Пресс-Релизы RSS

СК «АХА Страхование» — страховой партнер 13-той «Французской весны в Украине»

24 March, 2016, КиевAXA в Украине Улучшенный аккаунт | 300 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Апрель 2016 года пройдет под знаком «Французской весны в Украине», страховым партнером которого выступает СК «АХА Страхование», дочерняя компания французской AXA Group.

Самые большие города Украины станут центром творческих, музыкальных и других событий, которые будут предложены зрителям в рамках 13-той «Французской весны в Украине».

Первым мероприятием, которое ознаменует начало «Французской весны 2016» станет световая проекция о смешных персонажах Ануки, которые отправились на поиски весны. Все желающие смогут насладиться шоу 2-го апреля 2016 года в 20:30 на Европейской площади в Киеве.

«АХА благодарна организаторам за настоящий праздник весны, частью которого смогла стать наша компания. Мы всегда с радостью поддерживаем проекты, которые направлены на развитие общества. «Французская весна в Украине» для нас, французской компании, особо близка. С каждым годом фестиваль удивляет нас интересными идеями, знакомит с новыми направлениями современного искусства и его представителями. Ожидаем, что в этом году организаторы порадуют украинского зрителя увлекательным путешествием во французскую культуру, которое украинцы будут еще долго обсуждать», — прокомментировал Филипп Вотле, председатель правления СК «АХА Страхование».

В апреле 2016 украинский зритель сможет посетить многочисленные выставки, концерты прогрессивного рэпа и классической музыки, кинопремьеры французского кино, встречи с писателями, издателями, фотографами и многие другие интересные мероприятия, которые помогут украинцам узнать новые грани французского искусства. 

Контактное лицо:
Мария Косовец
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.