Пресс-Релизы RSS

В столичном ТРЦ «Караван» открылась электрозаправка

28 April, 2016, КиевStarget  | 259 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В апреле в ТРЦ «Караван» в Киеве состоялось открытие заправочной станции для электромобилей национальной сети «ТОКА». О подписании соответствующего договора аренды сообщила управляющая компания CDA Real Estate. Электрозаправка «ТОКА» находится напротив центрального входа в торговый центр по улице Луговой.

«ТОКА» — это первая в Украине сеть зарядных станций, которую развивает крупнейший дилер электромобилей в Киеве, Львове и Одессе EcoCars. В приоритете компании открывать заправочные станции в удобных для автовладельцев местах, таких как торгово-развлекательные центры, магазины, супермаркеты.

«Цикл зарядки самого популярного электромобиля Украины Nissan Leaf занимает 2,5 часа, поэтому приезжая за покупками или в кино в ТРЦ «Караван», владелец электромобиля сможет подключить авто к зарядной станции и по возвращению получить уже заряженный электрокар. Все удобно и просто», — прокомментировал открытие электрозаправки Стефан Благовисный, директор EcoCars. Зарядка может произойти даже быстрее: есть ускоренный режим зарядки — 1 км заряжается менее чем за 1 минуту.

«Мы начали сотрудничество с компанией EcoCars в феврале этого года, с открытия в ТРЦ «Караван» первого в Украине автосалона-бутика электрокаров EcoCars. Интерес к этому экологически безопасному виду транспорта продолжает расти, а значит важно развивать и инфраструктуру заправочных станций — там, где заправлять авто будет удобно и комфортно», — прокомментировала подписание договора аренды Александра Негода, коммерческий директор CDA Real Estate.

В период до 1 июля 2016 года и один год с момента покупки электромобиля в автосалоне EcoCars зарядка будет производиться бесплатно.

В ассортименте автосалона-бутика EcoCars представлены популярные модели автомобилей, которые работают на электричестве: Nissan Leaf, Tesla Model S, Nissan E-NV 200, Segway. В настоящее время в автосалоне появились три новые модели электромобилей: BMW I3, VW Golf E и Smart. Недавно был продан второй автомобиль Tesla Model S 85.

Справка:

CDA Real Estate — управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» — Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

Национальная сеть зарядных станций «ТОКА» — это первая в Украине сеть заправок для зарядки электромобилей. В планах компании «ТОКА» к середине 2016 года открыть 25-30 электрозаправок в Киеве, 15 в Одессе, 5 — во Львове. К концу 2016 года владельцы электромобилей смогут свободно путешествовать из Киева в Одессу или Львов благодаря размещению более эффективных станций экспресс-зарядки на трассе, позволяющих полностью зарядить батарею всего за 30 минут.

EcoCars — крупнейший дилер электромобилей в Киеве, Львове, Одессе с 2007 года. Компания EcoCars является дочерней компанией BLS и VRC. Компания занимается импортом, продажей, обслуживанием, прокатом, лизингом автомобилей, которые работают на электричестве.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.