлены акриловые фасады от «ВиЯр» Bel Viso Crystal — последнее слово в отделке мебели

14 September, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 846 Количество просмотров

Компания «ВиЯр» разработала акриловые фасады, благодаря которым мебель приобретает стильный современный вид.


Компания «Двери Белоруссии» наладила сопутствующее производство древесных пеллет

8 September, 2016 — Двери Белоруссии UA Улучшенный аккаунт  | 1989 Горячие просмотры
tags      

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» создала и развивает в Украине сопутствующий бизнес — производство древесных пеллет (топливных гранул). Это обеспечивает потребителям возможность покупки дверей и биотоплива по невысокой цене, а производственным комплексам ТПГ — уменьшение себестоимости производства межкомнатных дверей, безотходность производства, а также увеличение экологической и энергетической безопасности.


Магазин 220Volt объявил о революционном снижении цен

12 August, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 285 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин 220Volt объявил о радикальном снижением цен на генераторы. Скидки на различные модели достигают трех тысяч гривен и более.


Компания «Двери Белоруссии» построила эффективную структуру бизнеса на основе процессного подхода

29 July, 2016 — Двери Белоруссии UA Улучшенный аккаунт  | 3626 Горячие просмотры
tags      

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» построила в Украине эффективную структуру бизнеса полного цикла на основе процессов создания, реализации и эксплуатации продукции: от маркетинга через разработку продукции до принятия заказов, производства, реализации и эксплуатации продукции потребителями, а также гарантийного и послегарантийного обслуживания.


Компания Стандартпарк снизила цены на продукцию из полимербетона

25 July, 2016 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 287 Количество просмотров

Торговая сеть Стандартпарк объявила о снижении цен на продукцию из полимербетона: лотки и пескоуловители. Благодаря этому предложению можно приобрести данные товары по ценам, сниженным на 23 %.


Компания «К’Лен» запустила интернет-магазин по продаже натуральной деревянной мебели

15 June, 2016 — К’Лен, ООО Улучшенный аккаунт  | 604 Количество просмотров

Украинская компания «К’Лен» сообщила о запуске интернет-магазина klen.ua с широким ассортиментом качественной мебели и столярных изделий. Каталог онлайн-магазина предлагает широкий выбор натуральной и экологичной деревянной мебели из сертифицированного сырья, а также лестницы и комплектующие для них, столешницы, мебельные щиты и топливные брикеты для твердотопливных печей, бань, каминов и котлов.


В Киеве открыли вторую очередь ЖК «Олимпийский городок»

10 June, 2016 — ДК Девелопмент Улучшенный аккаунт  | 452 Количество просмотров

4 июня 2016 года в Киеве в рамках социальной программы «Общая олимпийская победа» состоялась захватывающая и яркая церемония открытия второй очереди жилого комплекса «Олимпийский городок». Жильцам вручили ключи от новых квартир.


Компания «Двери Белоруссии» сформировала крупнейшую в Украине торгово-сервисную сеть

8 June, 2016 — Двери Белоруссии Улучшенный аккаунт  | 3691 Горячие просмотры
tags            

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» сформировала крупнейшую в Украине рознично-сервисную сеть, которая насчитывает 135 фирменных салонов, интернет-магазин, 130 брендированных отделов в точках продаж партнеров компании, более 300 монтажных бригад и партнерских строительных компаний, отлаженную систему продаж, логистики и обратной связи с производством. Это обеспечивает потребителям легкий доступ к товарам и качественному сервису от ТПГ «Двери Белоруссии».


Компания «Двери Белоруссии» внедрила производственную модель будущего

16 May, 2016 — Двери Белоруссии Улучшенный аккаунт  | 3920 Горячие просмотры
tags                

Торгово-промышленная группа «Двери Белоруссии» внедрила производственно-логистическую модель будущего — производство и поставки по запросу. Покупателю это дает возможность сделать заказ и получить товар через несколько дней у себя на объекте (в квартире, доме, офисе).


Компания «Двери Белоруссии» запустила новый высокотехнологичный сайт

10 May, 2016 — Двери Белоруссии Улучшенный аккаунт  | 3807 Горячие просмотры
tags        

Компания «Двери Белоруссии» запустила новый современный инструмент продаж — высокотехнологичный многофункциональный сайт. Особенностями нового интернет-ресурса являются использование уникальных технологий адаптации под любые размеры экранов компьютеров и мобильных устройств, применение новейших технологий многократного ускорения выдачи страниц пользователям и других достижений.




 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.