Пресс-релизы / Талисман Страхование, СК

RSS

Талисман Страхование, СК


www.talisman-sk.com.ua


Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 553

ОСАГО #длясебя: новая услуга от СК «Талисман Страхование»

4 July, 2016 - Талисман Страхование, СК Улучшенный аккаунт   |  569 Количество просмотров
   


Новая программа страхования от СК «Талисман Страхование» предоставляет достойную финансовую защиту автомобилистов на случай ДТП не по их вине. В рамках этой программы страховая компания покроет убытки клиента в размере до 100 000 грн.

Уникальная опция в КАСКО «Талисман Страхование» — выплата день в день

25 April, 2016 - СК «Талисман Страхование» Улучшенный аккаунт   |  264 Количество просмотров
     
   


Страховая компания «Талисман Страхование» представила уникальную процедуру компенсации убытков от ДТП — выплата день в день.

Телеканал «24» и СК «Талисман Страхование» проводят совместную акцию к летнему сезону

29 March, 2016 - СК «Талисман Страхование» Улучшенный аккаунт   |  406 Количество просмотров
   
   


Телеканал «24» вместе со Страховой компанией «Талисман Страхование» проводят акцию к летнему сезону. Теперь каждый зритель телеканала может стать владельцем комплекта крутых летних шин для своего автомобиля. Акция длится с 21 марта по 08 апреля 2016 года и за это время 3 комплекта летних шин найдут своих счастливых владельцев.

СК «Талисман Страхование» подвела итоги года работы на украинском рынке

2 March, 2016 - СК «Талисман Страхование» Улучшенный аккаунт   |  457 Количество просмотров
 
   


Страховая компания «Талисман Страхование» отчиталась перед своим акционером EMF New Europe Insurance Fund о первом годе работы на рынке страховых услуг Украины. Основной упор в работе двух страховых активов фонда — СК «Талисман Страхование» и Unico Sigorta AS — был сделан на развитие принципов и внедрение инструментов электронной коммерции в страховании и автоматизацию (инжиниринг) всех возможных бизнес-процессов.

СК «Талисман Страхование» расширяет свое присутствие в Киеве

16 February, 2016 - СК «Талисман Страхование» Улучшенный аккаунт   |  384 Количество просмотров
 
     


СК «Талисман Страхование» открывает второй офис продаж в Киеве. Новый офис расположен в одном из самых удобных по транспортной доступности районов Киева — Подоле, на улице Кирилловской, 39 (бывшая улица Фрунзе) недалеко от станции метро Тараса Шевченко.

СК «Талисман Страхование» собрала 7,5 млн грн. за 2015 год и достигла 95 % уровня удовлетворенности клиентов

21 January, 2016 - СК «Талисман Страхование» Улучшенный аккаунт   |  249 Количество просмотров
     
       


СК «Талисман Страхование» подвела итоги 2015 года, собрав 7,5 млн грн. страховых премий. В портфеле компании доля КАСКО составила почти 50 % (3 776 840 грн.), доля ОСАГО — 46 % (3 535 904 грн.) и имущество — около 4 %. По сравнению с 2014 годом доля КАСКО выросла на почти треть, доля ОСАГО уменьшилась на 48 %.

СК «Талисман Страхование» представил новые возможности защиты автомобиля

18 November, 2015 - СК «Талисман Страхование» Улучшенный аккаунт   |  392 Количество просмотров
     
     


СК «Талисман Страхование» представил первую программу КАСКО на украинском рынке, которая осуществляет 100 % выплату страхового возмещения при повреждении в ДТП в любой период действия договора, даже если клиент оплатил всего один платеж, и не требует доплаты от клиента всей (или полной) годовой суммы по КАСКО.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.